Семен Семеныч• 07 октября 2021

Ну все, обязательная вакцинация. Официально через месяц. Что думаете ?

Одни_мысли• 07 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Это дискриминация в чистом виде. Почему нет медиков в этом списке??? Военные, полиция???
Военные давно уже привиты.
Луковая• 07 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Почему так поздно сделали вакцинацию обязательной
Вакцинацию? Это экспериментальный препарат. Вакциной он станет, когда пройдёт все испытания.
фан L.O.S.T.• 07 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Тоже , вторая неделя заканчивается -только 40 процентов и не чешутся , выть хочется - нервы на исходе , дети - заложники игр взрослых . Родители ходили в Управление образования- мы предоставляем дистанционку на отличных платформах , фигу - помехи по видеосвязи кошмарные, мордой в ноуте , чтобы услышать . Школа и так не очень , чтобы очень . Теперь массовый психоз- забираются документы и дети переводятся в другие школы. Пусть уже всё закончится.
Получается, учителя должны рисковать своей жизнью, здоровьем, позволить проводить над собой опыты, потому что вы с детьми дома не справляетесь? Наоборот, радовались бы, что в вашей школе учителя с головой дружат.
дамаАмстердама• 07 октября 2021
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
дамаАмстердама• 07 октября 2021
Когда начнут закрывать темы с руссопропагандой?
Жена миллионера• 07 октября 2021
Ответ дляВ танке
вы хоть помните что послужило триггером ?
Провоцирующие бомжи? Американские печеньки?
IQ 80• 07 октября 2021
Блин, почитайте. В Германии ты не сможешь пойти в парикмахерскую, ресторан и т.д. если не привит. Заставили сотрудников, которые работают с людьми привиться. В мире эти категории давно привиты. У нас осталось 3 человека из 39. Месяц ждём.
Жена миллионера• 07 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
А кто Вам мешает вакцинироваться?
КартаБезКомиссий• 07 октября 2021
Мне вот больше инетерсно, как это в школах привить 100%
Т.е среди 100 учителей пенсионного и предпенсионного возраста нет людей с заболеваниями сердца, давлением, другими заболеваниями. Т.е ни у кого нет противопаказаний?
Профессия учителя это 100% здоровые взрослые люди?
Луковая• 07 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Какие глупости? Вы будете отрицать то, что пишут на вкладышах к « вакцинам»?
ШапкаУшанка• 07 октября 2021
Ответ дляБабушка мороз
И мне интересно почему необязательно полиции?
Работу свою они не выполняют, законов не знают, сами нарушают закон, пусть хоть привьются.
Жена миллионера• 07 октября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну знаете ли. Сертификаты можно ещё и купить. Думаю, оптом это даже дешевле
Жена миллионера• 07 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Полицейских ещё весной привили
Томатико• 07 октября 2021
Пофиг.
ШапкаУшанка• 07 октября 2021
Ответ дляЖена миллионера
Полицейских ещё весной привили
Так полгода прошло. Пора ревакцинировать.
Жена миллионера• 07 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
На очереди учителя с госслужащими
Пушка заряжённая• 07 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дети шли в очную школу ! И только так! Пусть эти дружащие с головой учителя идут работать в школы-онлайн, Оптиму например или частное репетиторство . Ибо нефиг.
А по уважительным причинам пожалуйста :
Важливо, що освітяни та працівники органів влади, які мають абсолютні протипоказання до проведення щеплень, відповідно до Переліку медичних протипоказань та застережень до проведення профілактичних щеплень, затвердженого наказом Міністерства охорони здоров’я України від 16 вересня 2011 року № 595, не підлягатимуть обов´язковій вакцинації.
Безпринципная• 07 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Вы за них не переживайте, у них всё будет ок, за себя побеспокойтесь, добрый человек
Анонимарик• 07 октября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ага, краше здохнути . Втім, біомаса іншого і не заслуговує, окрім як стати добривом
Мало умерло от ковида? Я против принудительной вакцинации. Но, блин, реально смешно читать, что от вакцины сдохнут, а от ковида нет.
ШапкаУшанка• 07 октября 2021
Ответ дляБезпринципная
Да я за них не очень переживаю, с такой полицией больше переживаю за себя и свою семью.
А вот почему их нет в указе? Им не обязательно?
Анонимарик• 07 октября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
В школах уже почти все привиты
В школах, может, и привиты, а все колледжи, вузы сидят на дистанционке, потому что маленький процент. И прививаться не хотят.
Тут палка о двух концах, не хотите прививаться и сидеть на дистанционке - ок, но тогда пересчитывайте стоимость обучения. Мы же контракт оплатили по полной стоимости, а знания получают дети не в полном объеме.
Мало кому из родителей это подходит.
фан L.O.S.T.• 07 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А по уважительным причинам пожалуйста :
Как же вы нервничаете, дети дома так мешают? А учителя имеют полное конституционное право не подвергать свою жизнь и здоровье угрозе, надеюсь на вторую прививку еще меньше пойдет, посмотрят на заболевших коллег, сразу перехочется.
Пушка заряжённая• 07 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А дети - конституционное право на образование, ага .
фан L.O.S.T.• 07 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Так их учат, дистанционно.
Безпринципная• 07 октября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Но вы явно к ним неравнодушны, можете петицию составить, вдруг поможет
Пульт от линолеума• 07 октября 2021
Ответ дляСовбез
СРОК вакцины истекает - нужно утилизировать. Не думаю, что государство мегазаботится о нас с Вами.
а чё такое краткосрочное то? только произвели и уже всё?
Нетутешня• 07 октября 2021
Прекрасно, очень хочеться посмотреть, кто будет преподавать после відсторонення🤔
ОноВамнадо• 07 октября 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А по уважительным причинам пожалуйста :
Че ж вы так учителями-то разбрасываетесь, думаете, они уйдут, куча новых набежит на такую престижную высокооплачиваемую работу? Щас...
Пушка заряжённая• 07 октября 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так их учат, дистанционно.
Удалено администрацией...
Статус Ква• 07 октября 2021
Ответ длядамаАмстердама
А когда их здесь закрывали?