Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 сентября 2021
По следам закрытой темы "Трудно очень"!
Ого поворот.
Автор сразу закрыла тему, когда пользователи выставили информацию что дом куплен по купле продажи. Видимо там много ещё скрытых секретов!
Только теперь поняла что больше никому помогать не буду, не хочу чувствовать себя лохом и использованной! Ведь я поверила автору и неоднократно перечислила ей деньги.
Творческий типаж• 26 сентября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Очень жаль, что после подобных тем многие перестанут доверять и помогать тем, кто действительно в этом нуждается
Вот это так и знай: если все не так и все не то. И любое предложение или совет ну вот никак не подходят....- вывод очевиден.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Закрыла автор после того как люди нашли инфу про то что дом куплен по купле продажи. Неясно что с квартирой, ещё какая - то квартира в Днепре на неё оформлена.
это я про дом написала
квартира однокомнатная в ее родном городе, в том что указан в резюме где она школу заканчивала
тоже куплена по договору купли-продажи в 2014 и все еще на ней
миссДавеча• 26 сентября 2021
Ответ дляПьера Безухова
Нуждающиеся не пркупают дома и не имеют налички 200 тысяч гривен
Да я тоже опешила, когда написали об этом. Мир сошел с ума, люди покупают дома, просят милостыню и им подают.
вкрации• 26 сентября 2021
Неоднократно перечисляла. 2 недели темы эти на форуме, а уже неоднократно. Но нужно ж было что то написать, а то мало белья вытряхнули. Пошли по 7 кругу темы делать
В понедельник кума из аппарата президента выйдет на трибуну. Часть из той темы проспится и начнёт свои ляжки выкладывать... Ааааааааа
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
Девочки, а кто там на понедельник пригласил в село компетентные органы, что хоть выяснять будут? Условия жизни или что? Непонятно.
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Я вот одного не пойму. Неужели на Советчице нет никого кто знает (знал) ее в реальной жизни. Она же ФИО, дату и место рождения засветился. Есть же одноклассники, коллеги по работе, соседи?Тут огромный контент. Я тут кучу своих знакомых встречала.
Бабканадвоесказала• 26 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
И даже в этой теме, когда вскрылись некоторые факты, все равно продолжают писать, о необходимости помочь
Семена рукколы• 26 сентября 2021
героиня выбирала дом, покупала, ездила туда-сюда, оставила в днепр области квартиру и....не взяла одеяла? такое бывает?
Кондуктор трамвая• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вот что пользователи нашли, после чего автор срочно закрыла тему, а ведь рассказывала что дом не её и что если не отдаст 12000 то потеряет его
Дякую з скріни. Бо знову будуть писати, що то все брехня!
Чебуратор• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Писали люди про неё информацию, которая подтвердилась.
Она мошенница.
С ее прошлым опытом работы и образованием скорее всего она больна. Я не психиатр и не могу ставить диагнозы, но есть пару знакомых с шизой. Один из них раньше тоже был нормальным, а потом лет с 35 примерно поехала крыша. Тоже нигде не работает и считает, что ему все должны.
Аноним с кешбеком• 26 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Человек пишет о своей сложной ситуации на данный момент. И не обязана в подробностях, с финансовым отчётом за предыдущую жизнь, вываливать все.
А доверия у многих не будет никогда, сколько б не рассказывали о себе
Смысла нет
Конечно не должен. С 14 июня в хате живёт (а может их раньше), а на конец сентября еды в доме нет.
Ну теперь понятно почему крупы советчиц ушли в магазин.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
это я про дом написала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Почему?
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
там с землей действительно странная история
у участка есть кадастровый номер, но отдельно по кадастру он не бьется. если искать по номеру участка, то в реестре выдает дом. один и тот же регистрационный номер объекта. я пока не понимаю как такое может быть, но уточню
Бабканадвоесказала• 26 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
’Ну теперь понятно почему крупы советчиц ушли в магазин’ что вы имеете ввиду?
Вилами по воде• 26 сентября 2021
Ответ дляАшотакоя
Потому что местным волонтёрам она уже известна. А брать её на содержание пожизненно никто не будет. И строчит она темы не только на этом форуме.
Я до того і веду, що якщо б моя дитина не мала що їсти, я б оббивала всі пороги. Тут їй і Чернівці пропонували і квартиру з роботою. Їй нічого не підходить. Що ж, це її вибір.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
в прошлой теме она писала, что сбежала потому что ее хотят убить родственники
в этой теме, что ее изнасиловал брат
Маруська Му• 26 сентября 2021
Она сама писала, что купила дом. Нажмите на ответы ее. В чем ваше великое разоблачение?
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
в том, что купила она его еще в начале лета и что у нее есть квартира своя отдельная, купленная только на нее
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Ответ дляЧебуратор
Я тоже склоняюсь к этой версии.
Похожая ситуация у родственницы. Видела это все ’’вживую’’, очень похоже. Сочиняла бред и сама в него верила, все вокруг враги, поступки и поведение - неадекватно.
Лечиться не хочет.
Замороженная селедка• 26 сентября 2021
В прошлой теме куча людей кричали, что ’спасать-забрать ребенка, привезём компетентныx людей’
Вот уверена, никто не приедет и тем более не поможет. Просто перетрусить белье и жизнь людям.
Как впрочем во многих темах.
Максимум, ну позвонят в сельсовет и школу, обменяются сплетнями.
Или я ошибаюсь?
Как впрочем во многих темах.
Или я ошибаюсь?
Маруська Му• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Она и писала, что летом купила
Семена рукколы• 26 сентября 2021
героиня писала, что была настолько незрячая, что не видела дома вообще.
через 4 месяца прозрела настолько, что строчит в инетиках темы и собирается работать в дроп шипе
Чебуратор• 26 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
Я тоже склоняюсь к этой версии.
Лечиться не хочет.
Вот-вот. И я подобное наблюдала у знакомого. Но это не только при шизе так. У моей бабушки похоже начиналась деменция. Главное, что идёт нарушение работы мозга, а причины и диагноз могут быть разными
Зупка_цем• 26 сентября 2021
Ответ дляСемена рукколы
в этой теме, что ее изнасиловал брат
А брата, как оказалось, не существует, есть сестра на год старше ее. И родители.
Мама Карло• 26 сентября 2021
Боже а зачем вы её будете искать, ну живёт себе пускай живёт. Тему тоже ту читала но не всю, мутноватата история, а смысл ковыряться во всём. Ну найдете- а дальше что?
НетЕщеНаверное• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Вы пропустили предыдущую тему, там была другая легенда.
Я не исключаю того, что человек действительно нуждается, просто какая-то череда неудач и неправильных решений ☹️
Вилами по воде• 26 сентября 2021
Ответ дляМаруська Му
Она и писала, что летом купила
Вона написала це після того, як уже не було куди викручуватись. В першій темі вона про це промовчала, навіть тоді коли вже стало відомо.
Семена рукколы• 26 сентября 2021
Ответ дляЗупка_цем
я эту часть пропустила в теме. откуда узнали про сестру?
Шопингмонстр• 26 сентября 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Как впрочем во многих темах.
Или я ошибаюсь?
Как впрочем во многих темах.
Или я ошибаюсь?
перетрусить свое белье, пришла Людмила сама, а люди имеют право сомневаться. Тут была одна семейка многодетная, постоянно вещи просила. Потом оказалось что мама ездит за этими вещами на внедорожнике, дом огромный и многим такой даже не снился, папа шишка, а старшая дочка в айти. А так, они очень нуждались, ну просто очень