Кудряшка Сью• 07 октября 2021

Уплотнение в груди болит. На узи чисто

Точнее только несколько мелких кист в том месте. И много во второй груди кист побольше. А я будто чувствую там уплотнение. Болело весь прошлый месяц с начала месячных
В этом цикле пошла к своему врачу. Она пальпировала грудь и стоя, и лёжа. Я сказала, что болело сбоку. Но ничего не нашли все-таки.
Болит ближе к подмышке. Это может быть что-то с мышцей?
Или так мастопатия себя ведёт?
Бабка_в_кедах• 07 октября 2021
Мамографию сделайте.
ША все! я пришла• 07 октября 2021
Пальпирование - бред.
УЗИ сделали.
Сделайте и маммографию.
Я супер-пупер• 07 октября 2021
УЗИ груди маммография и анализ на пролактин.
Врач что назначила?
автор Кудряшка Сью • 07 октября 2021
Ответ дляША все! я пришла
Пальпирование - бред.
УЗИ сделали.
Сделайте и маммографию.
Да я молодая, груди почти нет и не рожала. Мне уже два врача запретили это делать
автор Кудряшка Сью • 07 октября 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Врач что назначила?
Узи вот есть, маммографию не рекомендуют в моем возрасте. Ничего не назначила, мы планированием занимаемся. Сказала только сухое тепло, когда будет циклично болеть. А с беременностью уйдёт это все
Бабка_в_кедах• 07 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Пр таких проблемах мамография показана.Вам же не 14 лет?
Бабка_в_кедах• 07 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вам надо исключить сами понимаете что.Какое планирование сейчас?
Я супер-пупер• 07 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У меня после 2 беременности это только началось, до этого проблем не было. И да, на мою жалобу, врач сказала, что это болит мышца и даже пальпацию не сделала. На узи обнаружили кисты и сказали, что при пальпации врач бы их почувствовала. Больше к этому врачу не хожу...
Кстати повышенный пролактин может быть причиной проблем с зачатием.
КонхфЭдкаТузик• 07 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
у меня одна киста 0,5 см, бывает болит
автор Кудряшка Сью • 07 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Так она же будет не информативна. Грудь плотная, структура дольчатая. Этот же метод не используют в таких случаях
автор Кудряшка Сью • 07 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну, вот по этому вопросу я к ней и шла. И получила добро. Грудь смотрели на узи достаточно долго. И на спине, и переворачиваясь на обе стороны
Бабка_в_кедах• 07 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Кто вам такое сказал?
автор Кудряшка Сью • 07 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Кто вам такое сказал?
Так а нужно направление?
Я уже у двоих была и оба врача никуда не отправляют, говорят, что мне нет в этом необходимости
13чудоСВЕТА• 07 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Идите к маммологу и делайте УЗИ у маммолога.
Это может быть мастопатия. Есть даже диета.
Но вы проверьте
Бабка_в_кедах• 07 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Так а нужно направление?
В каком вы городе?Я обращалась в онкологию к хирургу,чтоб исключить образование.Он послал на мамографию.Было мне 30 лет.
автор Кудряшка Сью • 07 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Но вы проверьте
Так я ж как раз от онкомаммолога с узи. А мастопатия мой друг с 20 лет примерно
автор Кудряшка Сью • 07 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
В Киеве
Не знаю просто ещё здесь хороших специалистов, чтобы пойти к ним
Была по совету знакомых у одной - жуть просто
Я_канеша_извиняюсь• 07 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
В Киеве
Маммологический центр,
Аникусько Н.Ф. на верховинной
Клиника Верум.
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2021
Онкология болеть начинает на последних стадиях,если это был бы рак,то его бы было видно точно.Сестра случайно обнаружила,когда делала мамографию,чисто для себя,ничего ее не тревожило,обнаружили малюсенькое уплотнение,оказалась карценома,хорошо ,что вовремя.
Мини-бикини• 07 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Узи - да
Маммография - однозначно НЕТ
Мини-бикини• 07 октября 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Скорее всего имеет место застой желчи