СССРовна• 27 сентября 2021

Давайте делится своим хенд мейдом??

У меня разнообразные хобби. Изготовляла букеты из конфет. Сейчас заколки и бантики. Очень нравится
Веснушка• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Это же сколько у людей свободного времени, чтоб так кго бездарно тратить. Я не против хенд мейда, но талантливые работы вижу крайне редко.
А вы на что талантливо время тратите?
ХуАнита• 27 сентября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А Вы когда это все творит, мысли позитивные? Не люблю хенд мейнд, у людей в это время не очень хорошие мысли и пожелания.
Можно подумать у вьетнамки какой-нибудь или камбоджийки, которая за копейки Вам джинсы Зара шьёт без выходных, мысли лучше?!
ЯблокоРаздора• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
успокойтесь))) я на этих бесполезных подарках отлично зарабатываю))) сезонно))) правда,но доход прекрасный. после сезона могу себе позволить много чего из путешествий. я не дарю,я продаю. и много берут. в октябре начинается запись на новый год))))
Самовнушение?
миссДавеча• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я тоже не понимаю. это наверно с советских времен...... Из г.....-конфету лепить. Лучше деньги зарабатывать и по миру ездить.
Коварная Зая• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Супер....что вы волну словили...но куда ваши поделки на тумбочку
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
а зависть так и жрет))) что у меня ,мол, времени нет,а тут есть и еще могут таким заниматься,еще и зарабатывать на этом..))) жаба она такая)))завистливые мало живут
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не верю)
ваше право)) не верьте)))
Помилуйте мадам• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мыловарение
абсолютные ненадобность и отсутствие вкуса
автор СССРовна • 27 сентября 2021
Вот из плоского фоамирана заколочки
миссДавеча• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Блин сколько у нас нищих людей. Дарить такое. Вот на дебил ах нужно зарабатывать это факт
автор СССРовна • 27 сентября 2021
Ответ дляMarinaRain
Я иногда делаю дочери заколки и резинки под костюмы для утренников, правда получается так себе, но дочке нравится.
Всегда восхищаюсь рукодельницами, которые делают невероятно красивые вещи
Цікаві роботи
Элена86• 27 сентября 2021
Вчера ещё декор из тыковок пошила, но не успела сфотографировать. Если не забуду вечером закину
Xвостокрутелка• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Класс!
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляКоварная Зая
я не знаю. людям красиво))) берут много,особенно новый год и 8 марта. спрос рождает предложение. я этим уже 6 лет занимаюсь. по доходу отлично. есть свои клиенты. после 8 мартовских продаж мы с дочкой в апреле гна мое ДР поехали в Египет на 14 дней. а новогодняя выручка еще больше. я довольна.
Roni-Verona• 27 сентября 2021
Разное делаю люблю что-то вытворять
ЯблокоРаздора• 27 сентября 2021
Ответ дляВеснушка
А вы на что талантливо время тратите?
Я иногда шью одежду себе и детям. Мне нравится и с пользой. Кроме того это дешевле и качественнее, чем купить в магазине. Но мылка и бантики это такой примитивизм на уровне младшей школы. Извините, если кого обидела. Я все это пробовала и такое сложилось мнение.
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
да пофиг. спрос рождает предложение. это все заказы. впрок ничего не делаю. и у меня не лежит про запас ни единого кусочка.
автор СССРовна • 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Очень нравятся куколки.Сколько времени занимает сделать одну.
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Самовнушение?
нет)) а вы завидуйте молча)) доказывать не буду, но есть факт)))
ЯблокоРаздора• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Дай вам Бог иметь столько свободного времени, как у меня)))
автор СССРовна • 27 сентября 2021
Ответ дляRoni-Verona
Разное делаю люблю что-то вытворять
Красиво
ЯблокоРаздора• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так нечему завидовать, вашим словам что ли?))
Пирожкиня• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Повезло вам, я тоже не понимаю этих подарков мылок и свечек. К счастью, такого не дарят. Полгода попылится на полке и в мусор.
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ длямиссДавеча
а вы не думали,что люди этим зарабатывают и по миру ездят?))я например. после 8 марта и нового года есть выручка и на эти деньги я могу съездить)))) после 8 марта я с дочкой на 14 дней поехали на выручку в Египет в хороший отель. скажем, это просто как подарок))я не копила с зп) до карантина в Болгарию на выручку ездили летом)))и не один раз)
MarinaRain• 27 сентября 2021
Ответ дляЭлена86
Какие классные
автор СССРовна • 27 сентября 2021
Хенд мейд не всем нравится.Это хобби для души.
Мудрецыха мира сего• 27 сентября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
жаба она такая_))))да да
Та никада в жизни• 27 сентября 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Мыловарение
Представляю как вы тяжело переносите темы, букет из мыла на ДУ какашка 😆😆😆
Воздух в банке• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А куда это? Словно детские поделки. Я бы такое своему ребенку не одела. У нас что тотальный дефицит, что нужно лепить из всего что под рукой?
Не говорите;)
Слава Українi• 27 сентября 2021