Вытворунка• 06 октября 2021
У кого были отношения с тренером
Расскажите, как завязалось и чем закончилось. Чувствую, что с моим всё у тому идёт...
ПриснитсяЖЕ• 06 октября 2021
Ответ дляАлгонавт
Я ж говорю, сорвётся. Вопрос времени. Сертификат- не преграда.
ну чего она сорвется))
стала тренером, теперь сама гоняет всех, чтобы не тащили в рот гадости и занимались регулярно, попробуй сказать при ней, что хочется пирожное или покурить - пропустит через мясорубку) мужа челленджит, он решил было прекратить тренерскую деятельность, теперь она ему запрещает пропускать тренировки и лишнюю колу даже без сахара выпить))) ей по-моему понравилось больше чем ему это все)
Помидорина• 06 октября 2021
У нас с Мужем один тренер много лет…. Сколько мы видели бегающих за ним…. При чем очень даже интересных женщин…. От многих отказался. Девушки порой уж очень странные и навязчивые🤦♀️
Мульйонерша• 06 октября 2021
Ответ дляСегодня на диете
Зачем вы перекручиваете?)
Там девушка спросила выше женат ли он , автор ответила что не знает и в принципе ей все равно женат или нет. Она хочет завести интрижку вот и спрашивает было ли у кого-то с тренером. Что там было не понятного?)
Так просто секс он и в Африке просто секс. Что именно интересует автора? Какой секс с тренером? Так все мужики в сексе разные, как и женщины )
Статус Ква• 06 октября 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
И таксистов
С таксистом спать это как себя неуважать надо, фу
Раз одела не бу• 06 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Нет. Именно про тренеров
Всегда смешно читать подобные комменты от ’знатоков’ тренеров всех направлений спорта
Гербалайф и Ко• 06 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Я разве спрашивала о том, женат он или нет?
Так а смысл в теме? Вы его хотите а он вас. Ну и чпокайтесь если прижало. Но с весны ищите другого
На границе• 06 октября 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
она сама получает международный сертификат тренера сейчас, ее эта тема зацепила вплотную и втянулась уже)
а автору как начинающей может быть сложно, это же он и в зале тренер, и в жизни тоже)) придут в ресторанчик посидеть, винца выпить, а он ей такой : так,вместо вина минводу без газа, а остальное сейчас б\ж\у и каллораж посчитаем и закажем)) аа, еще секс впереди, можно на 200 ккал больше сегодня)) хотя не, даже на 300)
Люди все конечно разные, но тренеры так не живут)) если не готовятся к соревнованиям. И пиво пьют, и в ресторане кбжу не считают. Возможно возьмут менее каллорийное блюдо, прикинут по белкам, в чем больше пользы, но фанатично никто ничего не считает. И фастфуд едят! Просто при их обычном питании и образе жизни, это не наносит вреда. А да, многие курят