МЧСница• 05 октября 2021
У Києві посилили карантин
Київська адміністрація посилила карантинні заходи у столиці – починаючи з 5 жовтня відвідувачів у держадміністраціях, ЦНАПах, підприємствах та організаціях, незалежно від форми власності, прийматимуть лише за наявності COVID-сертифіката або ПЛР-теста.
Джерело: протокол №15 засідання штабу з ліквідації наслідків надзвичайної ситуації від 1 жовтня, Солом’янська РДА у Facebook
Дослівно Солом’янська РДА: "Увага!! Від 5 жовтня прийом відвідувачів у ЦНАПах м. Києва не буде здійснюватися без наявності: 1) негативного результату тестування на COVID-19 (ПЛР) або експрес-тесту на визначення антигена коронавірусу, який проведений не більш як за 72 години до відвідування закладу, 2) документа, що підтверджує отримання повного курсу вакцинації або однієї дози вакцини".
Голубец• 05 октября 2021
Ответ дляМощныйШива
по идее, должна быть альтернатива, т.е все услуги должны быть доступны онлайн
Да, согласна и не всем можно делать эту прививку.
Холодная каша• 05 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Почему в перечне нет теста на антитела ?
Чем он хуже прививки ?
Если человек переболел,то это намного лучше ,чем прививка и он пол года имеет антитела и не болеет
Что это все за бред ?
Чем он хуже прививки ?
Что это все за бред ?
Так это вообще все незаконно ибо противоречит законам и Конституции. Если куда-то не будут пускать нужно вызывать полицию, составлять протокол и в суд.
Синди Кроуфорд• 05 октября 2021
Ответ дляОченьценная
Скоро хліба не купив без ковід сертифікату
В первую волну в магазин ходил тот из семьи, кого меньше жалко, теперь его же нужно вакцинировать
Синди Кроуфорд• 05 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Чем он хуже прививки ?
Что это все за бред ?
Чем он хуже прививки ?
Что это все за бред ?
У моей мамы через год антител 700 при необходимых 50!
Не любовница• 05 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Офагареть
Я вот сейчас это все читаю как сюрр какой-то
Люди верят как зомби и колят в себя шмурдяк
Ущепните меня,пусть это будет сон !
Не любовница• 05 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Тем более
Это же все афера
Почему человек с антителами должен колоть в себя шлак ?
Это же все афера
Женщинас• 05 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Чем он хуже прививки ?
Что это все за бред ?
Чем он хуже прививки ?
Что это все за бред ?
Ясно почему. Цель вакцинации - всех привить, остальное побоку.
Флюорография гуся• 05 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не любовница• 05 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
Все нормальные люди это понимают
В Штатах даже платят прививающимся
Так надо наколоть людей
В Штатах даже платят прививающимся
Так надо наколоть людей
МЕСТО_Встречи• 05 октября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Пфайзер держится только до 4 мес
А потом ... ты новенький!!
Ха-ха
А потом ... ты новенький!!
Ха-ха
Минимум 6 месяцев.
МЕСТО_Встречи• 05 октября 2021
Ответ дляХолодная каша
Смешно. Украина не является первооткрывателем этого. Во многих странах уже так. И уж точно ’по закону’, не переживайте - сильные мира сего умеют нужную формулировку найти и подвести под законность.
Не любовница• 05 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Минимум 6 месяцев.
Каждые 6 мес надо будет колоться привитым
Без этого их иммунитет будет посажён в ноль
Это и есть цель
Не любовница• 05 октября 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вся Франция уже восстала
Там уже детей с 6 мес сказали колоть
Посмотрим,что будет
Там уже детей с 6 мес сказали колоть
Посмотрим,что будет
Я такое• 05 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Все нормальные люди это понимают
В Штатах даже платят прививающимся
Так надо наколоть людей
В Штатах даже платят прививающимся
Так надо наколоть людей
не везде. Часть штатов заставляют вакцинироваться, часть нет. Где кто у власти
АдеКВАтная• 05 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
у меня тоже 600, два раза пересдавала
зачем меня еще колоть
Не любовница• 05 октября 2021
Ответ дляАдеКВАтная
у меня тоже 600, два раза пересдавала
зачем меня еще колоть
Я считаю надо показывать эту бумажку и слать всех нафиг
Ведь главное это антитела
Если они есть пусть отваливают
Ведь главное это антитела
Если они есть пусть отваливают
Спрошу_ка_я_у_мужа• 05 октября 2021
Я не антивакс ,но именно прививаться от ковида не хочу и не буду ,уйду в подполье,буду работать на себя ,шить на дому ,на хлеб с маслом хватит .
Это явно не чисто ,вакцину состряпали на скорую руку ,а теперь так заботятся о населении ,что можно расплакаться от умиления .
Пенсии они поднять не думают ,мой.выплаты тоже ,регулировать цены не надо ,а на вакцину раскошелились
ХуАнита• 05 октября 2021
Очень похоже на фейк. На сайте Соломенской РГА ничего нет, на сайте КМДА - тоже.
Синди Кроуфорд• 05 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Тем более
Это же все афера
Я только переболела, взяла справку, она на180 дней. Через полгода пойду сдам на антитела. Они вырабатываются не у всех, как и после вакцины.
Нашли в капусте• 05 октября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Наконец то
сегодня поехала маршруткой ( машина на ТО сдала) , 5 - 10% в маске, остальные без или на подбородке. Бедненькие не чем дышать людям + пол салона кашляют, не в маску а на всех, с таким народом, мы скоро в курятнике будем закрыты.
Киев, маршрутка 427, ехала в 8,30 утра
Не любовница• 05 октября 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
А нельзя просто слать на антитела и если они высокие ,то слать всех лесом?
Милашка-оторвашка• 05 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Киев, маршрутка 427, ехала в 8,30 утра
И что, до сих пор маска кого-то спасла?
Туфли в чешуе• 05 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
И что, до сих пор маска кого-то спасла?
теперь вакцинация всех нас спасет)))
Милашка-оторвашка• 05 октября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
теперь вакцинация всех нас спасет)))
Мечты-мечты)))
Нашли в капусте• 05 октября 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
И что, до сих пор маска кого-то спасла?
А на хер чихи и слюни от кашля в салоне маршрутке? Или сам заболел , так давай другим награждать. Это уважение в первую очередь
4есотка• 05 октября 2021
Ответ дляНе любовница
Чем он хуже прививки ?
Что это все за бред ?
Чем он хуже прививки ?
Что это все за бред ?
Есть две знакомые которые болели более двух раз за пол года.
Обе работают с большим количеством людей.
АдеКВАтная• 05 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Киев, маршрутка 427, ехала в 8,30 утра
и что ? носите маску и не парьте другим мозги