Зубожиння• 09 октября 2021

Папа создал собакомобиль для ребенка

Вот такого автопесика сделал наш украинец, проживающий в Польше, для сбора средств на лечение своего двухлетнего сына Даниэля, больного раком. Девочки, нужен коллективный разум и совет, куда можно у нас в Украине обратиться для помощи сбора денег: фонды, группы в соцсетях и т.д. Очень хочу помочь!!! А куда двигаться не знаю...
Потрындельница• 09 октября 2021
Я его видела на площаде. Это деньги собирали? Он ещё интервью давал

автор Зубожиння • 09 октября 2021
Девочки, неужели никто не может подсказать? У них открыт сбор денег в Польше, но сбор идет очень медленно, и есть ограничение по времени для дальнейшего платного лечения. Куда двигаться здесь, в Украине?, они граждане Украины.
автор Зубожиння • 09 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Да. Пытается разными способами ускорить сбор денег. Вот создал такого автопесика.
Папобус• 09 октября 2021
Обратитесь с письмом к Елене Зеленской.
Надежда наш компас• 09 октября 2021
Он гражданин какой страны?
Есть благотворительные фонды украинские, но они помогают гражданам Украины и должны быть доки из клиники.
Помилуйте мадам• 09 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Он гражданин какой страны?
Украинец
Но в Польше живут
Пусть у них все получится и быстро соберут на лечении малышу !
Надежда наш компас• 09 октября 2021
Увидела что гражданин Украины. Вбиваете в поиске помощь онко больным детям Украина и пишите письма в фонды. В Одессе есть фонд пчёлка, они помогают, есть в Украине фонд таблеточки

автор Зубожиння • 09 октября 2021
Ответ дляПапобус
Обратитесь с письмом к Елене Зеленской.
Спасибо)
Потрындельница• 09 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
В группах наши в Польше о нем вообще информации нет. Надо там распространять
автор Зубожиння • 09 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо
автор Зубожиння • 09 октября 2021
Ответ дляПотрындельница
Папа ребенка везде кидал посты, возможно, не пропускали
автор Зубожиння • 09 октября 2021
Есть видео на Ютубе у нашего украинского блогера Виталия Мирошниченко об этой семье, брали интервью два польских канала, открыт аукцион мамой ребенка, в газете напечатали, но все как-то глухо, а времени мало остается
Большой секретик• 09 октября 2021
Польский фонд Siepomaga закрыл сбор на лечение дочки наших знакомых. Лечение было в Турции. Сами они в Украине, к Польше никакого отношения не имели, но как-то смогли получить помощь от этого фонда.
автор Зубожиння • 09 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Как раз там и открыт сбор, на https://www.siepomaga.pl/en/danielek
автор Зубожиння • 09 октября 2021
Ответ дляБольшой секретик
и да..этот фонд молодцы, помогают нашим украинским деткам
автор Зубожиння • 09 октября 2021
Девочки, я понимаю, что для большинства эта тема не интересная, но блин...сейчас же сдохнет тема, никто не заходит.. Пожалуйста, у кого-то реальные примеры, куда можно обратиться еще? У кого-то может опыт есть, помогите меня направить. Ведь речь за жизнь ребенка!
СернаМоисеевна• 09 октября 2021
Просто посоветовать нечего(
автор Зубожиння • 09 октября 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Просто посоветовать нечего(
Девочки, посмотрите тогда, пожалуйста, вот это видео, и для поднятия канала нужно, а может, кто захочет пожертвовать посильную сумму. Всем спасибо)