Аноним• 30 октября 2012
Срочненьтко, вопрос юристам-кадровикам - больничный в командировке
Девочки, оч срочно нужна консультация - сестра поехала в командировку и попала в больницу в др. городе, не доехав до предприятия, только успела туда отчет передать, сейчас она выписывается, чтобы возвращаться домой, ей нужно ехать туда, куда она напрвлялась, чтобы отметить командировочное, или в больнице могут какую-то отметку сделать?
Inna Medvetska• 30 октября 2012
взагалі то їй лікарняний з відміткою лікарні дадуть, а там адреса і все таке на штампі.
katunchik11• 30 октября 2012
Командировку отмечать не нужно. У нее на руках больничный лист, ей все равно будут оплачивать не командировку, а больничный. Если руководство продлит ей командировку, согласно приказу, тогда уже ей нужно будет ехать на предприятие и делать отметку. Или же если количество больничных дней меньше, чем количество командировочных дней, тогда тоже нужна отметка на командировочном листе. А так нет, нужен только больничный лист.
Аноним
• 30 октября 2012
спасибо! а то сидит счас в Одессе в больнице и не знает, что делать - ехать домой, или тащиться дальше на предприятие...
Оцененная• 08 ноября 2012
Нужно!А как ей потом возместят затраты на проезд и суточные которые были до больницы?