маминаБубочка• 06 октября 2021
Какая знаменитость вам кажется неопрятной и хочется её "отмыть"?
Мне Эмили Ратаковски, Ирина Шэйк и Нюша
Миледи• 06 октября 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Водонаева
вот точно, не могла вспомнить что это за чувство, а как написали, сразу поняла. точно так думаю про водонвеву
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2021
Вот чего-то всегда мне такой казалась Мадонна. Впечатления еще больше усилились после ее небритых подмышек на одном из фото
Бабочки в моём животе• 06 октября 2021
виктора павлика хотела бы отмыть в детской ванночке, посредине зала, запустить кораблик , пенны в воду, ммм
Кишмишная Мая• 06 октября 2021
Овсиенко всегда такое впечатление производила. А из современных даже не знаю…
Пописанная парта• 06 октября 2021
Человек либо опрятный, либо нет. Не понимаю, что значит ’кажется неопрятным’ и тем более ’хочется отмыть’. Мне никого не хочется отмывать.
Света С Приветом• 06 октября 2021
в популярном сериале Люцифер мне вечно кажется, что по главная героиня воду видит редко. особенно ее волосы вечно сопливые
Попижёновна• 06 октября 2021
Ответ длябибизяна
Настюшка-опасность)
этой рот хочется помыть)
хотя в решке она прикольная
Артура Пирожкова• 06 октября 2021
Киану Ривза и Джонни Деппа хочется отмыть,особенно их вечно жирные,засаленные волосы. Лепса отмыть всего,с хлоркой)
Розавенная• 06 октября 2021
Ответ дляМиледи
Так она вроде миленькая такая была, я так мечтала на неё быть похожей, надо посмотреть сейчас
Розавенная• 06 октября 2021
Ой, Воданаева это не та, что я подумала, или ту, что модель, по другому фамилия..
Очень добрый аноним• 06 октября 2021
Вакарчука. Он какой-то всегда поюзаный. Винника туда же - неопрятно выглядит.
Очень добрый аноним• 06 октября 2021
Ответ дляПопижёновна
этой рот хочется помыть)
хотя в решке она прикольная
Ей заткнуть рот хочется)).
Барабасиха• 06 октября 2021
Ответ дляРозавенная
Водянова)
Барабасиха• 06 октября 2021
Ответ дляПодтяжка
Волочкова - фууууу
Волочковой постоянно хочется посоветовать помыть голову
не понимаю, у нее не хватает времени что ли, это ж не долго вроде
Подтяжка• 06 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
А этот бронзатор и хайлайтер на щеках - это треш ) и брови 🤨
Матрёна• 06 октября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Вера Брежнева и Альбина Джанабаева
Какие-то они ну вот замызганные и все ((
согласна с вами. такое же чувство. не слушаю их вообще
Птица секретарь• 06 октября 2021
Главную актрису из Сумерок …
Вызывает у меня недоумение, как актриса, да и как женщина - странно выглядит, одно и тоже выражение лица, и не опрятная какая-то…
Кошечка-муркошечка• 06 октября 2021
Брогерша София Стужук - тонны косметики на лице и сама очень неопрятная, часто с грязной головой в эфир выходит
Птица секретарь• 06 октября 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вас ею пытают ?
Зачем такое смотреть ?
Кошечка-муркошечка• 06 октября 2021
Ответ дляПтица секретарь
Вас ею пытают ?
Зачем такое смотреть ?
смотрю только из-за деток - классные детки у нее!
Розавенная• 06 октября 2021
Ответ дляБарабасиха
Она видно на шпагатах потеет сильно.