Сам себе Петросян• 06 октября 2021
Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((
Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
Без Баяна• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Мне очень приятно, что я настолько многосторонняя и владею столькими стилями речи, что многие думают, что пишут разные люди))) ’группа троллей’ - потрясающе))) но нет, пишу я, один единственный человек. Могу писать как угодно, любым стилем.
Это не комплимент Вам, а сомнения в том, что Вы здоровый человек, возможно раздвоение личности, сейчас как раз осень, обострение, и все ’тараканы’ вылазят наружу из головы. Какие-то препараты Вы принимаете ?
Дежурняшная• 09 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Скисшую сметану)
О боги! 4-е сутки пошли, а эта придурашная все никак не угомонится и не разродится конкретным вопросом о том, чего же она все таки хочет
Сплюшка• 09 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
все не читала.
была ли автор в горсовете ?
Я хочу увидеть выражение лиц работников горсовета:
Заходит взрослая, упитанная молодая баба с холеными руками и с порога-
Мне нужна какая-то квартира, мне нужно уйти.
- Простите, а на основании чего? Вы переселенка? Многодетная мать? Погорелец?
- Ну, я живу с монстром и терплю всякое насилие с младенчества. Я живу в жутких условиях: нет своей комнаты, нет фуагра на завтрак, нет Айфона и Макбука.
Без Баяна• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А мне интересно, если я такая наглая тунеядка, ленивая и бессовестная, то почему же я тогда отказываюсь от таких предложений???))))))) А?
Ну почему? Какое то здесь противоречие, не находите?))
Потому-что прекрасно понимаете, что крыша над головой будет, а пожрать и заплатить за электричество, газ, воду, интернет - фигушки.. и придётся поднимать сраку и идти пахать на работу.
А у мамы Вы хорошо устроились, ни за что платить не надо. Живёте в своё удовольствие.
Только представьте, что её когда-то не станет, и тогда Вы зароетесь сами в своём же дермище. Вот тогда Вы почувствуете ВСЁ..
Санька-4b93• 09 октября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
это в жжете.
Вдове,умственно отсталой разрешили удочерить?
ах,нет неспособная саязать двух слов,подделала документы и удочерила
Та официальное удочерение обходится около 3 тыс уе. А вот такое - с похищением ребенка из семьи британских аристократов, к сумме два нуля добавить надо.
Королева Сарказма• 09 октября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Людочка, хотела вам помочь, потеряла контакты, отпишитесь мне пожалуйста vertysvs89@gmail.com
Viber 0955589791 Людмила. Спасибо большое
Нуждаюсь в общении• 09 октября 2021
Ответ дляСплюшка
с Нацполицеей примерно та же история и была)
автор говорит не хорошо все кончились для нее,видимо послали работать и не страдать херней.
Мододыця пышушчая здоровьем под 80кг веса при росте 168см(с ее слов похудела недавно на 9кг),24годиков отроду пришла рассказывать,что оно несчасное создание похищенное в младенчистве монстром,который ее морит голодом,с которым она здоровая тетка живет добровольно до сих пор,ни дня не работав в своей жизни)
они там наверное ржут всем отделом до сих пор,как вспомнят.
Без Баяна• 09 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Скисшую сметану)
Да там полный армагедец..
Почитала её ответы, там такая каша, что на месте её матери ’летела бы у меня такая дочка, пердела и радовалась’..
Смотрю на свою подругу 50 лет ( автор снова же скрывает возраст матери, пишет 50+ ), так в 50 это ещё молодые, цветущие женщины, которые наслаждаются жизнью.
Зачем та женщина всё это терпит ?!
Это же наверняка она все эти помои выслушивает от неблагодарной дочери каждый день

Зачем та женщина всё это терпит ?!
АяВсёЗнаю• 09 октября 2021
Ответ дляБез Баяна
Да там полный армагедец..
Зачем та женщина всё это терпит ?!

Может, 50+ это 52? Мне не даёт покоя её ник с цифрами 1269
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Пфффф, она сама об этом сказала. Когда я уже с ней была, я ни разу не видела что бы она что ли бо читала, и она сама говорила что не читает))) за 23 минимум она не прочитала ни одной(!) книги!!! Ни одной!!! И до этого она тоже не читала ничего !!! Сама говорила!!! Да и не будет оно ничего читать!!! Это и так понятно, там словарный запас, у ребенка 7 лет и то поболее может быть)))) Этому существу не интересны книги, ему вообще ничего не интересно , оно само сказало что никогда ничего не читало! Школьное не считается,) в школе всем приходилось что то читать. Но она со школы ничего не помнит понятно дело)) это тупое, никчемное, маргинальное существо, которое ничего не знает и знать не хочет.
А чем вы от нее отличаетесь?
Она не читает, вы много чииаете, она манипулирует вами, вы-ею
И как летний ребенок, смог так ловко провернуть аферу с вашим удочерением,все красиво оформить, причем документально?
