маминаБубочка• 06 октября 2021
Какая знаменитость вам кажется неопрятной и хочется её "отмыть"?
Мне Эмили Ратаковски, Ирина Шэйк и Нюша
Люда Людоедова• 06 октября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Кристен Стюарт
О да, и эта тоже.
А ещё Кара Делевинь в жизни очень неопрятная замарашка
Прячусь от Всех• 06 октября 2021
Сейчас так и не вспомню, но вот реально бывает, смотришь фильм и вот кажется, что от этого персонажа воняет. Я не могу объСнить это чувство, но вот прям ощущение, что человек воняет потом, грязью.
Тюрюнь_Тюнь• 06 октября 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Такие же чувства вызывают и у меня . Особенно Шейк и Ратковски
Я с Вами. Шейк вообще транс какой-то. Ну иногда она прикольная на фото, но в общем впечатление так себе производит.
А Ратаковски, то вообще не понимаю восхищения...
КрестьянинДиор• 06 октября 2021
Вера Брежнева и Альбина Джанабаева
Какие-то они ну вот замызганные и все ((
как тебе такое илон маск• 06 октября 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
О да, и эта тоже.

Вы ее на вечеринке в Сохо видели или в Челси с ней столкнулись
Блондинка в Законе• 06 октября 2021
Как и у вас автор, мне кажется что они на цыганок похожи и поэтому ощущение такие от них