Сама не знаю• 30 сентября 2021

Бывший муж и его мать

В разводе несколько лет, одна из причин расставания это странная связь мужа с его матерью. Один из примеров: я вернулась с работы немного раньше обычного, зашла в нашу спальню, а свекровь спит в нашей кровати в нижнем белье, рядом с моим мужем (он отсыпался после ночной смены). Было ещё несколько непонятных моментов. Девочки, возможно у кого-то была похожая ситуация, это нормально? Недавно слышала от сотрудницы, что она моет взрослому сыну спину. Что это вообще за явление?
ТаЕщеОптимистка• 30 сентября 2021
Жесть

Аноним Советчик• 30 сентября 2021
ну не голая же, а что не так?
Миллениалка• 30 сентября 2021
Повылазили уже среди ночи
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
автор, а у вас детей нет?
Мандолина Бу• 30 сентября 2021
Ну бывает... Подруга так от мужа сбежала, не выдержала.
Заместитель Анонима• 30 сентября 2021
автор, вы узнаваемы уже с этой тематикой
автор Сама не знаю • 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
автор, а у вас детей нет?
Есть
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2021
Колишня свекруха завжди ходила в ліфчику і трусах в квартирі. Приїде до нас, роздінеться і ходить так. А мені очі хоч в потолок, хоч в підлогу ховай, жах, А їм нормально, звикли. І син її на це дивиться.
автор Сама не знаю • 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
А я думала, що це тільки мені так «пощастило», тільки коли на роботі зайшла мова про розлучення, одна з колег мене обурила розповіддю про сина, вона єдина з дівчат, хто сказав, що тут нічого такого нема.

Шаманю второпях• 30 сентября 2021
Какое Вам дело до бывшего мужа? Расстались и радуйтесь.
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Есть
наверно девочка, раз такую тему создали)
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
это она у вас дома так ходила?
Патриотка• 30 сентября 2021
Ответ дляМиллениалка
Повылазили уже среди ночи
😬😬😬
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
это она у вас дома так ходила?
Ага. Я їй прямим текстом казала, щоб оділась. Сто причин знаходила, то жарко, то одяг помнеться, то замажеться, то ще щось. Потім я ще дізналась, що вона з моєю 2 р донькою разом ванну приймала, голяка звичайно. Ой не було в мене розуму в 20 років зрозуміти, що якщо сім´я дивна, то треба від таких тікати. А я заміж взяла і вийшла
ТаПрямТам• 30 сентября 2021
Это с детства повелось. Они в этом не видят ничего такого.
Помню , очень давно на форуме был вопрос о том, что дочь 15 лет постоянно сидит у папы на коленях и просится спать в родитель кое ложе
Патриотка• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
это она у вас дома так ходила?
А какая разница в чьём доме? 😂Почему вы спросили😅😅😅
Я даже не удивляюсь уже ничему здесь. Можете не отвечать, это были риторический вопросы к вам. Господи сколько же уникалов таких!!!!
ТаПрямТам• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
И смешно, и грешно.
Просто пытаюсь представить эту картину )))
Мальчун-задирун• 30 сентября 2021
Кошмар, я не позволяю себе зайти в ванную к сыну 8 лет, когда он купается. И он также всегда оберегает свои границы. Это ненормально. Ужас У меня была одна неадекватная знакомая у которой дочери было на тот момент 6 лет, потом она как то сказала о том что её муж дома всегда ходит голый, не любит он видите ли дома ходить одетый, спросила про дочь, она сказала что в этом нет ничего такого и у них нет никаких секретов и с дочкой они даже тему секса уже обсудили. Так что после этого я вычеркнула человека из жизни, а с виду вполне адекватная женщина.
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
не, ну это явный перебор еще и не у себя дома

ТаПрямТам• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Напомнило фильм ’багровый пик’
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
ну вообще то большая разница, а вот ваша реакция непонятна, что я такого странного спросила?
Кундалини• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
То есть отец голый может гулять по квартире? Перед своей дочерью? Он же у себя дома
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
ну, в белье это не голый, не думаю, что свекровь в стригах спала
МинерАлочка• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну да,со странностями ваша)
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляКундалини
где я коментировала про голого отца?я у девушки про свекровь в белье спрашивала
Патриотка• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Какая разница в чьём доме кто-то ходит в нижнем белье?? При всех. Не наедине.
Непонятна моя реакция???
Мальчун-задирун• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
То есть по вашему нормально взрослой женщине спать в кровати со своим взрослым сыном в трусах и бюстгальтере?
Кошечка-муркошечка• 30 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Скільки збоченців на світі як тій дитині нормальною вирости з таким батькои
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
если она так спит всегда, то да, а на пляже вы не стесняетесь в купальнике при всех быть?
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Непонятна моя реакция???
так если эти все свои родные и невестка, а не зять, то что не нормального?вы дома не ходите никогда в белье?