Сама не знаю• 30 сентября 2021
Бывший муж и его мать
В разводе несколько лет, одна из причин расставания это странная связь мужа с его матерью. Один из примеров: я вернулась с работы немного раньше обычного, зашла в нашу спальню, а свекровь спит в нашей кровати в нижнем белье, рядом с моим мужем (он отсыпался после ночной смены). Было ещё несколько непонятных моментов. Девочки, возможно у кого-то была похожая ситуация, это нормально? Недавно слышала от сотрудницы, что она моет взрослому сыну спину. Что это вообще за явление?
Дюйм оф о4ка• 30 сентября 2021
Ответ дляИванка Бур
Как относиться?
Зарабатывать на свое личное жилье)
Я будущая свекровь и мне интересны ситуации невесток)
Зарабатывать на свое личное жилье)
’Зарабатывать на свое личное жилье’ - в их случае это не осуществимо.
’Я будущая свекровь и мне интересны ситуации невесток’ - я тоже гипотетическая будущая свекровь, с гипотетической невесткой разберемся по ходу пьесы, а такого рода темы меня просто веселят.
Иванка Бур• 30 сентября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так и меня не печалят)
Ms. Искренность• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
потому как дочь, а к сыну инре отношение, мальчики всегда мамины-мамины
А с дочерьми что не так ? Кстати , моя мать никогда не ложится в постель к моему брату ( ему 45 ) . Или у меня брат не ’мамин-мамин’ , или мать какая-то неправильная ...
Значит надо• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
кровать это не интимное место, не выдумывайте)
а если жена в дом к мужу приходит жить, то ей нормально на кроватях интимных свекрови спать?
Ну если она спит в спальне свекрови, то не нормально
И если у вас кровать - не личное, то у меня - личное
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
дочери более чужие матерям, ну у вас вообще холодные отношения в семье, судя по постам вашим
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
личное это если только ваше, но и тут не ясно, как может быть личное от самого близкого человека в мире
ДелайКак_Я• 30 сентября 2021
Вопрос в другом, что она делала в вашей постели? Поздравляю, что вы оставили мужа и его маму. Если честно не понимаю этого. Ладно ещё лет до 7-10 мама уснула с сыном в трусах и лифе. Многие мамы не понимают, что сын то у нее не ребенок, а взрослый мужчина!!!
Ms. Искренность• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Почему это более чужие ? Они что , недодети ?
У вас какие-то странные представления о теплых отношениях в семье . Теплота в отношениях это отнюдь не спанье в одной постели с взрослым ребенком , а поддержка , взаимопонимание , взаимопомощь . А спанье в одной постели с взрослым ребенком называется ’инцест’ .
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляMs. Искренность
вы хоть почитайте про инцест и что это такое
потому более чужие, вот так природой устроено
Ms. Искренность• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не одна вы знаете значение этого слова , представляете ?
Не ответ .
Значит надо• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну, свекровь мне точно не самый близкий человек в мире, поэтому не хотела бы ее видеть на своей стороне кровати))
Аноним Советчик• 30 сентября 2021
Ответ дляЗначит надо
это вам, а вашему мужу самый близкий
Значит надо• 30 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
это вам, а вашему мужу самый близкий
Не нужно в это втягивать меня))