С ее умом она смогла бы просто вас стырить и все , в трущобах содержать
Хотите оплачу вам тест ДНК?
Серьезно предлагаю
Хотите оплачу вам тест ДНК?
Серьезно предлагаю
Где тут 0?• 09 октября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Я не Автор, но где это биохимия сдается бесплатно? Я недавно пыталась сдать, перед операцией. В нашей амбулатории бесплатно берут только общий крови, общий мочи и кровь на сахар. И все. Биохимию сдавать ездила в частную.
Сдавала с дочкой (21) биохимию бесплатно.
Киев, Дарницкиц район ,по направлению семейного.А потом по телефону ещё записывают, неделю ждали.
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я ещё раз спрашиваю: Чем ее слово важнее моего?? Чем мое слово хуже???
По такой логике, слово еврея ничего не стоит а слово Адольфа Гитлера и СС важнее и их учтут)))) Ахахаха))) ну может в годы второй мировой войны и только лишь в Германии и союзники))))
Но все мы помним, что было дальше)), Германия потерпела крах и союзники ее тоже, весь мир признал преступления Третьего рейха, в том числе Холокост, уничтожение евреев. Были суды. Германия до сих пор выплачивает Израилю компенсации . Справедливость восторжествовала.
Так и в моем случае. Кто вам сказал что преступник останется безнаказанным а жертве не поверят. Поверят ещё как. И у меня есть доказательства. А самое главное доказательство - это чистосердечное признание преступника, и оно у меня тоже есть.
Гитлер, милая, самоликвидировалсягермания платила не просто так, учавствуя в диалоге
Против фашистской Германии было много ДОКАЗАТЕЛЬСТ, от показаний свидетелей, до архивов с документами и видеосьемками , счетами и тд
А у вас с ней показания РАВНЫ, все так
Доками могут быть свидетели, детектор, если она согласится, и то это суд не примет
Даже ее чистосерлечное признание можно интерпретировать олочень поразному
Ну и вывод
Ее никак не накажут
Ее преступления уже за границами юрисдикции, так как в отличии от законов Божьих, если кто верит, у юрисдикции есть сроки и доказательная база
Поэтому не тратьте свое время на прошлое, его не изменить
И его не забыть
Его можно лишь использовать как опыт
А уж как использовать, зависит лишь от вас
А у вас с ней показания РАВНЫ, все так
Ну и вывод
Ее никак не накажут
И его не забыть
Его можно лишь использовать как опыт
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Не имеет она такого права.
Имеет
Воспользуется или нет-другой вопрос
На паровозе• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Ну конечно, только слова мразей и преступников не пустой звук!, Только защитников детоубийц и детоистязателей не пустой звук!!, Только Гитлера а не еврея!
На самом деле , такие как вы и есть фашисты.
Да отстаёте вы от евреев, уже бесит читать это сравнение! Я еврейка и такие сравнения оскорбительны!
Ответ длянеДоЖиру
А чем вы от нее отличаетесь?
Хотите оплачу вам тест ДНК?
Серьезно предлагаю
Хотите оплачу вам тест ДНК?
Серьезно предлагаю
Напишите пожалуйста свой email .
И номер телефона, если можно
Вы в Николаеве?? Ответьте пожалуйста.
И номер телефона, если можно
Вы в Николаеве?? Ответьте пожалуйста.
Ответ длянеДоЖиру
А чем вы от нее отличаетесь?
Хотите оплачу вам тест ДНК?
Серьезно предлагаю
Хотите оплачу вам тест ДНК?
Серьезно предлагаю
Напишите пожалуйста свой email .
И номер телефона, если можно
Вы в Николаеве?? Ответьте пожалуйста
И номер телефона, если можно
Вы в Николаеве?? Ответьте пожалуйста
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Именно здесь это не написано. Но вы можете спросить у любого юриста, он вам подтвердит это. Или поискать в интернете, более детально расписанные законодательные акты по этому закону. В любом случае вам любой юрист подтвердит, что деньги должны расходоваться только на ребенка. По такой логике, тогда все родители получающие помощь могли бы всю сумму на себя тратить и ссылаться на то же что и вы. Но 100 % суммы должны идти только на ребенка для которого эта помощь и предназначена. Не надо строить дурочку. Любой юрист вам это подтвердит. В том числе юрист по семейным делам. все это знают, просто именно в этой теме дураками прикидываются)) изначально негативный настрой против меня. Если я скажу что небо голубое а вода мокрая, мне напишут что неба вообще не существует, а вода сухая)))))) Потому что это же я написала)))))
Вы не правы, что 100% суммы должны тратится на ребенка
Этотпомощь СЕМЬЕ с ребенком, поэтому она выделяется на ребенка , а мать, как опекун, ею распоряжается
Могут купить жилье, например, где будет жить и мать , и булку, которую разлелят вместе , так как от матери зависит жизнь ребенка
Повелительница лампочек• 09 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Декабрь 69-го?Кто-то писал,что у автора Д.Р. в декабре.
