Сам себе Петросян• 06 октября 2021

Очень тяжёлая ситуация. Где мне жить??((

Здравствуйте, уважаемые советчицы. У меня очень тяжёлая и специфическая ситуация в жизни. Я живу с мамой(не биологической, она удочерила меня в младенчестве) в однокомнатной квартире. Я не работаю и нигде никогда не работала, имею только полное среднее образование. Мне 21. Мне нужно срочно, в ближайшее время уйти от матери куда то жить, я больше не могу жить с ней((( Она монстр( у меня никого нет, ни родственников, не друзей, не знакомых и т.д. Денег у меня нет вообще, у нее то же нет денег, она уборщица. что мне делать?? Куда идти за помощью?? Как думаете, есть ли смысл идти в горсовет, горадминистрацию?? Они могут выделить какое то жилье срочно?? Я просто не знаю что делать(( я живу в г. Николаеве, Николаевская область.
неДоЖиру• 09 октября 2021
А по поводу жилья от администрации и тд
Забудьте
В оон да, написано, что есть право на жилье
Но, к сожалению, там не написано, как его осуществить
Коробка для индуса-тоже жилье
А в администрации очередь, из тех, кто нуждается, кто платил налоги, работал
Дети
Инвалиды
Все они нуждаются, кого из них отодвинуть, чтобы дать вам?сироту из общаги, где их в комнате 6 и он закончил пту и дальше-улица?
Детей, 11 чел, живущих в комнате?
У вас официально есть жилье
Полиция и издевательства?
Сроки вышли, синяки сошли, слово против слова- туфта
Незаконное удочерение-где все фигуранты, вы знаете, какой это пласт работы?
Кто поедет в ту страну, где вас якобы удочерили, сюда?архивы?им срок 25 лет в роддоме, а если вас родили дома?
В общем , такое могут лишь осилить токшоу))и то, на чудо надеятся не стоит
Либо за оргомные деньги , и это не десятки тысяч в валюте

]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Она не имеет права ни на какие алименты. Я ей ничего не должна. Это она должна, ответить перед законом и мной за все что она со мной делала.
В чем будет заключаться ваш иск в суд? Момент срока исковой давности изучали? Что говорят адвокаты? Если проиграете, судебные издержки как будете оплачивать? Деньги на судовые пошлины где возьмете? И так далее и тому подобное
Где тут 0?• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Где я писала про ДР в декабре? Это ложь, я не писала такого.
Вы написали:31 декабря у Вас записан ДР
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
что даст выписка
Да трутень знает, что выписать ее нельзя. Выписаться она может сама по собственному желанию. Мама без ее согласия ее выписать не может, так что трутень блефует
Не обижаюсь• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Это был p*****z. Но я тоже совершила ошибки, поэтому там моя вина тоже есть
как блин содержательно p*****z
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
А что там должно быть написано?
Именно по ЗАКОНУ она НЕ имеет право.
Вы не знаете ничего. Вы своих родителей содержите?? Вы выплачиваете им алименты??
У большинства здесь здоровые семейные отношения, это вы там овном исходите. Поэтому на ваши пырханья мама в конце концов может адекватно ответить, когда вы ее окончательно достанете. Хотя может у вас справка и мама все это вынуждена терпеть
Сплюшка• 09 октября 2021
Ну, дамы, с юбилеем: 200 страниц и по-прежнему из пустого в порожнее

Сплюшка• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Но как я смогу быть анонимом на телевидении....
Ну, маску наденете или пакет АТБ.
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Она не всегда получала 300 грн. Я даже не знаю, получала ли она когда то именно 300 грн. Но я точно знаю, что она получала больше.
Как на царскую особу ей платили больше? Там МИД той страны, откуда вас вывезли был задействован? Тогда автор боритесь, пусть мир узнает всю правду о совершенном 23 года назад международном преступлении, который повернул историю
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Какой этой суммы??? Выплаты постоянно повышали! Я не знаю сколько она получала! Но она говорила , что повышают размер помощи! И сама говорила что тратит на всё подряд! И сейчас это может сказать, если я спрошу!
Лишь бы дитя 68 кг не начало истерить и голосить, она уже подтверждает любые ваши шизоидальные галлюцинации
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не ем гнилое и испорченное. Иногда сама что то готовлю, чаще покупаю консервы, хлеб, булки какие то. За ее б****то деньги!!!! За чьи же ещё???? За ваши что ли,???? Хотя и это спорно. На работе ничего не делает, жопу просиживает, потом воет как она устает и пахает!!! По факту сидит на шее у своей начальницы, которая ее терпит!! По факту я даже могу сказать, что меня содержит ее начальница и вот ей то я могу быть благодарна, тут вопросов нет, спасибо ей большое!
Чудо, так твоя мать уже не уборщица?
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Человек, который сошёл с ума, на 100% уверен в своей вменяемости
Я может быть и сумасшедшая (хотя я сильно в этом сомневаюсь), но это не отменяет того, что есть просто факты. Они есть и все. Про то же удочерение, вам могла бы рассказать все то же самое моя мама, она тоже сошла с ума??? Вы же всего не знаете, зачем говорите?? Я уже писала о том, что именно мои утверждения перекручивают. Я будто бы героиня фильма ’Остров проклятых’ как Тедди Дениелс. Я абсолютно чувствую себя им)) Или как шоу Трумана. Все перекручивают, пытаются выставить тебя сумасшедшим, твои утверждения выставляют фантазиями, бредом и т.д. и т.п. Вы даже не представляете насколько это страшно. Когда ты говоришь что 2+2 =4 , тебе отвечают ’нет, вы сумасшедший, 2+2=327 ’ например! Причем так говорят только тебе и сумасшедшим пытаются выставить только тебя!! Другим людям при тебе же говорят, ’да вы правы, 2+2=4’. Это очень , очень страшно!!! Когда ты видишь, что именно к тебе такое отношение, что именно тебя так выделяют! С другими все как обычно, факты признают за факты! А ты особенный, с тобой спорят и доказывают , что черное это белое а сахар соленый а соль сладкая и т.д и.д.!!!

