Слабый пол• 02 октября 2021
Душа просит пищи духовной
Девочки, подскажите, что почитать-послушать на тему духовного развития. Верю в реинкарнацию, карму, то, что в этой жизни мы все проходим определенные уроки. Не отношу себя ни к какой религии. Буду благодарна за Ваши советы
Дамасская Роза• 02 октября 2021
Я ’присела’ на сатсанги Роберта Адамса (читает Никошо). Посмотрите на Ютубе, как вариант канал Сила внутри тебя или I AM ATMAN Это адвайта веданта - мощная вещь, как по мне. Теперь мне глубже раскрывается смысл Евангелия - Христос говорил о том же, но Его как-то поняли однобоко, только на событийном уровне. В общем, Роберта Адамса сильно рекомендую
Дамасская Роза• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Кастанеду читали?
Кастанеду почитать интересно, но практиковать лучше под надзором настоящего мастера, проводника. Стремная штука и многих духовно погубила.
Honore de Balzam• 02 октября 2021
Ответ дляДамасская Роза
Автор без веществ будет читать, поэтому ей можно, ничего страшного не случится.
Дамасская Роза• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Ну может и так )
БоХатая• 02 октября 2021
Послушайте проповеди Дэвида Вилкерсона - я очень сильно вдохновилась после прослушивания
Слабый пол
• 02 октября 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Кастанеду читали?
Да, спасибо, перечитала, наверное, все его книги, давно
Слабый пол
• 02 октября 2021
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо. Роберта Адамса много слушала), заходит
Слабый пол
• 02 октября 2021
Ответ дляБоХатая
Спасибо, послушаю. Хотя слово проповеди немного смутило)
bessenok741296• 02 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
вы что то читали, или смотрели на ютубе Роберта Адамса?
Слабый пол
• 02 октября 2021
Ответ дляbessenok741296
Слушала на ютубе
Слабый пол
• 02 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Хотите - Баркли Коментарии к Евангелию - возможно вам и зайдет
Спасибо
НуКаНаКа• 02 октября 2021
Наука самосознания, как раз про разные виды кармы, реинкарнацию, способы изменения жизни, очень зашла
Слабый пол
• 02 октября 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо! Не читала
НуКаНаКа• 02 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо! Не читала
Хотите, могу Вам подарить:). Мне подарили, я прочла дважды, купила новые книги.
Слабый пол
• 02 октября 2021
Ответ дляСосулька
Можно почитать тот бред, Бернара Вербера про Танатонавтов
Я Вас правильно поняла, Вы считаете это бредом, но рекомендуете почитать?
КтоЕслиНеЯ• 02 октября 2021
еще из христианской тематики - Александр Мень, Клайв Стейпл Льюис Просто Христианство и другие его взрослые книги. Янси тоже интересен.
Если интересует сверхъестественное в христианстве - самое доступное произведение это Дневник Фаустины ковальской
Слабый пол
• 02 октября 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Спасибо!
Сосулька• 02 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Да, мне просто не очень интересна эта тема. Но если вам это интересно, думаю зайдет. Ну а как еще порекомендовать, что самому не очень интересно, но слышишь много отзывов положительных от тех кому эта тема интересна?
Слабый пол
• 02 октября 2021
Ответ дляСосулька
Я Вас поняла. Спасибо