Одна_на_всей_планете• 09 октября 2021
Подошвенная бородавка, реально избавиться без прижигания азотом...лазером.?
Около 1 см, боль при ходьбе. Поробовала клеить салипод, не помог, мало того, стало больше болеть.Читала, что после него нужно окуратно отрезать верхушку, какие-то корни удалить, не представляю как, если болит. Поделитесь, кто сталкивался? Чем вывели эту гадость?
Я шалунья• 11 октября 2021
Я удаляла Веррукацидом, долго, но зато помог. Конечно перед перед нанесением нужно убрать ороговевший слой, можно размягчить мочевиной