Кондуктор троллейбуса• 06 октября 2021
Антидепрессанты меняют мышление?
Начала пить эсциталопрам Тева.От приступов паники,которые ночью бывают.Но я в последнее время таккя чувствительная ко всему стала.Боюсь что обо мне подумают,что обсудят,короче парюсь не ерунде всякой.Не могу расслабиться и жить пофигистично.В этой проблеме таблетки помогут?Как то буду они менять мышление?
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Например шла вчера,со мной не поздоровалась соседка,я думала об этом целый день.Вот такой я человек.
Сиреневая цапля• 06 октября 2021
Нет конечно. Они как костыли, а зодить нужно самому. Искать корень тревожности и менять отношение к провоцирующему запуску тревоги.
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
А почему тогда люди пишут что стали более пофигистичными,не волнуются из за пустяков,уходит негативное мышление.И это все с отзывов
вареный_look• 06 октября 2021
Мышление они не меняют, но есть препараты, которые убирают тревожность.
вареный_look• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Это не мышление, это тревога
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ длявареный_look
Это не мышление, это тревога
Тревога уйдет?Я буду себя спокойно чувствовать?
вареный_look• 06 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Это мышление
Ну поспорьте с зеркалом, если охота
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
Автор, уйдет вся ваша тревожность) И мысли лишние)
Надеюсь))
Tolko-beauty• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А уверены что приступы паники это нервное? Что это не перебои работы поджелудочной (сахар) или проблема работы щитовидной железы?
Сиреневая цапля• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Сколько вам лет?
вареный_look• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Конкретно от этого препарата? Не могу сказать. Иногда надо не раз менять препарат.
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ дляTolko-beauty
Да,уверена.У меня еще от негативных мыслей.
Бурундучиха• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Надеюсь))
Поверьте моему опыту) Пила правда другие АД) Волшебное время) Не заморачивалась вообще) И не слушайте тех, кто тут напишет зачем они надо и они зло и к ним привыкают и прочее.
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ длявареный_look
Мне главное чтоб паники не было.Ну вроде хвалят его
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ дляБурундучиха
А вы долго принимали?Мне врач сказал так вообще с месяца до полугода принимать
Бурундучиха• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Месяц это ни о чем. В районе полугода они только начинают свое действие. Принимают от полугода до года. У меня с двух месяцев только их действие началось
вареный_look• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Надо пробовать. Кому-то гидазепам помогает, кому-то лирика, кому-то кветиапин. Методом проб и ошибок
вареный_look• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тут главное...вы маниями, гипоманиями не страдаете? Чтоб вас не кинуло.
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ длявареный_look
Нц гидазепам я пью во время приступа.А мне надо чтобы этих приступов вообще не было уже.
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ длявареный_look
Я не знаю,а что это такое?
вареный_look• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я не знаю,а что это такое?
Раз не знаете, то все ок ))
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ длявареный_look
Раз не знаете, то все ок ))
Тогда хорошо
А что вы имели ввиду не кинуло?Ну просто интересно)Если у человека мания,что быть может?
вареный_look• 06 октября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тогда хорошо
Депрессии и субдепрессии с треводными расстройствами наблюдаются при биполярном расстройстве. Когда то в мании, то в депрессии. Таким людям либо нельзя АД, либо под прикрытием, чтоб из депрессии не вылететь в манию. Там и до психоза недалеко.
ПоЗиТиВнАя• 06 октября 2021
Это отличный препарат, я долго пила его, никаких побочек не было и ПА ушли
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ длявареный_look
Спасибо)
Кондуктор троллейбуса
• 06 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Через сколько начал помогать?И стали ли вы более оптимистичной?