АнтиТроль• 29 сентября 2021

Медленно схожу с ума, помогите(

Знаю, что здесь не только троли и любящие поиздеваться,но есть и люди которые могут помочь советом.
Подскажите куда и к кому мне обратиться?
Мне очень очень плохо.
Мне 31, есть 2 детей, один совсем малютка.
Я боюсь оставаться одна дома, боюсь выйти на улицу, везде мне не хватает воздуха, у меня постоянно чувство того, что я сейчас упаду в обморок. Кружится голова, в глазах туман.
И постоянно сковывает желудок.
Я не чувствую голод, ем только потому что нужно, иногда забываю и за день могу съесть только бутерброд или пару печенье.
Я могу помыть бутылку детскую, выдраить её минут 5 сделать смесь и потом мне покажется что я не достаточно вымыла а вдруг отправится и я выливаю, боюсь давать из банки еду ему вдруг там бутулизм, так уже 2 упаковки выкинула пюрешек.
Муж на работе - всегда, я ему говорю, рассказываю но он только одно говорит "перестань, выкинь из головы, ляг поспи..".
Я постоянно пытаюсь себя отвлекать чем то, иначе трясутся руки и ватные ноги, открыла фоп месяц назад, думала угоублюсь в работу и станет легче, но стало ещё хуже, теперь боюсь за налоги, вдруг я мало делаю, вдруг детем не уделю внимание, вдруг напортачу, хотя я знаю эту работу как свои 5 пальцев
Кто дочитал, я простой человек, нет денег на психологов нет возможности оставить детей на кого то и отдохнуть
Я не была такой
5 лет назад была анорексия но я её сама поборола
Помогите, я не знаю что делать, куда идти, мне стыдно, стыдно не рассказать а придти к врачу а он скажет что я таким не занимаюсь, ищите кого то дальше
КошкинДом• 29 сентября 2021
Ответ дляротцвеники
Да-да, автору как раз ещё развода на хватало, развод ее моментально вылечит) вы хоть читайте, что пишете человеку с расстройствами
Что я пишу? Откуда мы знаем, как муж автора отреагирует? Это было к вопросу о глухих мужиках. Надеюсь муж автора не полный идиот и поможет ей.
Бабканадвоесказала• 29 сентября 2021
подскажите фамилию врача Киеве платного, пож-та

тоже состояние не але( тревога что воду прорвет в квартире или что бойлер упадет

постоянно прислушиваюсь и все такое( сон плохой(
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
11 и 8 месяцев
Нет денег на психолога, возьмите няню. Может звучит и странно, но можно найти на любой бюджет, чтобы не писала советчица. Вам просто страшно, всем страшно, но всем по разному. С маленьким ребёнком тяжело всегда. Вы не справляетесь В СВОЕЙ ГОЛОВЕ в первую очередь, с ответственностью за двоих, плюс гормоны, если муж не может помочь, а вы против врачей, вам нужно только перекладывание, частичное разделение этой ответственности с кем-либо (няня, бабушка)
Если нет ни родственников, ни помощи, то тогда таблетки, так как будет крыть иначе ещё долго, детей теперь двое
КошкинДом• 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Именно так и говорит, муж иностранец у меня, он и отгуоы взять не может так как от клиентов ежедневно зависит а у нас аренда жилья и дети.
Мне и поговорить не с кем и поспать некогда, и к врачу я с детьми пойду делать нечкго(
Он из восточной страны, там и по 6 детей и все порхают и сильные, а я мне самой противно от всего этого, но мне страшно за детей да и я хочу жить, а не то что сейчас
Вы хоть не рожайте ему больше.
Аноним Первый• 29 сентября 2021
Ответ дляКошкинДом
Вы врач?
Нет. Я больная , которая много лет набллюдаюсь у психиатра и пью таблетки
автор АнтиТроль • 29 сентября 2021
Ответ дляКошкинДом
Вы хоть не рожайте ему больше.
Старшая не его. Только сыночек
Безберлоги.ру• 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Когда была анорексия, меня посылали к психиатру, как сейчас помню пришла, стыдно, рассказала, а врач пожала плечами и сказала, что в основном она ставит только печати на обходные листы, и не знает что в подобных ситуациях делать.. После этого я не обращалась никуда
Был такой клиент вышел в окно ..
Не стесняюсь• 29 сентября 2021
https://www.facebook.com/groups/prookp
Вот группа в фейсбуке
КошкинДом• 29 сентября 2021
Ответ дляАноним Первый
То что вам не помогло лечение - не значит, что автору не поможет. Мне именно медикаментозная терапия помогла. Психологи и психотерапия - до лампочки. Единственное - Курпатова всего перечитала по 3 раза каждую книгу. Вот тогда мозги и стали на место. Но только после полноценного курса А/Д и других препаратов.
неДоПриличий• 29 сентября 2021
Это невроз ищите причину,щитовидка,недостаток серотонина,желудок,не хватает магния в организме и т.д.
ротцвеники• 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Автор, не слушайте его, и поймите, что то, что с вами происходит, не единичный случай, таких женщин оооочень много, просто они, как и вы молчат, и вы не ненормальная, вам нужно себе помочь, потому, что больше никто за вас это не сделает. Может вам здесь девочки кого-то посоветуют, а если нет, идите в психдиспансер, ближайший к вам.
Просериарила молодость• 29 сентября 2021
Послушайте ролики Алексея красикова про разные расстройства там, он не угнетает, а наоборот даёт понять, что это не катастрофа.
Смотрите хорошие сериалы легкие главное, туповатые. Типа интерны и тд
Попробуйте чем то увлечься, купите растение какое то
вентиляторная• 29 сентября 2021
Рассматривайте лечение препаратами просто как временный этап. Чтобы вы могли отдышаться от всех этих страхов и спокойно разобраться, как вам двигаться дальше. Вы сможете принимать здравые решения, возможно и без психолога разберетесь со своими проблемами, наведете в жизни порядок и потом потихоньку спрыгните с лекарств.
Тюрюнь_Тюнь• 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Возможно у вас не самый удачный брак, Вы НЕ должны соответствовать виденью своего мужа о браке, тем более в его традициях, он вас хотя бы никогда не бил? Не унижал?
Курочка• 29 сентября 2021
Невроз+фобии.К психотерапевту)Все будет хорошо)Стыдного ничего не заметила,если что
Слухи-руки не распускаю• 29 сентября 2021
К психиатру идите и не медлите!!!
Кили и Манджаро• 29 сентября 2021
Понимаю Вас...
Так же всё начиналось - невроз, тревожность, фобии, боялась окон, начались панические атаки. Была работа с одним психологом (сняли немного невроз иглоукалыванием), вторым (аналитическая психология, долго и безрезультатно) и только третья более-менее помогла, именно когнитивно-поведенческой терапией.
Но работа с третьим психологом была уже на фоне приема медпрепаратов, которые выписала психотерапевт (я потеряла два года жизни,чтобы наконец до меня дошло обратиться именно к психотерапевту). Пресловутая нехватка серотонина ’обеспечивает’ вот такой кошмар в организме. Тогда именно препараты мне сняли острые состояние, иначе невозможно было жить. Я уже через 2-3 недели так радовалась тому факту, что чувствую себя настолько лучше, до слез.
А препараты я так и оставила, принимаю вот уже 4 года, мне так спокойнее. В минимальных дозах их пожизненно можно принимать.
С психиатрами и психологами поаккуратнее, сплошные непрофессионалы. Но если Вы сильная, то можно рискнуть. Только прорабатывать все равно не им, а Вам. А нет хорошей умной подруги или мама?
Дую ветер• 29 сентября 2021
Автор, думаю, Вам стоит обратиться для начала к ’семейному врачу’, с кем у Вас заключена декларация, взять направление к специалисту, хотя бы к психиатру, и желательно в спец.учереждение. В Киеве есть психоневрологические диспансеры, возможно придется ехать на ул. Кириловскую в Киеве, но желательно чтобы у Вас было направление семейного на консультацию.

