Прасковична• 06 октября 2021
А если каждый день его доводить до оргазма, потенция улучшится?
Если каждый день то ли минетом, то ли ласками, от ли сексом, но доводить до оргазма, улучшит ли это потенцию?
Если сейчас слабо?
Ему 40.
Если сейчас слабо?
Ему 40.
Батя, я стараюсь!• 06 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
а вы шо обычно на пол дороги бросаете его?
Тут одна писала, ей пофиг, что там у мужчины после её оргазма.
Чебуравлик• 06 октября 2021
Простатит не имеет отношения к потепции.
Точка.
Пусть меньше дрочит. Меньше смотрит порно.
И самое главное - стресс.
Точка.
И самое главное - стресс.
тянитолкайка• 06 октября 2021
Количество оргазма не влияет ни на потенцию ни на что. Если там заболевание- только грамотное лечение.
Душка-свекровь)))• 06 октября 2021
Ваша тема про снижение потенции после перерыва? Доктор нужен. Причин море - заболевания или просто генетически заложено низкая половая функция.
Прасковична
• 06 октября 2021
Нет, тема предыдущая не моя
И простатита здесь нет
Просто нарушение эрекции
Помню, мне мой бывший говорил что, емои кончать рал в день, то эрекции не угасает...
И простатита здесь нет
Просто нарушение эрекции
Прасковична
• 06 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Нет , никогда
Весенний Марафон• 06 октября 2021
У моего тоже начались проблемы,ему 40,кончить не может,секс начал уходить,да вижу и желание к забавам стало меньше,думаю отчасти сыграли частые командировки,работа нервная и пиво
Прасковична
• 06 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Как командировки сыграют роль?
Наоборот, соскучиться должен
Весенний Марафон• 06 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Как командировки сыграют роль?
Наоборот, соскучиться должен
По месяцу секса нет,а то и больше,раньше со временем налаживалось,а теперь все стало не так,с каждым разом все сложнее наладить эту функцию
Прасковична
• 06 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Блин, это печально
Обнимашкина• 06 октября 2021
яйца перепелиные утром натощак помогут,попробуйте,я не шучу,мой муж как попьет их недельку...капец стояк
Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2021
Секс должен быть регулярным, но каждый день может быть перебор. Если для мужчины и раньше такая частота не была привычна, ахаться через силу приведет к противоположному результату. Попробуйте 3 раза в неделю для начала, дальше посмотрите
Прасковична
• 06 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Такая частота не была привычная , но у нас так было, что каждый день. И он .во удивлён, что безо всяких там препаратов так часто секс, да ещё и оргазм
Прошло полтора года, уже не то
Говорит, это нормально
А раньше было слишком много
Прошло полтора года, уже не то
Говорит, это нормально
А раньше было слишком много
Кожугетовый ансамбль• 06 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Прошло полтора года, уже не то
Говорит, это нормально
А раньше было слишком много
Прошло полтора года, уже не то
Говорит, это нормально
А раньше было слишком много
Ну да, 40 лет переломный возраст. Все это дело будет идти на спад постепенно. Если допинаете его до зала или заставите вести хоть какой-то активный образ жизни, а также заняться собой в плане поддержания тонуса - то продержится дольше.
Прасковична
• 06 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Он ходит в зал регулярно
И ведём здоровые образ жизни
Курит вейп много
А ещё он заметил это после того, как приехал друг его лучший и они каждый день выпивали... очень много вина было выпито и ониноворит, заметил вот такое вот
И ведём здоровые образ жизни
Курит вейп много
Любавишна• 06 октября 2021
Ответ длякураГАЛЯ
а какой пол у дороги?
Свезло так свезло• 06 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Купите вибратор ’ яичко’ , хорошо подходит для налаживания функции
Весенний Марафон• 06 октября 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Ой,не он консерватор😂. Мы конечно не очень молоды,но хочется тепла и тактильного контакта,он мне очень ваден
Свезло так свезло• 06 октября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да вы хоть предложите, посмотрите вместе в инете.Все там будет и тактильный контакт и все остальное.Это вибратор маленький, его можно и во внутрь поместить во время классческих поз, и приложить к яичкам например.Моему супругу очень нравится, собственно мне тоже. У нас была проблема с достижением оргазма, а сейчас нет, вернее у мужа была.Да, кстати совместный просмотр секс шопе , очень возбуждает.Не скучной вам ночи