Реально чувствую себя как Тедди Дениелс!! Так и реально с ума сойти можно!
4есотка• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Я не могу сейчас позволить себе умереть. Я должна добиться поставленных целей. И почему это я должна идти на улицу и умирать?? С какой это радости?? Вам то все равно, я вам никто, но это моя жизнь и я готова за нее бороться.
Бороться готова, но при этом работать - нет
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ для4есотка
Вам врач этот диагноз поставил?
Ну вообще, да, после полиции там такое случилось, что я в результате сильнейшего стресса попала в больницу на 3 недели. Это было в июле. Там поставили и этот диагноз и может какие то другие ещё. Про этот точно знаю.
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Расшифруйте конкретно ситуацию, описанную звёздочками
В результате сильного стресса из за общения с нашими ’доблестными хранителями правопорядка’ - попала в больницу на 3 недели. Очень тяжелое состояние было. Тогда и похудела. По моим оценкам где то 9 кг. Сейчас вес 67-68, в больнице как раз и взвешивалась, потом в другой больнице, уже давно после выписки, в сентябре, показало 68 кг. Выгляжу на меньше, где то на 55. Честно. Это моя особенность. Для меня это недобор. Мне даже и говорили, что я худенькая. Люди, которые меня видели своими глазами, на расстоянии вытянутой руки! Но это уже после похудения! Так как до этого, с изначальным весом - меня длительное время (года и года) никто не виде, кроме мамы.
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Факты? Так представьте их!
Ну не вам я их буду предоставлять, не мечтайте даже)) Вы кто такая вообще??что бы я вам факты предоставляла???? Вы сотрудник правоохранительных органов?? Прокуратуры?? Юрист?? Адвокат?? Сильно много хотите, не будучи ни кем для меня! Факты Я предоставлю соответствующим органам и людям, которые реально делом смогут мне помочь, а не тете с форума, которая настроена негативно, и которая факты хочет, только что бы в очередной раз перекрутить, унизить, обосрать и вылить негатив свой на кого то!

Всего доброго. Не пишите мне.
]Mrs.Сексуальность[• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НИ НА КАКУЮ ПОМОЩЬ. ОНА НЕ МАТЬ МНЕ. ВСЕ НА ЧТО ОНА ИМЕЕТ ПРАВО, ЭТО ВОНЮЧИЕ НАРЫ НА ’ХАТЕ’ И МИСКУ БАЛАНДЫ В ДЕНЬ. Впрочем жрать всякое дерьмо это животное просто обожает, поэтому там для нее будет просто рай. В суд оно не пойдет, так как там сразу всплывёт то что ее и погубит. И СУД ПОШЛЕТ ЕЕ Н****Й ПОТОМУ ЧТО СИТАЙТЕ ВЫШЕ, НИ НА ЧТО ОНО ПРАВО НЕ ИМЕЕТ, ЗОТЬ В ЛЕПЕШКУ РАСШИБИТЕСЬ НО ЭТО ФАКТ! ПО ЗАКОНУ ! Я ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!
Зэк в вашем тролячьем подряде тоже есть? Слог мужика повидавшего на своем веку. Или это очередной приступ раздвоения, разтроения личности?
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ для4есотка
Лишала всего необходимого, но телефон купила. Автор, вас на дискотеку не пускала что ли? На хотелки мало денег давала?
Вы выглядите избалованным, эгоистичным и неблагодарным ребенком вот и все.
Это ваше мнение, вы имеете на него право. Скажу лишь что оно во многом ошибочное. Ни на какие дискотеки я и не ходила даже, про хотелки не ваше дело! Эгоистичные и избалованные тоже представляете живут в квартирах и домах, я тоже бомжевать не буду! Я вообще не просила обсуждать себя и свои отношения с мамой, я просила совета по поводу сложной ситуации с жильем! Не можете ничего сказать по этому поводу, уходите вообще отсюда и не пишите ничего! Я все равно скоро закрою тему, будете искать себе новую жертву для слива своего дерьма и негатива!! Благо, здесь троллят и оскорбляют в большинстве тем, поэтому зайдёте в любую, и с вашим талантом цепляться и перекручивать сразу найдете себе повод сделать это.
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Вам закроют лицо , можете маску одеть, все это обсуждается
Как и матери
Да, увидит весь мир, этотрейтинги, а в этом мире ничего не бывает просто так, как и ваше попадание к ней и ее расплата, за все надо платить
Вы добьетесь цели , они это оплатят, это ведь не чудо, это работа жцрналистов, аналитиков, специалистов
Туда никто не ходит просто так от балды
Все имеют свой интерес
Пора уже понять, что этот мир взаимовыгоден
Я подумаю над этим вариантом, но шансы что все же пойду на это - стремятся к нулю.

автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ для4есотка
Вы, взрослая барышня, берете деньги у мамы? Телефон ’сказала нужен’, мама купила. У вас хватает наглости ее обвинять в чем то?
Не вам судить про мою наглость
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Выбирайте
Есть список в инете , думаю этотлюбой город, областной в том числе
Ок, посмотрю)
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Работу ищи, автор. Никому ничего бесплатно не выделяют. Есть куча женщин беременных, с детьми абсолютно без условий. Сцепили зубы и борются за существование. А тут ничем не обремененная молодая обиженка, куда пойти, пусть мне выделят.
Зарабатывать надо на жилье, и на сметану, и на телефон. Также и на анализы, тесты и лекарства.
Все нормально, не переживайте, все не так плохо)
Где тут 0?• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
*Там поставили и этот диагноз и может какие то другие ещё.*
1)Вы прочитать в выписке не можете?
2)Врач Вам их не озвучил?
3)Вы же говорили,что у Вас денег ни на анализы,ни на больницы нет
Сплюшка• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house

Оу, с 68 на 55 выглядите
Худенькая
Еще и внешне, вероятно, лет на 12, да
Сплюшка• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house
Эгоистичные и избалованные, живущие в своих квартирах и домах, учились и пахали, чтобы купить себе комфорт. А Вы - трутень великовозрастный.
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ длянеДоЖиру
А по поводу жилья от администрации и тд
Забудьте
Коробка для индуса-тоже жилье
Дети
Инвалиды
Детей, 11 чел, живущих в комнате?
У вас официально есть жилье
Полиция и издевательства?
У меня все получится) Я это знаю) не только ток шоу могут осилить, я читала истории, про людей, которые находили биологических родителей а других странах, сестер, братьев и т д. И это без всяких ток-шоу! Да, это тоже не просто, но все возможно!!, У других получилось и у меня получится!! Все будет хорошо. Я давно уже готова к трудностям.

Не надо никого отодвигать. В нормальном мире, жилья хватало бы всем и качественного причем. И без всяких очередей. И многодетным и ветеранам и таким как я и вам и кому хочешь. Но мы живём в неадекватном, несправедливом мире. Поэтому это не удивительно.
АяВсёЗнаю• 09 октября 2021
Ответ дляHaunted house

Всего доброго. Не пишите мне.
Ну, если нет фактов, то тема бессмысленна, и адекватный человек давно бы уже её закрыл
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И так далее и тому подобное - это ваш бред!! Тут изначально не о чем говорить!! Она просто не подаст на меня в суд ни по какому поводу! Ни на какие алименты не подаст!!! Хоть ей весь мир это твердить будет, она скорее этот мир уничтожит, чем позволит кому то мне навредить!! У нее неадекватная, трагическая любовь ко мне, она позволяет мне сидеть на шее у ее начальницы до сих пор, о чем здесь може идти речь?!! Я когда с дому убегала, она с ума сходила и везде бегала искала меня!! Я сейчас сильно кашляю и лечиться не хочу, ничего не принимаю, так она с ума сходит , только об этом и говорит каждую минуту!! Не ем уже 3 дня, пытается впихнуть в меня что то постоянно!! Да она вас порвет просто, если вы ко мне ближе чем на 20 метров подойдёте и будете что то вякать!! По ее мнению, причинять мне вред имеет право только она! Других она просто уничтожит за это!
Лорка-хлорка• 09 октября 2021
сильно много грамоты у вас .(как учитель русс. языка говорю) подвох
автор Haunted house • 09 октября 2021
Ответ дляГде тут 0?
Вы написали:31 декабря у Вас записан ДР
Прочитайте внимательно, что я написала, потом пишите. Я понимаю что стала старше на год, 31 декабря каждого года, я не знаю когда я родилась. В документах стоит другая дата, вообще не декабрь.