Айболитная• вчера в 23:25
Окрошка, найкрінжовійший рецепт в мене
Чернігівська область. .
Смажена картопля, консерва в маслі, зелена цибуля, огірок, майонез і сметана, яйця, сік березовий прокисший, або вода і лимонна кислота.
Ще є більш класичний
Редиска, гурок, зелень, яйця, смажена картопля , заправка - майонез, сметана , вода, лимона кислота або сік
Пищить як ви готуєте
Ще є більш класичний
Пищить як ви готуєте
Безпринципова• вчера в 23:28
Я готовлю холодник с Буряком , когда-то в Литве попробовала , к нему отдельно подавало жареную картошку, окрошку люблю в заведениях на кефире
Айболитная
• вчера в 23:28
Ответ дляПопельшка
А жареную картошку куда?
Туда , в окрошку, мілко соломкою
Голубая фишка• вчера в 23:29
Ответ дляАйболитная
Качан кукурудзи 😋
Гурки мне точно сказали, что вы должны знать. Моя мама с Черниговской области. Напомнили.
Айболитная
• вчера в 23:29
Ответ дляБезпринципова
З буряком , то інше блюдо
Холодний або свєкольнік
Айболитная
• вчера в 23:35
Ответ дляХитрушка-чекушка
А почему это называется окрошкой?
Та хто ж його знає , так у світі повелося ))
Фляшка на трьох• сегодня в 00:10
Нарезаю : картофель, огурец, колбасу
Натираю на крупной терке: яйца, редис
Нарезаю много зелени(укроп, петрушка, зеленый лук) +соль, домашняя сметана, майонез = перемешать.
Добавляю сыровотку или айран +капельку лимонной кислоты.
В жару - это пища богов.
Натираю на крупной терке: яйца, редис
В жару - это пища богов.
Міряю від одиниці• сегодня в 00:54
Ответ дляФляшка на трьох
Нарезаю : картофель, огурец, колбасу
Натираю на крупной терке: яйца, редис
В жару - это пища богов.
Натираю на крупной терке: яйца, редис
В жару - это пища богов.
Я тоже в жару только окрошку могу есть.
ПироженкА• сегодня в 02:00
Ответ для75В
А потім в животі революція....
жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы
75В• сегодня в 02:13
Ответ дляПироженкА
Як казав мій знайомий-слідчий в житті деякі речі можна спробувати лише раз
ПироженкА• сегодня в 02:26
Ответ для75В
О´Крошка - ексклюзивний постачальник неповторних відчуттів
Скокмоно - стокнуно• 13 минут назад
Летом была в Болгарии, понравилась их окрошка: огурец на терке, укроп, грецкий орех толченый, соль, перец, немного оливкового масла. Все на кефире с водой. Легко и не вредно.
Пока все наворачивали куриные супы, мы с дочкой каждый день брали окрошку. И дома приехали еще готовили... Мои уже заказывают именно болгарский таратор)