фрау Гитта• 05 октября 2021
Оцените кухню
Пожалуйста, напишите плюсы и минусы данного творения. Внешне нравится, но какие подводные камни? Что лучше? Расположение можно не критиковать, оно у меня другое будет. Всем спасибо.
Не будь КакСвета• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Из начала 2000 х. Все устарело
Можно подумать, в нашей стране у каждой семьи только трендовый интерьер и мебель.
фрау Гитта
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Из начала 2000 х. Все устарело
Покажите свою современную, пожалуйста.
Непостоянная постоянность• 05 октября 2021
Зачем? такая большая кухня? вы пожалеете об этом ровно через несколько месяцев после установки. Ибо клининг такого масштаба еще тот квест и для нанятых работников и для вас также
Бентливуман• 05 октября 2021
Только не лкпите эти картинки на стены, фу!
Мне мало ящиков. Я не люблю в нижней части шкафы, люблю ящики.
Не будь КакСвета• 05 октября 2021
Мне нравится, все красиво и дорого, но находиться дома в такой кухне не хотела бы. Все как-то слишком белое, идеальное, скучное и не уютное совершенно.
Аноним Секретарь• 05 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет конечно, но каждый себе решает, новую кухню заказывать современную или избитую пару десятилетий назад.
Забыла что?• 05 октября 2021
Слишком бело, а так же - где встроенная микроволновка? Посудомойка тоже не просматривается. И вырез над плитой смотрится не очень
Пукимончиг• 05 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Где она большая???? Нормальный размер.
Не умею мерить• 05 октября 2021
Не нравятся глянцевые фасады, скруглённый угол и вырез над варочной поверхностью для вытяжки. Это всё уже давно не актуально и не вяжется с современным дизайном.
Ответ дляПукимончиг
Где она большая???? Нормальный размер.
а я говорю- большая. автор сам определит какой ей размер нужен. у меня был просто Совет
Аноним Секретарь• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Покажите свою современную, пожалуйста.
Моей 8 лет, поэтому не современная. Вот под аренду только сделала квартиру.
Вся в кредитах• 05 октября 2021
Нравится/не нравится - это вкусовщина.
Если по практичности - есть предположение, что это глянец, любые мелкие царапины будут видны. Нужно подобрать средства по уходу - обычные мочалки и средства с абразивами не подойдут
Пукимончиг• 05 октября 2021
Ответ дляфрау Гитта
Покажите свою современную, пожалуйста.
Смотрите глянец отошёл уже, гнутые фасады ещё раньше чем глянец, потолки такие сейчас не делают с коробом., фасад тоже не актуальный.
Не умею мерить• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Класс. Во сколько кухня обошлась?
фрау Гитта
• 05 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
А если добавить столешницу бежевую, низ бежевый, полы тоже бежевые? Ну и фартук тоже что-то в таком духе. А сама кухня белая.
ВыФсеВрете• 05 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Посудомойка там между выдвижными и мойкой
Пацан к успеху шел• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А чем она не современна? И какая сейчас современная?)
Мафиозная• 05 октября 2021
Мало видвижных ящиков. Распашные для кухни неудобны. Отсутствует карго.
Не будь КакСвета• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
И? У вас лучше? И близко нет.
Пукимончиг• 05 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну раз вы говорите то конечно
Каяспер• 05 октября 2021
Ой не, Автор
Я думаю, Вам быстро она надоест..
Глянц очень сложно убирать и натирать до блеска, видны следы очень, и сама по себе слишком бЭлая.. потом будете матюкаться
Я думаю, Вам быстро она надоест..