БеллаДонна• 27 сентября 2021

У Вас бывает так, что к вам случайно прикоснулся человек, а вас словно энергией

наполнили?
Со мной такое нечасто случается, но сегодня я прям обалдела, если честно. Такое чувство, будто ты долго не пил и вдруг перед тобой из ниоткуда колодец возник, моментально физически чувствуешь себя на 1000000$)
Нехватка энергии - моя проблема по жизни(
автор БеллаДонна • 27 сентября 2021
Интересно, а тот другой человек(донор) испытывает неприятные ощущения, когда отдает энергию?
Гарачый Шыкалад• 27 сентября 2021
А кто тронул то?
Очень-очень• 27 сентября 2021
Бывает такое. С мужем.
автор БеллаДонна • 27 сентября 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А кто тронул то?
Парень в автобусе сел рядом) Внешне самый обыкновенный, но когда он чуть придвинулся ближе реально тепло стало
Дело не в том, что это противоположный пол, со мной часто садятся парни/мужчины, но ни от кого ничего такого не ощущала
Робот Вертер• 27 сентября 2021
Моя тоже((
Но бывает дело не в прикосновении, а в общении с человеком, сильным энергетически и, наверное, с ещё какими-то завязками между нами
Бесконечность-не предел• 27 сентября 2021
Это только, когда близкие люди
Или детки :)
Наездница• 27 сентября 2021
это ваше воображение
автор БеллаДонна • 27 сентября 2021
Ответ дляНаездница
это ваше воображение
Я сидела и вообще ни о чем не думала, просто музыку слушала, в его сторону изначально даже не смотрела
мадам Везувий• 27 сентября 2021
У меня было подобное, чувствую тепло от одного коллеги и он периодически меня током бьёт, но не от одежды, а от простого касания!у него энергия зашкаливает
Дежурняшная• 27 сентября 2021
Так было при знакомстве с мужем : лупашило нас - и меня и его -током.
+ после знакомства любили обниматься - реально чувствовали прилив сил !
(спали всегда обнявшись ))
Машка-замарашка• 27 сентября 2021
У меня был уникальный случай - пришёл заказчик, а я стояла возле стола к нему спиной.
И он прошёл в 30 см от меня и такое ощущение что в районе поясницы как из горячего фена воздухом обдало!
Так и не поняла что это было.
Причем дело было зимой, я была в свитере, он в куртке.
автор БеллаДонна • 27 сентября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Так и не поняла что это было.
Воот, а говорят воображение)
ГендиреХтор• 27 сентября 2021
У меня такое с любовником. Чувствую как его тепло перетекает в меня от прикосновений
Чумачечая_• 27 сентября 2021
Не люблю дотрагиваний. Только от родных и близких
Вапщета• 28 сентября 2021
Да. Несколько раз чувствовала. Подходит рядом препод и чувствуешь прилив энергии. Потлм ещё с кем-то такое было. Сейчас такого нет ни к кому. Наверное постарела.
автор БеллаДонна • 28 сентября 2021
Ответ дляВапщета
Не обязательно, возможно, просто более закрытой стали
Вапщета• 28 сентября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Возможно.