Кашка-маняшка• 04 октября 2021

Могу ли я перестать общаться с приятельницей если она отказала мне в займе?

Деньги у неё есть, так как она рассказывала, что с дочкой на шоппинге, а как только я заикнулась о том, чтобы она мне заняла 100-200 грн. на 5 дней, она сказала, что проблемы с деньгами. Но как бы если есть проблемы с деньгами на шоппинг не ходят, согласны?
Вот не хочу сейчас с ней общаться, потому что думала что мы с ней друзья, а друзья всегда поддержат в трудную минуту, тем более если я беру в долг - всегда во время возвращаю.
По поводу кредиток - не пишите, нет возможности. Занять можно только у друзей или знакомых.
Поторописька• 04 октября 2021
Вам не доверяют в долг
Шкура Шуры• 04 октября 2021
Переставайте общаться, занимать будет не у кого
автор Кашка-маняшка • 04 октября 2021
Понятно, что она мне ничего не должна, но и я тогда могу прекратить общение с ней, если человек не пришёл мне на выручку, зачем мне такой человек, знакомый?
13чудоСВЕТА• 04 октября 2021
Странно,что такую маленькую сумму она Вам не дала
Брехушка• 04 октября 2021
конечно не общайтесь, она ж вам должна, а тут негодяйка такая отказала
Нашли в капусте• 04 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
кому вы этим сделаете хуже?
Фифачка• 04 октября 2021
если хочешь дружить, не одалживай.
Я не одалживаю никому после пары случаев, даже 100 грн.
Если у друзей трудности 9смерть близкого, попали в больницу и т.д.) и я знаю, что по деньгам им туго, просто даю какую-то сумму, которую могу себе позволить, не в долг.
автор Кашка-маняшка • 04 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
кому вы этим сделаете хуже?
Ей точно будет хуже, так как у неё мало друзей, практически нет, я одна. А во вторых я буду тратить время на человека, от которого можно ожидать поддержки и помощи в случае чего.
Ростки жимолости• 04 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Если автор постоянно занимает,то не странно
автор Кашка-маняшка • 04 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
У меня ещё полно знакомых, которые могут занять, просто так получилось, что они все разъехались кто по делам, кто в отпуск.
автор Кашка-маняшка • 04 октября 2021
Ответ дляБрехушка
Ешё раз пишу - она мне ничего не должна, ну тогда и я не должна общаться с ней, имею право ограничить общение с ней
ЛЮБА• 04 октября 2021
Да да не общайтесь, ваша приятельница умрет с горя)))) мне так нравятся люди которые считают чужие деньги!
Секретница• 04 октября 2021
Конечно, отказывайтесь от общения. Не думаю, что она что-то потеряет.
ТрубоДурочка• 04 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Так она Вам подруга или кредитор? Вы определитесь у себя в голове хоть
СкиниУскачи!• 04 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А знакомые нужны только, чтоб денег дать?)) Прекращайте общение, таких друзей как вы лучше потерять
Брехушка• 04 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
сделайте ей одолжение, а то ваше попрошайничество ее видимо достало
автор Кашка-маняшка • 04 октября 2021
Ответ дляЛЮБА
Ну так тупо палиться на шоппинге говоря что нет 100-200 лишних грн. на 5 дней. Смешно.
автор Кашка-маняшка • 04 октября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
А не может быть два в одном, друзья разве не должны поддерживать в трудную минуту? Или должны быть только в радости?
Партизанка• 04 октября 2021
Это не вы тут постоянно такие темы создаете? Прошлый раз вам советчица скинула-опять хотите? Вы та дама с ДНР?
Праздничный сервиз• 04 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я принципиально НЕ одалживаю деньги.
Только если это вопрос жизни и смерти.
И не важно это друг, или коллега, или брат.
Покращена• 04 октября 2021
Цена дружбы АЖ 100 грн. Печаль.... Если для вас это повод не дружить с ней - просто не общайтесь, из-за такого ссориться я лично не стала бы....
ТрубоДурочка• 04 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
А Вы ее поддерживаете? Или только деньги просите?
Карамелька• 04 октября 2021
Вы можете не общаться по любой причине, если общаться не хотите. Вам повод что ли нужен?
автор Кашка-маняшка • 04 октября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Моя лучшая подруга заняла мне на месяц 750 грн. и глазом не моргнула, сказала на то и есть друзья чтобы помогать.
СкиниУскачи!• 04 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Для шоппинга есть, для вас - нет.
Да и она может с кредитки шоппиться.
Поторописька• 04 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
она нуждается в общении с Вами? - не думаю
ЛЮБА• 04 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну почему тупо, например человек выделил суму денег на определенную покупку, если она вам одолжит те 200 грн ей не хватит на ее запланированные нужды!
А общаться ради денег , это дно…
Пупуговка• 04 октября 2021
Если вам не дали 100 грн, значит когда-то вы ей вовремя не вернули.
Ms. Искренность• 04 октября 2021
Ответ дляПартизанка
Да-да, я тоже уже вспомнила ту тему:)))

похоже марина опять пришла за деньгами.

и текст-то один в один
Новопоштинская• 04 октября 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Вот смотрите , автор . я пошла на шопинг и имела 5 тыс. На одежду потратила немного больше запланированного , купила еще продукты и осталось у меня на мелочевку типо хлеба 100 гривен . Следующий транш денег у меня только через неделю . Залазить в кредитку или же менять баксы я не планирую . Мне на неделю всего хватит . И тут звоните вы ... Ка мне поступить ? Отдать последние 100 гривен или же пойди сдать обратно какую либо вещицу ?