Стервочка• 30 сентября 2021

Вы бы обиделись если бы ЗП подняли на 10%?

К примеру зарплата была 10 тыс станет 11????при условии что обязанности те же
Результат:
вже голосів: 86
62 (72.09%) Нет
19 (22.09%) Да
5 (5.81%) Свой вариант
Красавица писяная• 01 октября 2021
Ответ дляСтервочка
А сколько процентов от вашей ЗП это было?
автор,
мне как то директор повысил з/п
ну т.е. после того как я с ним поговорила и попросила повысить
так он повысил ( таадааам ! ! ! ) на 200 грн !
хоть стой, хоть падай

Белая и пушистая• 02 октября 2021
А у нас любят добавлять обязанности без повышения зп. В начале января обратилась с просьбой к гл. бухгалтеру , моя начальница, о повышении. Ответ, иди сама к директору, каждый сам за себя. Я и пошла. Обрисовала ситуацию, свои обязанности, какой фронт работы добавился без оплаты за последние пару лет. Просила 20%. Так и сказала, что с учётом того, что зп не повышалась 2 года, а обязанности добавляли, считаю будет честным повысить на 20%. Дали 10% + докинули обязанностей сверху. Обидно, как будто ноги вытерли об тебя. Но после моего разговора с директором повысили всем на 10%, только не знаю добавляли ещё кому то обязанностей. И гл.бух с гордостью всем рассказала , что это ее заслуга и все должны ей спасибо сказать, что она для всех старалась. Огромное желание уйти. Но так и не нашла другую работу, один бред попадается или если нормальная работа, то и за такая же, как сейчас.
Белая и пушистая• 02 октября 2021
Забыла дописать. Мы получаем минималку официально, остальное в конверте Индексация зп идёт из конверта.Вот так все хитро.