Аленький носочек• 05 октября 2021
Вы бы поехали работать няней в NY?
В семью билингвов. Дети 5 и 9 лет.
Проживание и питание в семье.
Без выходных, но 1 свободный день в неделю будет точно, когда дети выезжают в парк с родителями и т.д.
В обязанности входит полный присмотр.
Отвозит/забирает водитель, готовит кухарка. От няни требуется всё своё время уделять детям, играть, развлекать, сопровождать, общаться. С долгосрочной перспективой, лет на пять, если установится контакт с детьми, но минимум на год.
Вы бы согласились на такую работу? Если да, то за сколько $ в год.
Проживание и питание в семье.
В обязанности входит полный присмотр.
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
А почему не могу, если я так считаю? Только потому, что эти люди, когда-то в СССР были кандидатами наук? А приехав в США, не удосужились даже английский выучить минимально? Вникнуть в законы страны, гражданами которой они стали? Нет, им не нужно. Так и живут среди своих кафе ’Ольга’ и магазинов ’Одесса’. Пройдитесь по Братону, там сплошной Back in USSR, толковая молодёжь оттуда уезжает, это район дожития. Бесперспективный, непрестижный, полностью эмигрантский. Да, черные и латиносы тоже там, но они в Америке сейчас везде, абсолютно везде. Но дух там наш, экс-советский. Вы не верите мне, ок, но есть юьтюб, посмотрите там видео про Брайтон, они там наверняка есть. Чтобы было слышно обычную речь жителей, посмотрите, как люди одеваются, посмотрите, кто там живёт.
Вы вообще не читаете, что вам пишут, и продолжаете сочинять отсебятину? В НЙ и в том числе на Брайтоне живут люди, которые приехали в США во времена независимой Украины, работают по специальности, преподают в вузах и колледжах, защищают диссертации (и не только кандидатские, но и докторские И В НАШИ ДНИ, а не только во времена Союза). Район забавный, неплохой, пляжи рядом. Да, есть куча выходцев еще из Союза, но они вносят свою часть необычности. А вы всех этих людей не уважаете. Потому и сидите в Украине, где неуважение - образ жизни.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Даты на упаковке нет... Но вообще, где вы - мне глубоко безразлично. Вы таки в реалиях НЙ сильно ’плаваете’.
я, наверное, тупая :) Ну вот вам с датой и даже с надписью.
Только что это доказывает? Ничего.
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Только что это доказывает? Ничего.
Судя по ответам про жителей Брайтона, вы наверное действительно тупая. Но это ваши проблемы.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Ну давайте уважать всех жителей Троещины, а вот просто так, потому что там живут и преподают в колледжах. А жителей Подола, которые посмеют заикнуться, что этот район так себе - начнём обвинять в неуважении к кандидатам наук. Вот чего вы от меня хотите.
Но я не умею так общаться, извините :)
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Но я не умею так общаться, извините :)
Да вы вообще не умеете общаться.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Да вы вообще не умеете общаться.
С людьми, которые требуют от меня уважения ко всем людям непрестижного района, а заодно и этикеточки с датой из холодильника - да, не умею :))))
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вот потому и живете в Харькове...
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Вот потому и живете в Харькове...
Да-да, именно поэтому :)
Всего доброго!
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Кстати, уж какой Харьков - престижный город... Прямо слов нет. Еще в Мариуполе можно жить.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Эко вас зацепило :)
Аноним Первый• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Эко вас зацепило :)
Судя по тем темам, которые вы тут ежедневно постите, вас так зацепило, что без психиатра не отпустит.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Меня осенила догадка :) Это вы та обиженная, которая бегает за мной по всем темам и ищет повод поогрызаться? Вас тут таких несколько и вы всегда под анонимом пишете, поэтому я не сразу узнаю :)
Это многое объясняет.
Аленький носочек
• 05 октября 2021
в какой-то из тем ещё высказывали мне, ах, меня Оноре обидела, кобыла ))) я теперь ей жизни на советчице не дам )))
КрестьянинДиор• 05 октября 2021
Ответ дляБаррикадница
В 20 так, зараз у 35 ні.
Да врядли 20 летнюю возьмут к 15-летнему подростку...разве что для опыта
Самохвалова• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
А вы бы пустили в свой дом такую? На полулегале, как вы говорите? Доверили бы ей своих детей?
так а вы чем от нее отличаетесь?
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
так а вы чем от нее отличаетесь?
Как минимум тем, что не считаю для себя приемлемым полулегальное положение.
КрестьянинДиор• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
На таких условиях в семьях в таким достатком это от 80 тысяч в год. Но не больше 100.
Кто хочет себе на пенсию заработать, то отличный вариант. А сколько лет работала няня? Какой возраст? Встретила в НЙ мужа?
А с детьми берут? Могу с 2 детьми 3 и 7 лет, с англ. И русским нет проблем, пред.образование русско-английская филология
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Лет 6 или около того, ещё младшего не было.
С детьми это не вариант, конечно :)
Самохвалова• 05 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Нет спроса. Я, когда у меня появился первый ребёнок, тоже задралась этим вопросом - выписать няню из Украины) это не реально. Няни из Украины, услышав, что ехать нужно заграницу, сразу называют двойную оплату. Сразу вой - это ж надо то, и это. Проще взять на месте. А ещё ж проблема в том, что человек, няня, приехавшая с Украины, может и не подойти. Че тогда делать? Короче те, кто хотят работать нянями заграницей - сами уже уехали и работают. Все остальные цены себе не сложат.
действительно. подумаешь. за океан лететь. и семьи годами не видеть. или они вам еще доплатить должны?
Точный_сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Не каждая состоятельная семья готова впустить в свой дом беженцев и готовых работать за копейки.
Так у них работа за копейки предполагается?
Или автор уже отвечал ?)))
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Или автор уже отвечал ?)))
Нет, там нормальные деньги для NY, от $80k, но не больше 100.
Самохвалова• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Живой современный язык.
суржик. вы хотели сказать?
Самохвалова• 05 октября 2021
Ответ дляРегионщица
Вы серьезно?)
ага. можно подумать. уехавшие год назад за год его забыли
Точный_сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
Вы что, больше конечно Няня (не из беженцев) в NY - это минимум $100 за 2 часа
24×50= 1200 в день
1200х26 = 31200
Пусть 30 000 . Они готовы столько платить ???
1200х26 = 31200
Тушь для2го класса• 05 октября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А як же особисте життя? Перспектива кілька років бути в´язнем однієї родини, жити їхніми проблемами трохи лякає
Напоминает рассказ служанки
Точный_сантиметр• 05 октября 2021
Ответ дляАленький носочек
В час ок 10 уе.
Вы же пишите, что в Америке 50 уе час.
Все таки задаром ищут
Вы же пишите, что в Америке 50 уе час.
Все таки задаром ищут
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Раз уж в теме снова оживление и 40 читающих, добавлю про Брайтон, 2021 год.
Это так, для понимания, что это за район и какие доктора наук там проживают :)
Аленький носочек
• 05 октября 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
24×50= 1200 в день
1200х26 = 31200
Это не так считается :)