Ms. Искренность• 28 сентября 2021
Какая плита лучше, эмаль или нержавейка?
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Эмаль легче в уходе, у меня черная эмаль потому что засранка. Но нержавейки и стекло выглядят красивее.
Тролю как могу• 28 сентября 2021
Ответ дляСумчатая кошка
А емаль чорного кольору в когось є? Як вона?
У меня- все отлично. Чтоб не было разводов, заканчиваю мытье жидкостью для стекол и бумажным полотенцем.
Белый Лосик• 28 сентября 2021
У меня нержавейка Горенье - ужас ужасный. Поверхность не гладкая и это жесть в уборке.
Старая была эмаль - совсем другое дело, протёрла и всё супер.
Карамбулкул• 28 сентября 2021
У меня нержавейка Самсунг. Я сознательна шла на её покупку, знала что не сильно просто в уходе, вернее ничего сложного в уходе нет. Но вот после каждой готовки надо мыть, пятна от воды остаются. Но я не заморачиваюсь, мою когда есть настроение
КоролеВешна• 28 сентября 2021
Сейчас нержавейка, было зеркало. Уход нужен, но ничего сверхъестественного.
Эмаль никогда не нравилась.