На такси муж хоть зарабатывает, можете себе позволить? Ехать придется с пересадками.

Предохраняйтесь (восточный муж - звучит немного опасливо), если Вы забеременеете 3 ребенком станет еще хуже.
Язвочка• 29 сентября 2021
Ответ дляПффф 100%
Не верю!
Да ладно. Всякие врачи порадаются. Мне, например, офтальмолог в поликлинике, вместо того,что бы выписать направление к витроектальному хирургу в стационар и сказать, что надо идти, делать операцию уже, при осмотре выдала: ’Что ты паришься? Какое отслоение? Там сосуд небольшой лопнул, паникерша ты, малая!’ (это при том, что там реально отслоение начиналось, заметное). Почему не может такого психиатра попасться, которому не захотелось возиться с больным или просто некомпетентного?0_о
автор АнтиТроль • 29 сентября 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Мама в другой стране, да и она такого не поймёт, у неё по жизни все без проблем, мы не в близких отношениях
Дюймовочка• 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Бровары
Вы можете взять направление, а пойти к врачу в любом городе Украины! Он же не один в Броварах?
Дюймовочка• 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Аноним_Русалка• 29 сентября 2021
Мені здається автор просто замахалася. І через це полетіла нервова система.
Не зовсім зрозуміла, нащо Автор собі ще й роботу придумали, якщо і так постійно в домашній роботі.
Здоровий сон, людина, яка розділить обов‘язки, прогулянки, легке спілкування.
Якщо це не допоможе, тоді до лікаря.
Юпитерная• 29 сентября 2021
Автор. У вас невроз, депрессия на фоне РПП. Срочно к психиатру, государственному. На него не надо денег.
Тем более, что сами справились с анорексией.
Юпитерная• 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ищите другого психиатра. Вы умничка, что обратились тогда. Обращайтесь и сейчас!
Вы же не можете просто ’выкинуть из головы’, как просит муж. К сожалению, не понимает он, что проблема серьёзная.
автор АнтиТроль • 29 сентября 2021
Ответ дляЮпитерная
Пыталась, много раз сама с собой говорила, все я возьму себя в руки. Но оно как волна накатывает, все из рук валится, только соберусь куда то хоть в парк прогуляться с детьми но остаюсь дома так как ноги просто не идут (
Юпитерная• 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ну вот потому и идите к психиатру. Я вас очень хорошо понимаю... Вам срочно нужна помощь психиатра.
У моей дочери подростка анорексия, знаю хорошо, о чём вы пишете
Я инженер, меряю от 1• 29 сентября 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ни в одной стране с 6 детьми не порхают, пусть сказки не рассказывает. Автор, Вам к врачу срочно! Психиатр или психотерапевт. Люди сами из таких состояний редко выходят, а длится может десятилетиями. Это болезнь, нечего стыдится/боятся. Быстрее вылечитесь - быстрее снова заживете полноценной жизнью.