Трусиковед• 02 октября 2021
Как объяснить эту картинку ?
Как_б_не_так• 02 октября 2021
Везде лизал и получал награды , а сам Тупак,
Целует ноги в благодарность за медали
Зубожиння• 02 октября 2021
Ответ дляLina-edb8
Высшее образование и награды не сделают тебя свободным и независимым.
Наоборот, сделают зависимым.
Бусурманша• 02 октября 2021
Получающие блага от власти - в итоге будут к ней лояльными. Все государственные премии, квартиры, контракты - это короткий поводок для интеллектуальной и креативной элиты. Умных нужно держать поближе. Чтобы они не оказались в оппозиции.
Мальчижка• 02 октября 2021
Ну это пародия на кремлевских блюдолизов типа Михалкова.
Антипод Кикабидзе, который отказался брать награду из рук ’хозяина’ и кланяться ему за это.
Отблеск мысли• 02 октября 2021
Ответ дляLina-edb8
Где там про высшее образование?
Женамужная• 02 октября 2021
Можливо чим більше тобі дают нагород, особливо якщо це владні або провладні кола. Наприклад, коли тобі президент дає заслуженого або народного, тебе зобов´язує любити цю владу, вихваляти, ніколи не критикувати. Це як путінці Путіну лижуть чоботи.
Женамужная• 02 октября 2021
Ответ дляМальчижка
Саме так!