66сезон666серия• 06 октября 2021
Санаторий Русская Поляна (Черкасская область)
Кто-нибудь в этом году оформлял туда детей? Если да - поделитесь, пожалуйста, отзывами. Можно ли туда попасть ребёнку с диагнозом «бронхиальная астма»?
Значит надо• 07 октября 2021
Позвоните туда и спросите с какими диагнозами туда берут и что нужно сделать..
66сезон666серия
• 07 октября 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
туберкулёзный который?
Да, но туда раньше брали не только с ним. Точнее больных туберкулезом там нету вообще. Я в детстве там часто бывала.Хотелось бы узнать, как там сейчас
Аль_де_Барановна• 07 октября 2021
Ещё совсем недавно ща смешные деньги врач тубдиспансера оформляла направление любому желающему - но из закрыли сейчас