ЖаннаНеАгузарова• 30 сентября 2021

Кому уже заблокировали карты?

Интересно, кто работает без ФОП. Дропп, секонд, посредники и т.д. Каждый день поступления на счёт. Карты уже начали блокировать? Или только пугают?
Пошаманю• 30 сентября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Это вы оттуда! То в вашей молодости 600 было. Не несите бред.!
Давайте, разомнитесь-ка мозгами, посты все в теме почитайте. Будет вам ночью чем заняться. А потом можно опять в танк

Дама_с_коготками• 30 сентября 2021
Ответ дляElen_17
Тогда вам могут посчитать это как доход физлица и обложить налогом 18% и 1.5%. Как и чем вы докажите,что осуществляли хоз.деятельность как ФЛП, а деньги получали как физлицо?
Это позиция налоговой.
мне звонили из привата 2 недели назад. фоп на моно, а деньги идут на приват ЧаЩе. каждый день! позавчера заблокировали карту. вообщем, надо у них фоп открыть и ключ карту. Всё.
АдеКВАтная• 30 сентября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А какой был оборот?
У меня просто тоже по картам движ постоянный, частьзп официальная,а часть нет + муж часто кидает деньги
Моль Молливна• 01 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Юмани - там простая регистрация?
Нет, там ’всё сложно’(с) Я более 2 лет назад открыла этот кошелек, он тогда ещё был ’Яндекс.Деньги’. Так тогда надо было заплатить 120 грн. и пройти идентификацию через ’Приват’. Сейчас, говорят, только через нотариуса.
Первая ласточка инфляции• 01 октября 2021
Ответ дляПошаманю
На 2 группе ЕН 600 грн независимо от выручки
не правда, 1200/міс + ЄСВ 1320/міс
Бегущаяпо• 01 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Блин, ну вот, а вы говорите..
Не обижаюсь• 01 октября 2021
Ответ дляСиреневенькая
На личную нельзя,давайте карту ключ. В чем проблема,
В том то и дело, что не хочу эту карту везде светить. И еще ее ж не пополнить с терминала. Помню сама себе хотела деньги кинуть на налоги, так не вышло
Пошаманю• 01 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
не правда, 1200/міс + ЄСВ 1320/міс
Правда .Размер ЕН для 2 гр. устанавливается местными органами самоуправления . Не все живут и работают в Киеве
Про ЕСВ вообще речи в обсуждении налога не шло .Тем более , что ЕСВ - это не налог ,а взнос
Ума Палата• 01 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
не правда, 1200/міс + ЄСВ 1320/міс
Правда . Максимальная ставка ЕН - 20% от минималки . Решение о размере ставки ЕН в пределах от 0 до 20% принимают местные советы . Могут установить и 5 и 10 % . Сейчас спросила у подруг - бухгалтеров из Харькова - ЕН 2 группа действительно 10% .

Редисочка• 01 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Что значит ’светить’? Кого вы опасаетесь?
Не обижаюсь• 01 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Пополнить ключ к счету с терминала проблематично, с приват24 тоже по номеру карты. Этого достаточно? Никто не будет по реквизитам пополнять
Редисочка• 01 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Не поняла вас, ну ладно,вам виднее..имейте ввиду
Завтра не пью• 02 октября 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
не правда, 1200/міс + ЄСВ 1320/міс
Вообще-то вы зря спорите. Так как в каждом регионе по-разному))