СССРовна• 27 сентября 2021
Давайте делится своим хенд мейдом??
У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Я такая боевая• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мыловарение
Извините, все красиво сделано, но получить в подарок рафаэлку или красную икру из мыла - это капец. Неужели кто-то такое дарит???
ХуАнита• 27 сентября 2021
Ответ длянеДоПриличий
оооо, обожаю такое! Это всё ваши фотографии? У вас есть инстаграм, где можно посмотреть, почитать о ваших работах?)
Очень хочу передалать кое-какую старую мебель..лакированную, но ума не приложу как к ней подступиться.
Мои работы. Есть Инстаграм ommua. Надеюсь, не забанят. Но, я больше для души делаю, не обучаю…Посты под переделками пишу только ознакомительные, так сказать. Сейчас совсем нет времени на новые переделки, хотя заготовок наделала несколько
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Красота .
Скільки часу йде на таке, особливо , на другу?
Очі не болять?
Спасибо) Выше ответила. Уже не вышиваю, только вяжу. После 40 зрение начало падать, не комфортно уже вышивать, а раньше кайфовала.
Жертва интернета• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. При теле
Увлекаюсь редизайном и реставрацией. Жаль только, что не так много времени сейчас
Я обожаю такое. Советская лакированная тумбочка - это нечто. Сама мечтаю такую примерно тумбочку переделать.
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да. перед новым годом аншлаг на заказы. я не успеваю делать и многим отказываю. потому как в сутках 24 часа только.
Пацан к успеху шел• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще бантики галстуки в школу
У вас это покупают? Или для души?
Я такая боевая• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Если неспешна, три дня. Можно и за день, но я люблю качественно и размеренно все делать)))
Покажу еще ангелочков, у меня к ним особая любовь
какие они милые
СССРовна
• 27 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
У вас это покупают? Или для души?
Покупают
Пацан к успеху шел• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мыловарение
У вас прям с поделками автора выйдет шикарный набор...
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Фото подписаны потому что воруют. А потом новички выставляют у себя на страницах.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Вчера ещё декор из тыковок пошила, но не успела сфотографировать. Если не забуду вечером закину
Так хочется носик и губки дорисовать
Веснушка• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Покажите Ваши талантливые работы??
Рабочий день в разгаре, где я их возьму?
ХуАнита• 27 сентября 2021
Ответ дляЖертва интернета
Благодарю! 🌹Всё в Ваших руках!
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Я себе в компанию никого не беру. У меня и так работы хватает и спроса)))
Веснушка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я иногда шью одежду себе и детям. Мне нравится и с пользой. Кроме того это дешевле и качественнее, чем купить в магазине. Но мылка и бантики это такой примитивизм на уровне младшей школы. Извините, если кого обидела. Я все это пробовала и такое сложилось мнение.
Зачем обесценивать других?
Я такая боевая• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ну я согласна что красиво сделано, но я бы офигела от такого подарка. Что с этим делать? Надеюсь мне никто никогда мыло не подарит. Уж лучше обычное, чем вот так... в виде еды
кнопкодав• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Очень красиво! Это всё всё сами? Или наборы такие есть?
миссДавеча• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
ошибаетесь. такой набор я не продаю за 100 грн. минимальная цена 220 грн. так что не каждый может позволить себе.за копейки я ничего делать не буду.
Вы не поняли мой посыл. Я не сомневаюсь что покупают. Но это все ущербное. Если бы мне такое подарили отправилось в мусорник. Не солидно. Уровень гопников с района. Ужас
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляЭбриль
ОООО! Аплодирую стоя! Для меня это нереально)) Первая с девушкой-вообще космос! Вы умница!
Я вот на осень-зиму запаслась картинами по номерам)
Спасибо) Мне девушка тоже очень нравится.
Воздух в банке• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну получила бы я, допустим, такой подарок. Первая мысль ’Нафига мне это?’. Хотя, безусловно , красиво.
Подарили мне как-то мыло в форме кекса. Стояло это мыло, пылилось в качестве декора, пока оно мне не надоело и я его с огромной радостью отправила в мусорное ведро.
Бесполезные вещи.
Правильно_Валерчик• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Сама, кстати задумаюсь начать делать наборы для продажи с мастер классом. Но пока не уверена будет ли спрос
Будет!
КошкинДом• 27 сентября 2021
Ответ дляСССРовна
Еще бантики галстуки в школу
Автор, у вас все очень кривое и косое. Выглядит очень кустарно.
кнопкодав• 27 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Бесполезные вещи.
А руки, например им мыть, не вариант?
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Бесполезные вещи.