жижифреймут• 05 октября 2021
38-42 милые советчицы покажите свои фотографии
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так видео отчёт могу сделать покупок
так уже показывали, что куплено.
я хочу видеть нормальную еду для ребенка. Вы здесь сидите трепетесь уже полдня, можно было 200 вареников налепить
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Топили и это правда
Как можно жечь в печке то, что на 90% состоит из воды?
Да, на раскаленные дрова если бросить корки, то они в конце концов сгорят, но КПД такого действия ноль, ибо вода будет выкупать и снижать температуру горения
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляНетутешня
А вещи не спустит? Или продаст или похоронит кого-то...
Кстати да. Я не хотела бы чтобы в моих вещах котят закапывали, хоть и не очень суеверная
АгатаХристя• 27 октября 2021
это село - молочные продукты, яйца - все в доступности дешевле. блинчики, каша молочная, оладьи, прокисшее молоко , у кого коровы- всегда есть. сывортка - копейки стоит. да оладушки не самая лучшая еда. но лучше пиццы. можно с яблоком сделать. можно блинчики с вареньем на завтрак ребенку. и уже она сыта будет до обеда
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Я не ленивая . Медлительная да есть и не 🐎
ой не врите, Люда, ой не врите
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Та где ж медлительная, не наговаривайье на себя. Кабанчиком в школу и назад, и по соседям и металлолом по кучам. Ну неужели никто работу нормальную не предложил? Ну в ледыхове, да, Фик найдешь ту работу, а в городе?
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Без мяса не хочет,просит мяса,в магазине есть но полуфабрикат. Постный борщ не любит,сварю на сале,если захочет. Пиццу просит и сладкое. Не все ест
Ух ты, какая аристократичность. Не все ест ребенок, только пиццу и сладкое
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
и хлеб только сваежий
АгатаХристя• 27 октября 2021
из картошки, пшена и шкварок можно сделать пирожки к бульону. очень сытно.
да я миллион знаю рецептов, что можно приготовить дешево и быть сытым.
конечно она все время хочет есть - ведь она не наедается!! кусочничеством
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так видео отчёт могу сделать покупок
Я на ваш канал уже не хожу, ничего интересного для меня там нет и не будет.
Видеоотчет пришлите той, которая вам посылку отправит.
Нам это зрелище ’распаковки’ на кой?
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляиз желе я
О чем это говорит? Что люда зарабатывает на сладкое. Ну молодец же! Нигде толком не работая, настричь купонов на пиццу и сладкое... на истощенных они не похожи. Наоборот.
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ой, я как вспомню, как было туго с деньгами ( ипотека, сами на съеме), денег копейки оставались.
Я столько всяких пындыков ’ из топора’ умудрялась готовить.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляАгатаХристя
Ей все наши советы по хозяйству на фик не нужны. Она здесь не для того, чтоб учиться домоводству.
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
аналогично.
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Дочь сама сидеть боится
АгатаХристя• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
я так и поняла уже..
это как у нас ходили цыгане ( я ща не в сторону Люды, если че), и просили по квартирам. я потом выхожу в магазин, а они за углом дома - хлеб, овощи, крупы - кто давал продукты, все выбрасывают из мешоков.
им нужны только деньги были!
и еще как-то в центре попрошайка подошел - дай денег на хлеб, я говорю - пошли я куплю тебе хлеба, а он - сука! и ушел
им нужны только деньги были!
ВыФсеВрете• 27 октября 2021
Скоро уже стемнеет, а Вы так и не вышли в огород)
Много Вы насадите таким темпом
ЯспАкойнаЯ• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
именно
Ей в теме об окнах много советов давали - но у Люды были на всё отговорки - мне плохо, глаза не видят, мышцы рук атрофированы, головокружения, критические дни 21 день, живот болит, сердце болит, нет сил даже кушать приготовить..едим хлеб...ну просто умирающий лебедь.
Ей предлагали работу и жильё...
ей нафиг это всё не надо.
Ей нужны деньги на карту и регулярные посылки. Всё.
Ей предлагали работу и жильё...
ей нафиг это всё не надо.
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Много Вы насадите таким темпом
Мороз , сейчас пойдем в магазин и одолжить нужно денег на завтра. Завтра уже огород. Мороз будет проблема капать
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Дочь сама сидеть боится
До 18 лет будет бояться?
120-120-120 (не худею)• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Хотелось посмотреть кто трепло в селе) уже знаю). Там нет ни слова правды. Правду знает только одна женщина я с ней общаюсь,знаю что не болтает,поэтому говорю как есть. И выдумок много ,дел у меня никаких не было и скрываться не от кого,мужика не было лет 11
Та кому вы надо
Хуже чем вы обос..ли село, точно нет
А вам жить там
Хотелось спросить не стыдно, но знаю что нет
Нет у вас стыда
Хуже чем вы обос..ли село, точно нет
А вам жить там
Нет у вас стыда
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Дочь сама сидеть боится
Ты бы няню ей смогла нанять. С твоими то талантами, такие б бабки заколачивала. Эх... А так выцыганить 200 грн в день и сидеть в том доме - такое ..
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
До 18 лет будет бояться?
Нет ей нужно адаптироваться психолог так сказала
жижифреймут
• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
После 🍉 поступлений не было
из желе я• 27 октября 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
О многом это говорит. Что Люда охренела, что Люда не умеет распоряжаться деньгами и вести дом, быт, хозяйство. Что Люда не знает, как важна для ребенка простая, приготовленная, горячая еда. Что ребенок привык с куска хлеба, на пиццу и печеньем желудок натрамбовать, опять же, потому что Люда делает так же.
Что все деньги что им прислали раньше, быстро спустились, потому что ели они сладко и вкусно.
Что все эти крупы, что прислали советчицы, им и на фиг не второхтели, они такое не едят.
Медсестричка• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Сроки адаптации - до замужества, да Люда?
А вы на охране лежите на диване.
Работу не предлагать. Мы на адаптации.
Психолог сказал.
А вы на охране лежите на диване.
Работу не предлагать. Мы на адаптации.
Психолог сказал.
Жена миллионера• 27 октября 2021
А почему вопрос про ноут какой вам якобы дали игнорить?Откуда он у вас появился?Или был и раньше но ждали что еще пришлют, да с гарнитурой в комплекте?
ЖивунаБагамах• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
После 🍉 поступлений не было
Тем более. Ехала б в большой город и нормально б там себя чувствовала.
Нетутешня• 27 октября 2021
Ответ дляжижифреймут
Так видео отчёт могу сделать покупок
Вы уже делали, когда сумму полученного умолчали. ’50 грн и все’. Помните, да? От не задачка...