фрау Гитта• 05 октября 2021

Оцените кухню

Пожалуйста, напишите плюсы и минусы данного творения. Внешне нравится, но какие подводные камни? Что лучше? Расположение можно не критиковать, оно у меня другое будет. Всем спасибо.
советский цирк• 05 октября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Красиво, подскажите, что у вас на полу и из чего фасады
На полу линолеум дорогой)
Фасад Agt двусторонний супер мат
Столешка и стеновая egger

ВыФсеВрете• 05 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
На полу линолеум дорогой)
Фасад Agt двусторонний супер мат
Столешка и стеновая egger
Линолеум до стены или под цоколем только?не хотели поменять местами варочную и мойку?
советский цирк• 05 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Линолеум везде. Плитку не люблю, ламинат отговорили на камне.
Хотела, но у нас частный дом и это было проблематично по трубам. А так и посудомойка стала отлично.
Кили и Манджаро• 05 октября 2021
Очень красивая !Со вкусом .
советский цирк• 05 октября 2021
Ой, не на камне, а на кухне)
ВыФсеВрете• 05 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Ой, не на камне, а на кухне)
Ну с ламинатом согласна после 12 лет с ним,больше нини)
Бяки-козяки• 05 октября 2021
такі кольори і глянець зараз неактуальні. Ось знайшла варіант для себе, теж буду кухню нову робити в найближчий час.
Тільки у мене не буде верхніх ящиків, а більше бокових пеналів. Колір як раз як Ви хочете - білий з бежевим. Розгляньте такий варіант, він сучасніший.
Федорино Горе• 05 октября 2021
..категорически против блестючего и однотонного...малейшее пятнышко и уже видно грязь.
автор фрау Гитта • 05 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
Дякую. Буду розглядати.

Солнечный день• 05 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Можно подумать, в нашей стране у каждой семьи только трендовый интерьер и мебель.
ну тогда чего ж тут идти в ногу с временем и трендами?может новый ремонт сразу а-ля 80-е сделать?
olena_shch• 05 октября 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
тогда можно и с барахолки заказать, типа у всех гавно. кухня морально старая. смысл тратить на такое деньги.
Редисочка• 05 октября 2021
Ответ длясоветский цирк
Ой, не на камне, а на кухне)
Подскажите пожалуйста марку линолеума
olena_shch• 05 октября 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
А чем она не современна? И какая сейчас современная?)
приличные салоны кухонь в помощь, а не те, что предлагает эпицентр.
Тоска в носках• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Моей 8 лет, поэтому не современная. Вот под аренду только сделала квартиру.
тоже уже лет 5 этому дизайну
и цвет на любителя
Каравай-каравай• 05 октября 2021
Я бы только шкафы над плитой забрала.
Там место для вытяжки и простора.
Цвет ок, посуда, фрукты, полотенце - яркие акценты появятся
Тоска в носках• 05 октября 2021
что-то сегодня кухни никакие в теме
ДелиВерка• 05 октября 2021
колір подобається,
глянець-ні,
фартух без лофта, чи то така плитка ( якщо там просто кірпічики то погано буде митися процесі прибирання, якщо плитка,то нормально)?
кут зараз в тенденціях моди не заокруглюється, а просто зрізається.
низ у мене також без ручок, з часом (коли беретесь в процесі готування мокрими руками засмальцьовується і корозія від води може бути);
верх можна і без ручок, принаймні у мене все гаразд
ДелиВерка• 05 октября 2021
До речі, де витяжка? Чому шкафи над плитою?
ДелиВерка• 05 октября 2021
внизу, замість точечних світильників, я б краще приробила б світлодіодну стрічку- світліше і зручніше

PANTERA_KET• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Секретарь
По моему мнению у меня лучше. На мои квартиры под сдачу очереди выстраиваются, люди устали от гнутых фасадов и виниловых обоев с акцентной стенкой) но как не крути все имеет место быть. Все разные. Автор спросила я написала своё мнение.
Что у вас вместо винил обоев? Краска?
советский цирк• 05 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Подскажите пожалуйста марку линолеума
https://allo.ua/ru/linoleum/uteplennyj-kommerchesk...

Такой, вроде, но брали дороже по 320
Он плотный на утеплители
советский цирк• 05 октября 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Лично для меня матовая сложнее в уходе. В моей квартире матовая молочная была, с глянцевой мне лично проще, легче моется, как белый холодильник.
У меня мат, да быстро пачкается, но и легко чистится. Просто протираю без моющего. Жир мистером мускулом
советский цирк• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Главное двухцветную не делайте это уже не модно
Кухня хорошая,но без ручек будет залапываться
У нас открывается нажатием на дверку ,задолбалась натирать
Лучше бы ручки сделала
Чего не сделали ручки Gola?
Педиатор_я• 05 октября 2021
Ответ длясоветский цирк

Такой, вроде, но брали дороже по 320
Он плотный на утеплители
Пипец на алло уже и линолеум продаётся🤪
Удивили !
МУСЯкомарова• 05 октября 2021
Ответ дляДелиВерка
Про встроенную вы видимо не слышали?
Чупа-чупс• 05 октября 2021
Ответ дляМюллерная
А мне подобные кухни как под копирку уже((
Больше года одно и тоже вижу.
Три года назад все знакомые пожелали такие кухни... Блин, как под копирку у всех
Кукарикуууууу• 05 октября 2021
Ответ дляПукимончиг
Смотрите глянец отошёл уже, гнутые фасады ещё раньше чем глянец, потолки такие сейчас не делают с коробом., фасад тоже не актуальный.
скажите, а какие потолки актуальные??
маминаБубочка• 06 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Для меня слишком бело, хотя я люблю и не боюсь светлого. Но мне бы надоел такой монохром. На советчице есть моя любимая кухня, ее многие знают. Там тоже белая, но такая уютная, наверное потому что матовая, там встроенная кофеварка, и кот вроде рыжий есть, или морс.. . Жаль у меня нет скрина ее. Не сохранила, так как у нас такая будет цветом
Подскажите, какой материал у вас на стене под бетон и фартук ?
Ацетилсалициловая кислота• 06 октября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Широкоформатный керамогранит
автор фрау Гитта • 06 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
что-то сегодня кухни никакие в теме
Покажите свою :-)