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Лучше бы не покупала, и вообще не ни секунды не присутствовала в моей жизни. Я ее ни о чем не просила. И квартиру она купила на деньги, из которых вообще ни одной копейки сама не заработала. На чужие деньги по сути. Квартира по факту не ее. Всю жизнь на шее у других сидела, мразь, а себе присваивала все заслуги постоянно!
Как может тупой человек все себе присваивать?
Может не настолтко тупа и вы к ней слишком придираетесь и обесцениваете?
А если бы вдруг ваша легенда оказалась провальной и она-ваша РЕАЛЬНАЯ мать?
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Что бы ребенок называл такими словами, должна быть существенная причина. Я бы не за что не издевалась над своим ребенком, соответственно, о чем может быть речь? Такие слова в свой адрес нужно заслужить определенным поведением, словами и поступками.
Ваша мать ТОЖЕ считала , что Вы заслужили издевательства
И вот как интересно
Получается
Сначала месила она вас, теперь вы ее
Она считала , что заслуженно и вы считаете , что заслуженно
Вас это не пугает?
Одна ведь дорожка и аналогичные желания
И вот как интересно
Получается
Сначала месила она вас, теперь вы ее
Вас это не пугает?
Одна ведь дорожка и аналогичные желания
жар-птица Нюра• 09 октября 2021
Всю тему не осилила (не уверена, что это вообще возможно)), но почему бы вам, автор, не обратиться на какое-нибудь СТБ или Украину?) Если есть ’состав в деле’, вам и с врачами помогут, и родителей найдут, а также бабушек, дедушек и погремушку, которую троюродная тетя из Америки вам на рождение передала) Не забудьте только советчице сообщить о дате выхода программы)
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Это и собираюсь сделать. Только вот она не хочет что бы я исчезала из ее жизни, этом хочу я, что бы она исчезла из моей.
К чему вам ее хочу нехочу
Она хочет -вас это интересует?нет , конечно
Просто вы ее сейчас используете так же, как она вас била
Она получает ответку, вот и все
И да
В 8-вполне было уйти благоразумно, многие приемные семьи -очень порядочные люди
Она получает ответку, вот и все
И да
АяВсёЗнаю• 09 октября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Та она ж сама и писала
АяВсёЗнаю• 09 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Так, может, это и есть разгадка всей этой истории с ’ занятостью’ автора и обещание, что всё раскроется в конце октября- ноябре?!
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Напишите пожалуйста свой email .
И номер телефона, если можно
Вы в Николаеве?? Ответьте пожалуйста
И номер телефона, если можно
Вы в Николаеве?? Ответьте пожалуйста
Mmila0409@gmail.com
Это почта
Выходить на связь в телефоне я не хочу, я не добрая, я могу вам помочь разобратся
Это почта
Ответ дляНа паровозе
В чем оскорбительны?? Я наоборот защищаю евреев, пострадавших от Холокоста! Я говорю что ИХ слово имеет значение а не слово Адольфа Гитлера. Они - жертвы, Третий Рейх, Гитлер и СС -преступники. В чем оскорбление??? Оскорбление было бы, если бы я утверждала обратное. Я написала что РО ТАКОЙ ЛОГИКЕ - слово Гитлера ВСЕ, а слово еврея или любого другого пострадавшего от зверств и преступлений Третьего рейха и СС -НИЧЕГО, пустое место, ложь, фантазии и бред. Это был сарказм. Я привела пример логики защитников всяческого насилия и преступников. Евреи, Холокост и Третий Рейх это просто пример этой самой логики. То есть таким образом можно оправдывать и Гитлера а евреев не слушать и говорить что так им и надо или что такого не было, они выдумывают и т.д и .т.д......
Поэтому ваша претензия надумана и не адекватна.
Ответ длянеДоЖиру
Mmila0409@gmail.com
Это почта
Спасибо вам большое!! А в смысле не добрая??)) Предлагаете помощь, но не добрая?) Вы кусаетесь что ли?)
Скажите, вы из Николаева?? Сейчас находитесь в Николаеве?? В каком городе вы находитесь??
Помочь разобраться, это то что мне нужно... Я больше в его на свете желаю разобраться... Но даю 100% гарантию, что тест покажет неродство. Ничего другого он показать не сможет. Мать неродная, и она сама это признает, и есть куча доказательств, которые она сама тоже признает. Когда вам можно писать на почту?? Вы часто туда заходите?? Я не могу ждать с помощью, мне нужно как можно скорее этим заниматься. Но я уже начала по факту. Просто обращаюсь в разные инстанции, все в которые только возможно. Параллельно. Время мне терять нельзя.
неДоЖиру• 09 октября 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Очень логично
Там ради такого шоу, причем автор может быть и анонимом, можно и родителей найти и мать засудить и помощь получить
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та она ж сама и писала
Где я писала про ДР в декабре? Это ложь, я не писала такого.