Аноним• 30 октября 2012

Собака-породы такса

Как вы относитесь к таксам? Я например очень люблю таксочек,у меня у самой девочка Джесси) Тут она еще маленькая.. сейчас ей 8 месяцев. Ведь они такие красивые,норные собаки.
Аноним• 30 октября 2012
мне тоже нравятся - смешнючие батоны на ножках. но у меня той терьер )))

Дарьюшка• 30 октября 2012
Какая лапочка! Обожаю таксюшек:)
mariya005• 30 октября 2012
просто очарование
Maroshka-2• 30 октября 2012
я считаю таксу самой умной и самой красивой собакой на свете
kolychka• 30 октября 2012
Это моя самаааааааааааааааааая любимая собака!Вон на диванчике сейчас спит у меня)
Mirgorodskaya• 30 октября 2012
Ответ дляMaroshka-2
Присоеденяюсь. У меня с 12 лет таксы. Вот последняя умерда 4 года назад, как раз когда сын родился . Вот дочка подрастет, обязательно таксочку снова заведем. Это просто чудо собаки и моя любовь.
Desina• 30 октября 2012
я люблю карликовых такс.

автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляkolychka
И моя любимая,и тоже спит. Они настолько милые,умные. А особенно когда норы роет в диване и залазит под одеяло. А еще они такие разные. Вот у нас была такая история:В лесу пошли гулять с нашей девочкой(ей тогда месяца 4 было) и встретила 2 такс(мама и дочка)первый раз гуляли хорошо,а во второй эта мама такса сошла с ума просто! Начала рычать на Джессику и чуть ее не загрызла.. вываляла в чем-то. Было очень жалко нашу девочку.
автор Аноним • 30 октября 2012
Давайте поделимся фотками и кличками наших такстят!
kolychka• 30 октября 2012
Вот засняла его)
kolychka• 30 октября 2012
Ответ дляDasha0902
Ларсик)
Дарьюшка• 30 октября 2012
Ответ дляkolychka
Вот засняла его)
бубусик!))))))
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляkolychka
Вот засняла его)
как сладенько спим!) моя тоже любит во всяких интересных позах спать:)
kolychka• 30 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
бубусик!))))))
Любимая поза его)а вообще вот он:
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляkolychka
Любимая поза его)а вообще вот он:
божечки,какой милашка) а сколько ему?)
ulka220v• 30 октября 2012
мне купили таксу в 3 летнем возрасте) он уже умер 8 лет назад, но вспоминаю его до сих пор очень часто
kolychka• 30 октября 2012
Ответ дляDasha0902
божечки,какой милашка) а сколько ему?)
Летом будет уже 7 лет)Но когда ему было годик,когда шесть вообще не изменился,такой же дурачек)
автор Аноним • 30 октября 2012
Ксате,раз уж заговорили о такстятах. У нас еще живет кошка,порода-шотландская,ей уже 2,5 года. Сейчас вторых котяток ждем,с дня на день.Ее зовут-Лисса Симпсон,с Джесси сильно не дружат,но и не воюют. Такое пузико у нас:)
iolanta88• 30 октября 2012
Обожаю такс правда,черненьких,очень хочу карликовую

ТихоЯ• 30 октября 2012
обожаю такс... с тех пор, как у нас появилась Матильда, другой породы просто уже не надо :) мечтаю о своем доме с двором, полным таксочек
автор Аноним • 30 октября 2012
у нас в доме тоже появилась таксочка,ей 3 месяца,карликовая) хорошо играют вместе. А еще у нас Джесси-стандартная:)
Аноним• 30 октября 2012
Очень нра, но характер у них скверный, вредные какие-то , плюс из тех, с кем лично знакома :D все ’едят’ обувь, мебель и тд.
kolychka• 30 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня никогда не ел обувь,мебель и т.д.А характер у них замечательный,очень дружелюбный)
Дарьюшка• 30 октября 2012
Ответ дляkolychka
Любимая поза его)а вообще вот он:
милаха - ну что сказать!
я бы очень хотела...но не могу завезти....
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляАноним
Не согласна,никогла не ела ни обувь,ни мебель) а характер у всех очень разный!,а вообще по породе очень добрые,любят других собак. Имеют громкий голос.
Аноним• 30 октября 2012
Ответ дляkolychka
Значит такие попадались :)
Дарьюшка• 30 октября 2012
Ответ дляDasha0902
Я,конечно, ОЧЕНЬ сильно извиняюсь, но это не Вы вчера писали что любите печь и Вам 13 лет?....
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
Да я) и что?
автор Аноним • 30 октября 2012
Ответ дляДарьюшка
это плохо?!
Дарьюшка• 30 октября 2012
Ответ дляDasha0902
Да я) и что?
ничего, просто непривычно:)