Сама не знаю• 30 сентября 2021

Бывший муж и его мать

В разводе несколько лет, одна из причин расставания это странная связь мужа с его матерью. Один из примеров: я вернулась с работы немного раньше обычного, зашла в нашу спальню, а свекровь спит в нашей кровати в нижнем белье, рядом с моим мужем (он отсыпался после ночной смены). Было ещё несколько непонятных моментов. Девочки, возможно у кого-то была похожая ситуация, это нормально? Недавно слышала от сотрудницы, что она моет взрослому сыну спину. Что это вообще за явление?
Мальчун-задирун• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
если она так спит всегда, то да, а на пляже вы не стесняетесь в купальнике при всех быть?
Все ясно с вами, вы сравнивайте совершенно разные вещи, не собираюсь вам доказывать что-то. Моё мнение вы уже услышали. Удачи

Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
ну да, все редиски и вы тут вся в бело

сравниваю.я одинаковые вещи, но у вас видать что то личное на этой почве
Мальчун-задирун• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Скільки збоченців на світі як тій дитині нормальною вирости з таким батькои
Я просто в ужасе, какие же люди неадекваты.
Nightbringer• 30 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
И смешно, и грешно.
Просто пытаюсь представить эту картину )))
а когда невестка 40летняя ходит перед всей семьёй в стригах,то это как?палюби меня так-о-ой...
Nightbringer• 30 сентября 2021
Ответ дляКундалини
То есть отец голый может гулять по квартире? Перед своей дочерью? Он же у себя дома
можно и не голый,а просто в трусах-плавках.
ходит и трясёт приправой перед носом у девочки 3х лет.
Nightbringer• 30 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
То есть по вашему нормально взрослой женщине спать в кровати со своим взрослым сыном в трусах и бюстгальтере?
вапщето нет.
но они мать и сын,а это больше даже чем муж и жена.
сексу не быть,а духовная близость навсегда.
и по голове погладить и успокоить,как мальчишку...
я своего 2х-3х летнего на подушке, на пузе своем ,укачивала.помнит до сих пор минуты блаженства.

нынада!щас не укачиваю,слишком могучим вырос)
МинерАлочка• 30 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Кошмар, я не позволяю себе зайти в ванную к сыну 8 лет, когда он купается. И он также всегда оберегает свои границы. Это ненормально. Ужас У меня была одна неадекватная знакомая у которой дочери было на тот момент 6 лет, потом она как то сказала о том что её муж дома всегда ходит голый, не любит он видите ли дома ходить одетый, спросила про дочь, она сказала что в этом нет ничего такого и у них нет никаких секретов и с дочкой они даже тему секса уже обсудили. Так что после этого я вычеркнула человека из жизни, а с виду вполне адекватная женщина.
У меня есть такая знакомая семья тоже,они нудисты.Так вот они все дома ходили голые..папа,мама,сын и дочь.Ездили на всякие пляжи нудистские,там где их единомышленники соберались.Это очень интеллегентная,интеллектуальная семья,коренные киевляне.Сейчас дети уже взрослые,дети выросли хорошими и успешными творческими людьми.А папа с мамой расстались,не знаю почему,я не очень их близко знаю.Я тоже немного была в шоке раньше,но это совсем не повод,что бы вычеркивать их из жизни,это настолько интересные люди,творческие и с богатым внутренним миром,что если уж вычеркивать,то вычеркну скучных домохозяйских борщететок)
Дружная семейка• 30 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Капец....
Курочка-наседка• 30 сентября 2021
У меня была знакомая, так та в 35 дома у родителей ходила в одних трусах, типо лето жарко. Я спросила а как же папа ты то уже не трёхлетняя девочка, на что мне ответили так это же мой папа что тут такого. Для меня это странно. Я понимаю маленькие детки летом по дому бегаю голышом а тут тетка откормившая грудью ребенка.

Физрукая• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Колишня свекруха завжди ходила в ліфчику і трусах в квартирі. Приїде до нас, роздінеться і ходить так. А мені очі хоч в потолок, хоч в підлогу ховай, жах, А їм нормально, звикли. І син її на це дивиться.
Может, у нее психическое расстройство
Липка-прилипка• 30 сентября 2021
Ответ дляNightbringer
вапщето нет.

