Аленький носочек• 05 октября 2021
Вы бы поехали работать няней в NY?
В семью билингвов. Дети 5 и 9 лет.
Проживание и питание в семье.
Без выходных, но 1 свободный день в неделю будет точно, когда дети выезжают в парк с родителями и т.д.
В обязанности входит полный присмотр.
Отвозит/забирает водитель, готовит кухарка. От няни требуется всё своё время уделять детям, играть, развлекать, сопровождать, общаться. С долгосрочной перспективой, лет на пять, если установится контакт с детьми, но минимум на год.
Вы бы согласились на такую работу? Если да, то за сколько $ в год.
Проживание и питание в семье.
В обязанности входит полный присмотр.
Виннипуховна• 05 октября 2021
Мама одноклассницы так в Италии работала. Дети к ней очень привязались, она их вырастила практически. Трех дочерей на ноги поставила, но почти не видела. У нее была цель именно девчонкам жизнь устроить и она к ней шла танком.
Получала много и весь мир объездила, а ее дети сами выросли. Хорошо, что девочки ответственные, справлялись без мамы. И ценили ее труд.
Тяжело это, я бы не хотела.
Кофр для ноги• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Это не мне предлагают.
Это я исследую спрос, если можно так выразиться :)
Представьте женщину 30 лет, без детей, с ВО, после развода или ещё не бывшую тут замужем, со школьным знанием английского от куда нибудь из Бердянска. На фоне ковида с работой стало совсем плохо, хоть и раньше ставка была не супер.
Родители живут в трешке и с ними старший брат и его дети.
Какие перспективы тут у такой девушки?
А поехав на 3 года она реально может выучит язык и податься на Грин карту, а может и мужа местного найдет со временем.
Какие перспективы тут у такой девушки?
Пушистый Пельмень• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Моя цель узнать, насколько интересна такая вакансия была бы украинкам.
У моего бывшего мать работала няней в Америке, несколько лет. Свои дети уже были взрослые, она хотела купить квартиру. За одного ребёнка платили 1800$, за 2 где-то 2500, может чуть больше, уже не помню, но точно до 3000. Это было лет 15 назад. Она смотрела за 1 девочкой, тоже с семьей отдыхать ездила, раз в году приезжала домой в отпуск.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
А если у няни , что-то случится, тогда что?
А на любой другой работе если что-то случится в рабочее время? Странный вопрос. По ситуации.
Ответ дляАленький носочек
Деньги главный профит.
Не все мечтают уехать.
Хотя возможность легализоваться есть всегда, вот предыдущая няня замуж вышла :)
Не все мечтают уехать.
Если сумма реально большая, имеет смысл. Грубо говоря, если за год там вы решите полностью жилищный вопрос здесь и решите хорошо.
Так за пять можно себя на всю жизнь обеспечить и уехать на пенсию в ту же Португалию с их упрощенной легализацией.
Но остаться в Штатах прикольнее, как по мне.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Та всякое может быть ,а ответственность потом на ней
Рабский труд, короче
$80k не стоят того?
Вас кормят, поят, дают жильё, возят к морю.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляКофр для ноги
Какие перспективы тут у такой девушки?
Школьный английский только не годится.
Отмотала своё• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
$80k не стоят того?
Так идите,в чем проблема тогда?
Обижулька• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы же читаете то, что комментируете, верно? Или так, лишь бы отметиться? Мне украинку там предлагали искать. Среди докторов наук уехавших :)
еще среди хасидов там можно поискать, у многих корни с Украины
Сегодня сержусь• 05 октября 2021
Мне была бы интересна такая вакансия, если бы не дети. Так надолго я их оставить не могу, да и не с кем. Так что, желающие точно найдутся.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляОбижулька
Я не пойму, вы троллите меня? :)
Хасиды?
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Нет, сейчас в Харькове.
Стесняюсь спросить, а зачем фотографировать холодильник? :))))
Холодильник фотографировать я не просила. Вы невнимательноо читаете. А вот по маркировкам на хлебе, молочке и мясе видно, где человек действительно находится.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
А зачем?
