Баба Яга• 04 октября 2021
Белая плитка на пол. Стоит ли брать?
Девочки, у кого на полу белая плитка (любая)? Вы бы купили ее снова? Насколько она маркая? Видна ли пыль? Мне очень нравятся варианты белой плитки (под мрамор), но никак не могу решить брать ее или нет. Внешне супер, но как она будет в эксплуатации? Затирку к плитке буду серую брать, белую точно не рискну. Буду очень благодарна за ваши советы!
тянитолкайка• 04 октября 2021
В коридоре у меня светлый беж, и в др помещение белая. Конечно убирать нужно часто. В день 2-3 раза летом ,осенью , иначе грязно
Тётя Хрюша• 04 октября 2021
Я недавно создавала такую тему.
Решилась и довольная как слон.
Ничего не видно .
Затирка Церезит водостойкая серая .
Решилась и довольная как слон.
Ничего не видно .
Затирка Церезит водостойкая серая .
На иголках• 04 октября 2021
У меня белая и чуть разводов под мрамор. Купила бы без разговора второй раз) зато где коричневая плитка, готова оббить хоть сегодня. После коричневой плитки покупали только светлую. И ламинат светлый и стены. Очень хочу поменять пару дверей и плитку в ванной на белое
дЫнька• 04 октября 2021
Пыль не видна.
Очень расширяет пространство- это +.
Минусы небольшие : видно мои тёмные волосы, которые могут падать и если вода раздита и кто-то босый прошёл, то сразу видно грязный след. Но это же не часто
Очень расширяет пространство- это +.
Анютины ласки• 04 октября 2021
У подруги белая под мрамор, сказала никогда в жизни.
Помню в доме на кухне была чисто белая плитка - был мрак, сплошная швабра в руках.
В квартире была ближе к молочному цвету, тоже маркая очень.
Сейчас в квартире уложили серую, довольна как слон. Не видно ничего.
СноваЗдорова• 04 октября 2021
Белая лежит,жалею,правильно девочки пишут 2-3р в день летом убирать,видно на белой все от пылинки до волосинки и каждую крошку
Фенте Фря• 04 октября 2021
Только писала несколько дней назад. После коричневого ламината в квартире, светлая плитка это просто красота.
Lena_Lovecosm• 04 октября 2021
У меня светлая не белая, затирка пачкается, иногда вычищаю, если плитка гладкая то норм, если как рифленая то грязь будет забиваться
#Пойду_кгадалке• 04 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я недавно создавала такую тему.
Решилась и довольная как слон.
Ничего не видно .
Затирка Церезит водостойкая серая .
Решилась и довольная как слон.
Ничего не видно .
Затирка Церезит водостойкая серая .
У мене вже 11 років, теж затерли сірим- все супер! Чисто і світло!
Берюковна• 04 октября 2021
У меня не мрамор, и не чисто белая. Я бы сказала скорее цвета светлой слоновой кости. Прекрасный вариант. Пыль-грязь на ней заметны меньше, чем на темной. А белый мрамор, думаю, вообще идеален и практичен будет.
Меряю от 0• 04 октября 2021
Берите, если готовы часто пылесосить или мыть пол, чтобы было чисто каждые 2-3 дня
Берюковна• 04 октября 2021
Ответ дляLena_Lovecosm
У меня рифленая, ничего никуда не забивается, 10 лет уже лежит. Затирку иногда подчищать приходится, а с плиткой все замечательно. Правда, у меня робот ежедневно бегает моет. Но и до робота я не имела с ней проблем
Тётушка Лошадь• 04 октября 2021
Убирать нужно часто, ежедневно точно. Но мне так намного больше нравится, чем вот эти разводы под мрамор, на которых не заметны недельные залежи пыли и грязи.
Голодаю• 04 октября 2021
Ответ дляБерюковна
Покажите свою
Точная копия плова• 04 октября 2021
У меня белая во втором санузле
Это треш
Сама плитка вроде норм, мою раз в неделю, но затирка уже грязная
Не отмывается ничем, буду затирку наверное переделывать
Это треш
Вбигудях• 04 октября 2021
Мне мой светло молочный пол нравится.единственное затирка в тон,то она пачкается.но при желании можно отмыть.не могу сказать, что сильно видно грязь в сравнении с тем ,что было .а был линолеум в цвет рыжего паркета.
Настенные трусы.• 04 октября 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Я недавно создавала такую тему.
Решилась и довольная как слон.
Ничего не видно .
Затирка Церезит водостойкая серая .
Решилась и довольная как слон.
Ничего не видно .
Затирка Церезит водостойкая серая .
Затирка Церезит - дрянь ещё та. У нас через пять лет просто начала сыпаться из швов.
Берюковна• 05 октября 2021
Ответ дляГолодаю
Покажите свою
Вот такая. Не могу сфоткать без бликов. Но вроде видно, что она не гладкая