Я не на долго• 28 сентября 2021
Брать или ну их?
Девочки покритикуйте что-ли), хочу кросы, не знаю почему прям на них запала, но проблем.. они в цвете фуксия😂 и вообще прям перебор). Муж тролит, так что я в раздумьях), модель оч удобная - у меня 2 пары есть в другой расцветке. Но вот эти ... на знаю что меня в них притянуло))), цена вопроса 1500
Чу Ча• 28 сентября 2021
Ответ дляРедисочка
Берите, под леопардовые лосины
Откровенно говоря розовый+анимал принт это кайф
И все знаменитые дизайнеры таким балуются
Инста_Богиня• 28 сентября 2021
В каком месте они удобные?
А по теме: у меня кеды неоновые есть и были, у мужа вообще беговые найки более ядовая фуксия ))
Нравится? Носите!
Эскиз бесконечности• 28 сентября 2021
Ответ дляЯ не на долго
😅 вот думаю и я буду как девочка-переросток)
Почему? Из-за цвета, то как-то глупо. Разве что у вас будет розовый костюм, сумочка и бантики.
Я не на долго
• 28 сентября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
В каком месте они удобные?
Нравится? Носите!
У меня 2 пары в этой модели, они как тапки, реально удобней у меня на было кросов а у меня их вагончик)
Я не на долго
• 28 сентября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
))), точно так не будет