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Я же сказала, что я в Харькове :)
Хотя абсолютно никакого труда не составит сделать вам такое фото, есть кого попросить, уже проснулись :) Вопрос в другом - зачем? чтобы что?
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
А зачем?
Ваш комментарий, о котором вы забыли:
А где? Может быть, в NY, как и я? :)
То есть вы не в НЙ.
А где? Может быть, в NY, как и я? :)
То есть вы не в НЙ.
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Я же сказала, что я в Харькове :)
Да можете не делать, вы же не в НЙ. Да и судя по всему НЙ знаете довольно плохо, что уже неоднократно демонстрировали в различных темах.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Ваш комментарий, о котором вы забыли:
А где? Может быть, в NY, как и я? :)
То есть вы не в НЙ.
А где? Может быть, в NY, как и я? :)
То есть вы не в НЙ.
Сейчас нет, но дом на Стейтен Айленд имею :) Только я все равно не пойму, каким боком сюда этикетки? Это вы меня типа проверяете? :)) Опять же, вопрос - а зачем это вам лично и что это меняет в обсуждаемой теме :)
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Действительно, районы типа Брайтона и прочие эмигрантские поселения совсем не знаю.
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Это элементарная проверка. Кстати, а что, вам так плохо в НЙ, что вы в Харьков вернулись?
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
И поэтому обесцениваете людей, которые там живут. Мы это уже заметили, можете не повторяться.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляGrga
У меня есть знакомая, возможно заинтересуется. Спрашивать?
Нет, спасибо, это пока так, прощупать почву.
Оловянный_Прагматик• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Врёт потому что. Видно же что замануха. Ещё бы написала что у проститутки там час 1000$. А что, пол советчицы поедет туда, чем плохо?)
Какая наня за 80к и с зп почти 7,000$ ещё и няня принципиально (!) из Украины. С такой зарплатой можно найти человека на месте, с мед образованием, знанием английского, французского, немецкого в совершенстве. А нужна просто няня из Украины которая более пение помнит уровень в1.
Тут явно подвох.
И Honore типа рекрутер.
Тут явно подвох.
И Honore типа рекрутер.
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тут явно подвох.
И Honore типа рекрутер.
Тут явно подвох.
И Honore типа рекрутер.
На месте можно кого угодно найти, это правда.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Имущественные вопросы.
Подождите, я совсем не поняла про проверку :) Ну вот дам я такое фото - и что оно для вас будет означать? Поверите, что я не в Харькове? :) Простите, но во времена Фотошопа онлайн это как-то... глупо и наивно, что ли. Такие проверки.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
А почему не могу, если я так считаю? Только потому, что эти люди, когда-то в СССР были кандидатами наук? А приехав в США, не удосужились даже английский выучить минимально? Вникнуть в законы страны, гражданами которой они стали? Нет, им не нужно. Так и живут среди своих кафе ’Ольга’ и магазинов ’Одесса’. Пройдитесь по Братону, там сплошной Back in USSR, толковая молодёжь оттуда уезжает, это район дожития. Бесперспективный, непрестижный, полностью эмигрантский. Да, черные и латиносы тоже там, но они в Америке сейчас везде, абсолютно везде. Но дух там наш, экс-советский. Вы не верите мне, ок, но есть юьтюб, посмотрите там видео про Брайтон, они там наверняка есть. Чтобы было слышно обычную речь жителей, посмотрите, как люди одеваются, посмотрите, кто там живёт.
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Имущественные вопросы.
Даты на упаковке нет... Но вообще, где вы - мне глубоко безразлично. Вы таки в реалиях НЙ сильно ’плаваете’.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тут явно подвох.
И Honore типа рекрутер.
Тут явно подвох.
И Honore типа рекрутер.
Работодатели из Харькова, дети билингвы.
Но я так понимаю, для многих это пустой звук. :)