Мать драконов• 05 октября 2021

Киев, Медгородок, инфекционка ковид - уже сутки никто не подходит к человеку!

Да, я кипишная, с перепугу отправила маму на госпитализацию, узнав о двусторонней пневмонии.
За сутки, что она там, к ней не подошли и ни разу не послушали.
2 РАЗА померяли сатурацию.
Ни КТ, ни анализов никаких не сделали.
За сутки обхода не было ни разу!!!!!!
Звонила по указанным для связи телефонам отделения: в 14 ч - Вашу маму еще не смотрели, в 16 ч - врачи ушли домой. Куда ушли??????
В больнице холодно, хоть и начали топить, но еле-еле тёплые батареи.
Видимо, палат свободных нет, переоборудовали под палату проходную комнату-столовую.
Даже двери нет там, занавешено шторкой.
У человека нет даже тумбочки, предложили стульчик в место нее.
1 розетка на всю палату.
Жалоба на линии ковид уже оставлена, не уверена, что она что-то даст.
Как сказал мне их оператор, они просто оставят комментарии под моей жалобой и все.
Ничего это не решит!
Что делать - не знаю.
Готова заплатить, но кому и как????
Искать перевод в другую больницу?
Как это делается вообще?
ФФФФристайла• 07 октября 2021
Ответ дляМать драконов
На кислороде 98, без него падает до 94-93
АБ колят ведь?

автор Мать драконов • 07 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Они лукавят. Может, это из-за нехватки концентраторов. Мы маму когда ложили в пульмонологию, то еще в телефонном режиме моя знакомая пообещали кислород. Мама сделала 2 теста, оба отрицательные. Кислород дают не из-за ковида, а по сатурации смотрят. В больнице через пару дней сделали уже 3 тест, он был положительный и на 6-й день маму перевели в ковидное отделение, где тоже давали кислород.
Тут немного не так.
Пациентов всех принимают на 2 этаж.
Если пцр положительный, переводят в инфекционку.
Если отрицательный, не знаю куда.
Но пульмонологии там нет, только гинекология, урология
ФФФФристайла• 07 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Тут немного не так.
Пациентов всех принимают на 2 этаж.
Если отрицательный, не знаю куда.
Неважно, я вам пишу про нажначение концентратора. Его могут давать и не при ковиде.
Нет пульмонологии, положат, значит, в урологию))
Госпожа_тамагочи• 08 октября 2021
Ответ дляМать драконов
падает до нормальных значений
Жена сантехника• 11 октября 2021
Автор, ви як?
ФФФФристайла• 12 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Тут немного не так.
Пациентов всех принимают на 2 этаж.
Если отрицательный, не знаю куда.
Автор, как ваша мама? Надеюсь, что все хорошо, и она идет на поправку.
Жена сантехника• 12 октября 2021
Зникла автор
Железная тетя• 12 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Автор, ви як?
Она в полном бане
Железная тетя• 12 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Зникла автор
Автор не может ответить, она в бане

Железная тетя• 12 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
В бане она, но тоже хотела бы знать как дела
Вкаблучках• 12 октября 2021
За что это ее?
А вообще мне интересно - как вы видите, что она в бане, если она под анонимом?
Железная тетя• 12 октября 2021
Ответ дляВкаблучках
За что это ее?
я просто знаю кто автор, зашла в ее профиль, там полный бан
Помидорина• 12 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Так в личке спросите,как у нен дела.И нам расскажите.
Железная тетя• 12 октября 2021
Ответ дляПомидорина
О, нет. Мы не так близко знакомы, чтобы я в личку лезла. Добрая половина форума знает кто автор, и почему не стоит лезть к ней в личку
ФФФФристайла• 13 октября 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Надеюсь, что у нее с мамой все хорошо.
Железная тетя• 13 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Надеюсь, что у нее с мамой все хорошо.
Я тоже
автор Мать драконов • 21 октября 2021
Мама в реанимации уже неделю.
Не могла ответить, т к. админы мне влепили бан якобы за покупку справки (спрашивала в теме, как подольше посидеть дома, т.к.тяжелая семейная ситцация).
автор Мать драконов • 21 октября 2021
Считаю, что до реанимацию маму довела 3 инфекция и конкретно ее заведующий по фамилии Кутовой.
Человеком назвать его не берусь.
На мои просьбы оказать маме помощь с сатурацией 75 и плохим самочувствием, говорил, что для реанимации нет показателей.
Как потом сказал заведующий реанимацией, дай Бог ему здоровья, у мамы д-димер еще неделю назад зашкаливал.
А в это время палатный врач говорила, что анализы более-менее.
4 этаж 3 инфекция - нелюди!
Кто сильнее, тот у них сам выздоравливает и без их помощи, кто слабее - .....ну, все поняли.
ФФФФристайла• 21 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Человеком назвать его не берусь.
4 этаж 3 инфекция - нелюди!
Держитесь, автор. И самое главное, верьте, что все будет хорошо. Пишите по возможности, пожалуйста.
Держу кулаки за вашу маму.

автор Мать драконов • 21 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Держу кулаки за вашу маму.
Держимся, молимся!
Спасибо за поддержку!
ФФФФристайла• 26 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Держимся, молимся!
Спасибо за поддержку!
Автор, здравствуйте. Вижу, что вы на сайте. Как здоровье у вашей мамы?
автор Мать драконов • 26 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Плохо.
11-й день реанимации.
Стало резко хуже последние 4 дня.
Сейчас везу ей Актемру - последний шанс, так сказать
ФФФФристайла• 26 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Плохо.
11-й день реанимации.
Стало резко хуже последние 4 дня.
Молюсь за вашу мамочку. Автор, не падайте духом. Все будет хорошо, главное верьте.
Пишите, пожалуйста, как будет время, про самочувствие мамы.
автор Мать драконов • 26 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
Да, конечно.
Отписываюсь много, просто в другой отдельной теме
Помидорина• 26 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Да, конечно.
Автор,а вы не думали о том,что к ковиду присоединились госпитальные инфекции?Если б мама туда не попала,то уже выкарабкалась бы давно.
ФФФФристайла• 26 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Да, конечно.
А можно ссылку, чтоб я там читала?
ФФФФристайла• 26 октября 2021
Ответ дляПомидорина
Сложно предугадать. Моя мама до последнего не хотела, а я уже истерила и договаривалась с врачом. Перед утром госпитализации она ночью сознание потеряла. Сначала тоже было неплохо, а потом... Короче, 3 месяца по больницам.
Помидорина• 26 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
У вас немного другая ситуация.
автор Мать драконов • 26 октября 2021
Ответ дляФФФФристайла
А можно ссылку, чтоб я там читала?
К сожалению, с телефона не выходит скопировать.
Называется Тяжелая степень ковида....
ФФФФристайла• 26 октября 2021
Ответ дляПомидорина
У вас немного другая ситуация.
А вон в этой теме почитайте, что пишут про отношение врачей к больной
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3012374
Автора можно понять, она хотела как лучше.