Коленная ложечка• 01 октября 2021

УЗИ Харьков при беременности

Неделю назад узнала, каждый день токсикоз, 11 день задержки.
Собиралась через неделю-две к врачу, но...
Температура сегодня 37, боли внизу живота, тянет влагалище и задний проход.Все вырвала что ела.
Посоветуйте куда завтра можно на УЗИ записаться, желательно центр.
Боюсь внематочной.
Беременность вторая, при первой так плохо не было.
Не исключено что температура не один день так держится, просто не мерила.
автор Коленная ложечка • 01 октября 2021
В поликлинике завтра лишь дежурный врач...

Идеальная оптимистка• 01 октября 2021
он-клиник, Доктор Алекс и другие частные клиники. Или наберите 103, опишите симптомы, состояние, а главное опасение во вниматочной. Вам подскажут
flower1985• 01 октября 2021
Яковенко Елена Артуровна - считается одной из самых лучших узистов по городу, смотрит только беременных. И я, и подруги мои все скрининги проходили только у нее. Очень довольны. Ее тел 0677246859.
Бензопирен• 01 октября 2021
Онклиник я бы пошла, если срочно... Хотя у меня при второй жуть была токс, все болит, думала сдохну. А первую не заметила до 8 недели беременность. Может и все ок у вас, просто не может быть всегда все гладко... Но лучше проверить
Ms. Доброта• 01 октября 2021
Не совсем хороший симптом: тянет влагалище и отдает в задний проход и при этом тошнота, лучше сейчас обратиться к врачу.