по голове я своего сына могу погладить, обнять тоже могу, если бы нужно было бы спать вместе, то однозгачно в футболке или шортах и под разными одеялами, в белье это не здоровое что то...
и это я не ханжа вообще, могу в белье бегом пробежать мимо))
Липка-прилипка• 30 сентября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
мой и маленький не бегает голым.
ОдинРазНадетое• 30 сентября 2021
У нас до такого не доходило, но мать была помешана на сыне. Сколько раз в день ел, сколько спал, куда ходил, во сколько домой пришёл. Если задержался, обрывала телефоны всем. Хотя жили они отдельно. Сыну 35 лет. Считала его своим маленьким мальчиком. На женщин возле него смотрела, как на Мигер, которые так и норовят забрать его у неё. Очень нездоровые отношения. А главная проблема в том, что ни она ни он не видят что что-то не так. Он боится нормальных отношений с женщинами, она так и продолжает ему рассказывать, что он маленький и ему нужна помощь, желательно ее) она не видит, что ломает ему жизнь. Слепая любовь и эгоизм страшное дело
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
А какая разница в чьём доме? 😂Почему вы спросили😅😅😅
Я даже не удивляюсь уже ничему здесь. Можете не отвечать, это были риторический вопросы к вам. Господи сколько же уникалов таких!!!!
Большая. У себя дома она может как хочет ходить. У Вас - устанавливаете свои правила.
Моя свекровь у себя дома тоже в ночнушке на голое тело целый день ходить может. У меня - нет. Я такого не позволяю.
Значит надо• 30 сентября 2021
Ответ дляПатриотка
Какая разница в чьём доме кто-то ходит в нижнем белье?? При всех. Не наедине.
Непонятна моя реакция???
О, я тут как то писала, что свекровь у себя дома при нас ходит в трусах и футболке
Так на меня тут наехали, «она у себя дома»
Когда я сказала, что тогда у себя дома при ней буду в трусах ходить, так сказали, что нельзя)))
Кнопкотык• 30 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
автор, вы узнаваемы уже с этой тематикой
Точно, Я помню такое.
Было что ещё мама встречает сына в нижнем белье....
Показушница• 30 сентября 2021
Нє, ну я теж мама дорослого сина, приїжджаю до нього, переодягатись ходжу у ванну. Можу з ним полежати на дивані, коли дивлюсь телевізор, але чого це роздягатись до негліже? Навіть коли горячо? Оголений торс дозволяється тільки чоловікам і ні в якому разі труси, тільки шорти!!! А жіноче тіло це завжди сексуально. Навіщо ці нотки мають тут бути?
Капитошечка• 30 сентября 2021
О, у меня сестра с таким развелась) Любителем поспать в маминой кроватке с мамой.

Тоже мама и сын с канатной пуповиной. У них семья, а жена сына - ну где-то отдельно.

В общем, все закончилось отлично - сестра закончила этот брак и оставила маму и сына наслаждаться обществом друг друга. Все, наконец, счастливы.
автор Сама не знаю • 30 сентября 2021
Ответ дляКнопкотык
Точно, Я помню такое.
Девочки, моя ещё просила сына застегнуть ей бюстгальтер, вообще часто заигрывали друг с другом, то дерутся за шоколадку, при этом хихикая и переворачивая посуду. И т.д. После свадьбы уговорил меня остаться жить с его родителями, хотя есть отдельное жильё. Со второй женой продолжают жить с ними. Это какая-то его не зрелость или странная связь с матерью.

Иванка Бур• 30 сентября 2021
Ну смотрите...
Моему сыну 18.

Да, я могу ходить в белье дома. В ванной когда моюсь, а он заходит - никакой трагедии.
Я тоже могу зайти в ванную и увидеть его.

Не вижу трагедии. У меня хорошая фигура, ничего не висит. Не то, чтобы я страдала вуайерисзмом или эксгибиционизмом...
Но никто не падает в обморок - ни он, ни я.

Да, у меня с ним никаких интимных отношений (это я вас успокаиваю). Но могу поцеловать. Обнять. Почухать спинку. Погладить по голове.
Обычные проявления материнской любви и ласки.

Ну и последнее...он может (редко, но все же) прийти ко мне в спальню и спать/лежать/валяться

Когда-то маленьким он бывало спал со мной. Наверное тянет.

Точно так же я (правда когда его нет) могу лечь на его кровать.
Такая себе смена обстановки.

Ничего такого в этом не вижу
Крутышка-Пышка• 30 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
Чому не можна? Я у своєї можу зранку ходити в трусах і майці, але у нас любов🤩, звісно аби стосунки не склалися, то хто зна. Вона в мене дуже класна, коли ми приїздим з дочкою до неї в гості, то ходим, як кому зручно. Ми всі троє дівчата, так, різного віку і комплекції, але не бачу приводу соромитись.
Крутышка-Пышка• 30 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Це якісь ваші комплекси. Вас гвалтували близькі родичі? Чи ви росли в оточенні одних жінок і стосунки з представниками протилежної статі не вмієте вибудовувати, тільки на сексуальному підгрунті?
Значит надо• 30 сентября 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну, я їй тоді ще навіть не невістка була, і бачила її вдруге)
Може, через декілька років це буде норм, але точно не тоді
І ще мені дивно, коли жінка так себе поводить перед дорослим сином
Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы прям выпускница института благородных девиц, не иначе.
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Как понимаю, еще и в кровати сына и его жены... Я б не сказала, что сильно брезгливый человек, но в своей кровати я приемлю только мужа, дочку и кошку. Чужой человек в моей кровати - это нонсенс
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
а для Вас нормально, что чужой раздетый взрослый человек спит на Вашем белье постельном, на Вашей кровати?
автор Сама не знаю • 30 сентября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да, в нашей комнате на нашей кровати, под одним одеялом, в трусах и бюстгальтере.
Настенные трусы.• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
автор, а у вас детей нет?
Вы странная!!!
]Mrs.Сексуальность[• 30 сентября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну это меня даже больше покоробило, чем просто мама в белье возле сына. Что должно быть в голове у человека, чтоб лечь на чужое постельное белье?
Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2021
У моей подруги муж и его мать вот так +- живут, в квартира свекрови естественно. Свекровь 50-тилетнего сына опекает, а его вполне устраивает такой расклад. У них сын может прийти полежать к матери в постель. У нее другие приколы: спать без трусов не накрываясь, и естественно подол может задраться, дверь при этом в комнату открыта; может в туалете с открытой дверью сидеть; сына не выпускала за хлебом в первый карантин, стоя в дверях со слезами (невестку не жалко, ее отправляла за покупками). В остальном, чрезмерно вежливая, всего боящаяся, шланговатая, порой навязчивая дама, но не агрессивная и не злая. Это то, чем делилась подруга.

Подруга терпит, потому что 2-е детей уже, младший диабетик, и жить в квартире ее родителей для нее еще худшее испытание.