Брызжу ядом• 28 сентября 2021

Работа на дому, скучно(

Работаю на дому, есть свой интернет-магазин, в день отправляю по 4-5 заказов, и так уже года 2. В финансовом плане все устраивает, только вот дома работать тоска страшная ( Так и до депрессии недалеко. Ещё и мужу стала не такой интересной, даже не к кому приревновать)))
Уже есть мысли пойти ещё и куда то работать на офис.
Как бы Вы поступили на моем месте?
Стопудова• 28 сентября 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И все такие милахи, цеоуются, обнимаються, при выхоле за дверь, плються в спину и обсуждают.
У меня такого в офисе не было, но тоже были схожие моменты - как на одних трудяг начальство плюет, а к другим подлизывается и рассказывает, что без них все пропало бы.
Стопудова• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы с начала ковида работаем по домам. Сначала было тяжело и все почти ныли. Сейчас пошли разговоры, что скоро вернемся в офис... Больше трети людей не хотят возвращаться) В офисе ещё большая тоска работать, чем дома.
Я сейчас 2 года в декрете, вчера ко мне звонила моя коллега с офиса, тоже все это время работали и с сентября они начали выходить в офис на 2 дня в неделю. И говорит, что все начали болеть друг за другом.
Стопудова• 28 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Отношения, где нужно возбуждать интерес к себе ревностью, обречены независимо от работы.
Я удаленно больше 5 лет работаю, все норм.
Я 2 года в декрете, муж 5 лет во фрилансе тоже дома. Я весь день занята своим проектом, детьми, хозяйством, он тоже, бывает что и поговорить некогда. Вообще не устали от такого нахождения дома.
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
Просто ОРЗ или ковид? Мне кажется, у нас будет так же. Многие жили/работали дома и почти не бывали в людных местах. Отвыкли встречаться даже с банальным ОРЗ.
Elena Rus• 28 сентября 2021
Ответ дляспальное место
Не нашли своё
Йога
Пилатес…..
Просто люблю пассивный отдых. А йогу пробовала ещё лет 15 назад, не восприняла.
Стопудова• 28 сентября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Говорит, что вроде ковид, но как-то странно. В офисе у нас контингент 30-40 лет, не думаю что для таких людей прям разница огромная. У меня родители в 60 переболели, как грипп, только температура не 40 и дополнительные симптом в характерные при ковиде,даже к врачу не обращались.
КондуктЕр тролейбуса• 28 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
Я болела ковидом. Начиналось, как ОРЗ, но затянулось и течение более тяжёлое. Не до госпитализации, но вот не просто простуда вообще. Мне под 40, обычно болею легко. Но ковид даже с гриппом не сравнила бы. Хуже болела и дольше.