Пез Году Неделя• 30 сентября 2021

Мама одноклассницы дочки просит дз ей присылать

Мама одноклассницы дочки просит дз ей присылать.
Ее дочка болеет и она меня промит ежедневно скинуть дз и фото всех классных работ которые в тот день писали. ну я понимаю еще страницу дневникап сфоткать, или если какаято новая или непонятная тема по какомуто предмету.... А так...
Это же реально время занимает. Вас бы это напрягало?
Результат:
вже голосів: 421
255 (60.57%) Нет, мне не трудно
143 (33.97%) Да напрягало
23 (5.46%) результат
Дело было давно• 30 сентября 2021
представьте к- заболела ваша дочь,что будете делать)?

Веселая моль• 30 сентября 2021
Для заболевших есть учителя, родительский чат и т.д.
Где тут 0?• 30 сентября 2021
Это не больше 10 минут времени отнимает. Нет, не напрягало бы
Ms. При теле• 30 сентября 2021
я была бы рада помочь.
автор Пез Году Неделя • 30 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
То что всегда делаю спрашиваю в группе ко\ласса дз или у мамы ее лучшей подруги.
Но я спрашиваю толькол дз. А не фото классной работы. Я прекрасно понимаю что фоткать все теради это время....
Эт вернячОк• 30 сентября 2021
Ваш ребенок не умеет пользоваться телефоном ?
Однозначно выручила бы.
Виниловая пластинка• 30 сентября 2021
считаю, что таким должны заниматься дети, а не их родители. я бы игнорила просьбу

Гореотума• 30 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Автор или напрягала бы других, или не рарилпсь бы с уроками при больничном режиме.
Голубая устрица• 30 сентября 2021
Ну если б это была моя хорошая подруга, то возможно. А так пусть учителя напрягает)
А вообще у нас у детей своя группа в вайбере с учителем и все вопросы по учёбе там, может и у вас пусть дети сами решают такие проблемы?!
Заместитель Анонима• 30 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Скільки часу?
2-3 хв?
Соня-сонятко• 30 сентября 2021
Нет, не напрягало бы. Я и сама постоянно для дочки ДЗ узнаю
Ответ дляГде тут 0?
Ну а если это не 1 день а 2 недели подряд....
У меня ребенок болел тоже я так никого не нар\прягала..... У меня реально нет времени. День поминутно расписан.....
И я никогот не прошу классную работу фоткать!
забиякина• 30 сентября 2021
Моя болела 2 недели.
Так вот, страницы я не просила с класной работы.
Но без нее реально трудно, незнаешь как правильно писать, что за чем и как.
Потом красная ручка по тетради..неприятно.

Если бы у меня просили, я бы фоткала. Но только когда мне удобно. Вечером..утром..
Гореотума• 30 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
О, да! Эти пять минут на фото и отправку у вас на вес золота.
Ответ дляВиниловая пластинка
В смысле. У детей нет мобилок с инетом. У меня личено ребенок в гаджетах не сидит! Спорт и кружки - вот ее время препровождения. И прогулки с друзьями на свежем воздухе!
Где тут 0?• 30 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Вы уже здесь больше времени потратили, чем на фотографирование классных работ могли бы потратить. Или у вас сейчас по расписанию время по минутам на советчицу расписано?
Ответ дляГореотума
В смысле. Когда мой ребенок болеет я прошу 1 фотук страницы дневника. Все!!!! И так все родители из нашего класса. Никого не напрягаю вусе теради фоткать
Ответ дляСоня-сонятко
А почему постояно? ребенок дз не записывает или постоянно болеет?
Гореотума• 30 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Скопируйте свой же этот пост 12 и отправьте маме заболевшей одноклассницы. Не стейсняйтесь! Смелее!

Кишмишная Мая• 30 сентября 2021
У нас это нормальная практика, выручать тех, кто болеет. Потом, когда мой болеет у меня нет с этим проблем, присылают и мне без чмоканий, уговоров, лишних просьб и негатива.
Эт вернячОк• 30 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Все тоже самое и маме реьенка.
Вы не там вощмущаетесь.
Гореотума• 30 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
После таких мам, прогулки с друзьями могут и не быть...
Виниловая пластинка• 30 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
ребенок даже не может позвонить своим подругам и узнать у них дз?
Сорока белобока• 30 сентября 2021
Если болеет ребёнок , просит или он у одноклассников или я у родителей фото и классных и дз. Аналогично и он помогает и отсылает фото, когда другие просят. Без классных работ бывает трудно разобраться в новых темах . Ничего сложного в этом не вижу
Творческий типаж• 30 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Это отняло бы меньше времени, чем у вас занимает советчица. Сколько о вас, кстати, интересно на нее поминутно расписано?)

В вашей ситуации попросила бы ребенка фотографировать и отсылать подруге. У наших в классе так и принято, класса с третьего или четвертого точно они сами друг с другом и домашкой делились, и фоткали что-то по урокам такое.
ДелайКак_Я• 30 сентября 2021
Д.з ради бога. Все классные работы ежедневно - нет. Да,я ставлю себя на место мамы заболевшей девочки. Нет, классную работу я считаю излишеством как просить, так и делать.
ДелайКак_Я• 30 сентября 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
+1000%
Кишмишная Мая• 30 сентября 2021
Ответ дляСорока белобока
У нас росток и с математикой крайне сложно разобраться не зная что делали в классе. Кроме этого у нас есть правило, по математике не только домашнюю работу делать, а еще и то, что делали в классе. Не вижу прям большой проблемы отправить тем, кому это нужно.
МЕСТО_Встречи• 30 сентября 2021
А вы кого просите когда дочь болеет?
Глаза_в_3_карата• 30 сентября 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Поэтому вы здесь, ага