Малая еще та• 07 января 2014

Чего вы не спите то?

Аноним_576• 07 января 2014
Кто не спит включайте 1+1 там как раз фильм к Рождеству идёт .

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2014
Ответ дляНата_2012
Да ну его на хрен трогать!!! Хотела на диван переложить - кричит во сне нехочууууу!!!’ Пусть на столе придурок спит до утра.
Ой так у Вас весело!
Аноним_627• 07 января 2014
Ответ дляАноним_567
Обычное гадание, которое делаю в ночь на Рождество: в миске вода, на краях бумажечки с желаниями, мечтами на НГ и ставлю скорлупу(половинку) грецкого ореха, а в ней свеча... ставлю по центру миски и куда подплывет( к какой бумажечке) то и ждать в НГ! И второе: задать вопрос и открыть книгу на заданный странице и строке- это и есть ответ на вопрос!
Ой, а мы с подружкой в детстве тоже гадали, и (страшно сказать-вспомнить) духов вызывали. Ватман с буквами нарисовали, блюдце со стрелочкой и вперёд. Идиотки((
Ната_2012• 07 января 2014
Ответ дляРадость моя
Запорожье. Дождь.Космос.(5 уже).
У нас в Харькове тоже дождь шурует, кумовья домой плывут.
Аноним_576• 07 января 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Різдво святкую у Карпатах
С вашей фигурой на Аве нужно праздновать на Гаваях
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляРадость моя
Запорожье. Дождь.Космос.(5 уже).
Осталось найти кого-нибудь посерединке)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
главное не пишите у себя на лбу ’хочу замуж до усеру’
дети....ну при моих 2-х это не было преградой ну не разу...
в любом случае вам с ходу под венец ни кто не предложит
детей нужно преподносить как свою гордость (ну как бы давать понять, что это далеко не обуза), а дальше видно будет
нормальному мужику-дети не помеха...а шалапаю-да, только шалапай на фиг нужен то?
Спасибо за совет!

verona-84• 07 января 2014
Ответ дляРадость моя
Запорожье. Дождь.Космос.(5 уже).
ой, доброй ночи землякам)
я на Малом:)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2014
Ответ дляСмурфетта
ахахахахха))) а кто предлагал?))
Спасибо) попробую лавпланет)
А бог его знает представился Мишей!А может на самом деле там Маша!
Г@Л@В@ломка• 07 января 2014
Ответ дляНата_2012
какой диван! не фига се услуга, никаких диванов
вы ему под нос гадость какую то подсуньте
я своему как то сыр вонючий (с плесенью) кусочками так красивенько нарезала ......он его терпеть не может
проснулся бедолага-ото я поржала....в подушку аж плакала
ну а шо делать
Бабульция• 07 января 2014
Как посмотрю - все Запорожье не спит)))
verona-84• 07 января 2014
Ответ дляАноним_627
и мы такое делали... мне до сих пор кажется, что блюдце само реально ездило по бумаге
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну а шо делать
Dudkatanya• 07 января 2014
У нас тоже гости сегодня, только вот из-за стола разошлись. Я устала как собака! Сейчас дочку покормлю и спать
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
Как посмотрю - все Запорожье не спит)))
Точно!У нас мелкий дождь тоже,Винницкая обл.
Г@Л@В@ломка• 07 января 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо за совет!
вы главное не надейтесь прям что с первого раза звезду там отхватите
я пол года осматривалась...потом их там сщелкала как семечки
и не раскрывайте всех карт...и анкету не сильно развернутую делайте...ну так..с инфой, но не полной
успеете выдать все
только фото чужие не вешайте, там шерлоки похдеще стафовских
Аноним_627• 07 января 2014
Даже история одна была жуткая с этим спиритизмом. Особо в это не верила - считала, что подружка блюдце двигает. Собрались мы как-то с одноклассницами-4 человека, давай нам это блюдце на вопросы отвечать, ездить по буквам. В общем, поузнавали всё и давай его на место отправлять (там обязательно надо, чтоб блюдце в ’домик’ стало. А оно двигается на слово НЕТ и всё. Как мы его вчетвером сдвигали-не поверите, как приросло к полу. Страшно до ужаса было! Двигаем в одну сторону, не получается. Даже если бы три человека сговорились-ну реально было бы мне одной сдвинуть хоть на миллиметр. А так ни в какую. Пока девочка не достала святую воду и не побрызгала на ватман и блюдце-ничего не получалось. Перепугались мы тогда Жуть!!
Ох, ну какими же дурами мы были в 15 лет(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
успеете выдать все
А,я фотку даже не выставляла,вот думаю стоит ли?Как думаете?
Аноним_627• 07 января 2014
Ответ дляБабульция
Как посмотрю - все Запорожье не спит)))
Да, нас в этой темке человек 6 вроде

Резвая лошадка• 07 января 2014
Ответ дляАноним_549
ребенок с температурой, кашляет и давится(((((((((( сижу, реву. Спать боюсь(
Ну как малыш, еще кашляет?((
А какая у вас сейчас влажность воздуха?

Я 100 раз убеждалась, насколько важно, чтобы при кашле влажность в квартире была больше 50%, кашель моментально улучшается! Если у вас влажность меньше повысьте ее любым способом, если нет увлажнителя, развесьте мокрые простыни на батареи, поверьте, он перестанет давиться и начнет откашливать!
Аноним_627• 07 января 2014
Ответ дляverona-84
Так и было наверно, смотрите пост 137
Аноним_580• 07 января 2014
А от меня только гости ушли.Вот со стола убрала,не спиться,вот сюда заскочила.Не одна я такая.
Смурфетта• 07 января 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
успеете выдать все
А я не могу свое фото выставить..... Мой бывший муж там под разными анкетами сидит, и коллеги по работе тоже попадаются... не хочу чтоб знали что я там знакомлюсь....
Вышивай-ка• 07 января 2014
Девочки извините, что вмешиваюсь...

У друга горе большое - ДВОЕ ДЕТЕЙ СГОРЕЛИ,семья осталась без жилья...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-298909-0-5
Зажуженная Жужжа• 07 января 2014
Ответ дляАноним_627
Да, нас в этой темке человек 6 вроде
тогда я 7..Запорожье..С Рождеством всех
velikiy32@rambler.ru• 07 января 2014
поела овсянки,вот сижу,думаю-в унитаз отнести,или попробывать в себе удержать(((
Бабульция• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
тогда я 7..Запорожье..С Рождеством всех
verona-84• 07 января 2014
Ответ дляАноним_627
Так и было наверно, смотрите пост 137
я особо не верю в такое сейчас, но тогда нас человек 5 было и все клялись, что они ничего не двигали сами... блин, реально страшно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 января 2014
Ответ дляСмурфетта
Вот вот,я поэтому тоже не очень хочу.
Мааарковная• 07 января 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
тогда я 7..Запорожье..С Рождеством всех
С Рождеством!
и Доброй ночи-сладких снов))