Утка_в_тапках• 05 октября 2021
Приватбанк отказал в перевыпуске карты
Добрый день, обратились в приватбанк за перевыпуском карты, банк отказал не объясняя причины. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией. Что можно сделать? Понятно что можно открыть карту в другом банке, просто хочется понять по какой причине отказ.
Утка_в_тапках
• 05 октября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не сталкивалась. Позвоните на горячую линию.
Звонили, причину не объясняют.
Ресничный червь• 05 октября 2021
Автор ,может у вас долги были большие .и вы их сейчас только погасили ? Или денег оч много на карте или очень мало ?
Яйцеголовая• 05 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Звонили, причину не объясняют.
предлагаете придумать причину советчицам?
Лгин• 05 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Звонили, причину не объясняют.
Картой часто пользуетесь? Движения по карте большие?
КинДза• 05 октября 2021
Что-то с Приватбанком творится непонятное. Мне б не перевыпустили, я б вздохнула с облегчением- пусть идут с миром) Когда все банки привлекают клиентов-эти отказывают без причины

Гуру троллинга• 05 октября 2021
Ответ дляКинДза

Продать его готовят !
ОноВамнадо• 05 октября 2021
Отказывали, потому что до 25 числа каждого месяца покрывают лимит, после 26-го снова пользуюсь.
Утка_в_тапках
• 05 октября 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, с фантазией у меня все ок. Я спросила может кто сталкивался с такой ситуацией.
Утка_в_тапках
• 05 октября 2021
Ответ дляЛгин
Не то чтобы часто, в сентябре активность выросла. Из за активности отказывать клиенту это бред.
Бабка-ежика• 05 октября 2021
В отзывах на Приват на минфин, таких как автор третья часть. Многим отказывают без объяснения причины
Утка_в_тапках
• 05 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо.
Лгин• 05 октября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Скорее всего наоборот из-за недостаточной активности. Особенно если пользуетесь так, чтобы нигде процент не снимало.
Залатавая• 05 октября 2021
Он тут раньше отвечал в темках. Теперь смотрю с 2018 нет на сайте.
https://www.kidstaff.com.ua/user-723993.html
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 октября 2021
значит вы проблемный клиент.
у меня маме не захотели давать кредитку. она пенсионерка, пенсию получает на карту другого банка. взять особо с нее нечего. а если дать кредитку, то и на оплату частынами тоже сможет взять. им это не интересно видимо.
Цыпка• 05 октября 2021
Ответ дляОноВамнадо
Маячня. Саме так і роблю постійно. Телефонують лише з пропозиціями збільшити ліміт.
Соседушка• 05 октября 2021
Возможно вы сепаров финансируйте, перечисляете деньги подозрительным лицам в Донецк?
Ну или в Крым ?
Ревнивая жена• 05 октября 2021
Автор вас подозревают в сотрудниче тве с террористами/лнр/днр/наркоторговцами, отмывании денег. Это как вариант.
Возможно вы проводите незаконные операции с деньгами.
Я не утверждаю.
Возможно в отношении вас проводится нсрд.
Ну вобщем банк имеет право отказать в обслуживании.
Я не утверждаю.
Цыпка• 05 октября 2021
Банк може відмовити у подальшому обслуговуванні, і може не надавати інформації клієнту щодо причин відмови.
Однак, зазвичай банки відмовляють у випадку, коли ризик обслуговування клієнта перевищує вигоду від обслуговування цього клієнта
Я такое• 05 октября 2021
Меняла в сентябре, консультант сказал, даю Вам последнюю . Т.к больше в наличии не было. Может у них задержка по выпуску с картами происходит ?!
Соседушка• 05 октября 2021
Хотя сейчас все мутные операции перешли на биткоины, и ДНР вместе с Крымом получают денег сколько хотят.
Смысл банить карточки стал нулевым