Ждушечка• 27 сентября 2021
Девочки весы как у вас сейчас состояние? Ретро Меркурий весах
Омлетик• 27 сентября 2021
Проснулась с острой головной болью. Голова раскалывается, аж Цитрамон выпила, лежу(( Работаю дома, хоть ехать никуда не нужно
Щас ухожу• 27 сентября 2021
Ответ дляОмлетик
и у меня тоже голова с утра капец
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 сентября 2021
У меня в натальной карте ретро Меркурий, поэтому вроде как не должна сильно его ощущать. Но в работе начинается горячая пора(
Меня не звали• 27 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
и у меня тоже голова с утра капец
У мене вчора було, синоптики попереджали, що в неділю і вівторок - магнітні бурі найвищого рівня
Хомо_сапиенс• 27 сентября 2021
Ответ дляЩас ухожу
и у меня тоже голова с утра капец
Голова боліла вчора,але в мене це часто,раз в неділю точно
Дверной_Проем• 27 сентября 2021
Для четырех часового здорового сна прекрасно, я щетаю. А вообще сдохнуть хочется, но прусь на работу.
Зайканалужайке• 27 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
А у меня сегодня день рождение - точно некогда, чтобы голова болела
Аноним с кешбеком• 27 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Поздравляю от всей души,а у меня в среду день рождения)
ФсеСама• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо! Класс!
Заместитель Анонима• 27 сентября 2021
У мене завжди хороше самопочуття, від меркуріїв і інших планет не залежу. Залежу від харчування, режиму дня, зарядки і способу життя.
кошкомышь• 27 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Поздравляю!!!

ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Аналогично
Мудробаба• 27 сентября 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
И у меня в среду ДР!
Барабан для взрослых• 27 сентября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня в карте тоже ретро Меркурий, обожаю эти периоды и планирую периоды сильной интеллектуальной активности
именно на них. Это из оперы - все тупят, а я в привычной, родной обстановке.
Меня не звали• 27 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
Жерица ночи• 27 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
У меня тоже сегодня день рожденья!
Меня не звали• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не кажіть гоп і прикусіть язик. Це поки у вас не виникла судинна паталогія... Я теж не залежу і не вірю у меркурії і т.д., але чітко тепер знаю по своєму організму, що метеозалежність - це не видумки
Меня не звали• 27 сентября 2021
Ответ дляТам-тарарам
И у меня в среду🥳
Девочки, всех имениинниц поздравляю и желаю всего самого наилучшего

На перекуре• 27 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
+1 мне сначала плохо,а потом до дождь,то снег,то буря
Заместитель Анонима• 27 сентября 2021
Ответ дляМеня не звали
Ви така люб´язна:)
Тема не про метеозалежність, якщо ви не помітили.
Меня не звали• 27 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ви така люб´язна:)
Стараюсь відповідати Вашому рівню:) тім більш, що Ви написали ’завжди хороше). Тема і про метеозалежність в тому числі, бо головні болі не тільки від Меркурія, просто не всі вникають. А коли вона є, то ніякий режим сну, здорове харчування и зарядки не допоможуть, на жаль...
Черпак_для_фантазий• 27 сентября 2021
Ответ дляФсеСама
С Днем Варенья! Будьте счастливы!