sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
Honore de Balzam• 06 октября 2021

Молодые бабушки :)

Наткнулась в одном из тем на вот такое мнение.

Как по-вашему, это действительно клёво?
Или, наоборот, тебе всего лишь 46, а ты уже дважды подписалась на пелёнки-распашонки, свободной жизни толком и не видела, при этом по возрасту есть все шансы ещё и правнуков нянчить :) Хорошо, если человеку в удовольствие, но как-то это... ограничено, что ли. Или нет?
показать весь текст
attached-photo
Результат:
вже голосів: 1098
573 (52.19%) Не круто
362 (32.97%) Круто стать бабушкой в 40-45
163 (14.85%) Я дедушка, покажите результат
488 2
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
anonim_150
Чудо-Рыба-кит• 06 октября 2021
481
У мамы знакомая в 38 стала бабушкой
anonim_142
Радикальная• 06 октября 2021
482
Ответ дляА я с косою
Не знаю. Ещё не бабушка.
Мне 31, детям 11 и 5.
Но точно знаю, что сейчас уже рожать не хочу.
Не то здоровье. Бессонные ночи так легко не переношу, как раньше
Вы действительно не чувствуете себя в 31 молодой?
anonim_102
А я с косою• 06 октября 2021
483
Ответ дляРадикальная
Вы действительно не чувствуете себя в 31 молодой?
Чувствую молодой. Но не на 20 лет.
Уже для восстановления энергии нужно больше времени
anonim_200
Докладная• 07 октября 2021
484
Я бы смотрела на это с точки зрения - круто ли родить в 19-20 лет? Для меня ответ однозначен - нет. Молодой бабушке больше заняться нечем, как только няньчить свою невзрсолую дочь и внука?
anonim_184
РукиМыли?• 07 октября 2021
485
Ответ дляСтриптизерка
Вы просто своего счастья не поняли. У меня тоже свекровь такая. И очень рада, что так. Намного лучше, чем если б она любила внука и тусила у нас с утра до вечера, рассказывала как жить и как воспитывать. Зачем эта борьба? А сейчас уже внуку 7 лет- раз в год на пару недель в селе у неё тусит, а мы с мужем отдыхаем. Все довольны. Внук село обожает.
И то, что всем рассказывает, что любит тоже хорошо. Намного лучше, чем если б рассказывала о вас гадости. Типа нагуляные дети у вас или ещё что-то подобное.
Из крайности в крайности.
Мне нравится, что все на расстоянии и меня никто не поучает. Но дети бабушку не знают и не понимают, почему они должны любить ее
anonim_151
Стриптизерка• 07 октября 2021
486
Ответ дляРукиМыли?
Из крайности в крайности.
Мне нравится, что все на расстоянии и меня никто не поучает. Но дети бабушку не знают и не понимают, почему они должны любить ее
Так и не должны. С чего вы взяли, что должны? Я думаю вам любая свекровь была бы плохая, потому что не делала б так как вы хотите и просто потому, что она есть. А вобще отношение детей к бабушке от вас зависит.
anonim_184
РукиМыли?• 07 октября 2021
487
Ответ дляСтриптизерка
Так и не должны. С чего вы взяли, что должны? Я думаю вам любая свекровь была бы плохая, потому что не делала б так как вы хотите и просто потому, что она есть. А вобще отношение детей к бабушке от вас зависит.
Так это не я думаю , что должны, а бабушка!
Я уже писала, что детям рассказываю о ней. Никогда плохого о ней не говорила. Дети просятся к бабушке, но увы , она постоянно чем-то занята. Даже раз в год встретиться некогда
anonim_116
Как нефиг делать• 07 октября 2021
488
Ответ дляЮсия
Она и сама рано родила, в 17
Да, сразу после школы.
|« «
  • 1
  • …
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff