Кукусики• 10 октября 2021
Девочки помогите с выбором комода. Борьба между Икеа и Эпицентром
Имеем- нужен комод белый. Не большой.
Выбираю между двумя моделями .Тот что в Эпицентре сегодня видела .Внешне не плох и направляющие хороши, фасад мдф. Размер 90-80-43.
Икеа Мальм не видела в живую. Больше подходит по размеру(80-100-48),но там обычные направляющие на ролике. Рассматриваю матовый ,белый. Слышала еще есть и глянец.
За Эпицент направляющие и мдф,минус размер .Повыше мне кажется лучше
За Икеа -размер и цена .Минус направляющие и не понятно из чего.
Вот честно как проголосуете так и будет .А то останусь без комода
Результат:
вже голосів:
54 (50.47%)
53 (49.53%)
Банка с бутылками• 10 октября 2021
Ответ дляКукусики
Спасибо .У вам именно Мальм? Пишут что скрепит и плохо ходят
Там нечему скрипеть))) металл и прорезиненный ролик.
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы довольны? У вас какой цвет
Банка с бутылками• 10 октября 2021
Ответ дляКукусики
Вы довольны? У вас какой цвет
Белый. В принципе довольна. Единственный момент робот немного оббил края нижних ящиков, но это за 4 года ежедневной эксплуатации. Так вроде больше нет претензий
Дежурняшная• 10 октября 2021
У меня мальм большой , ничего не скрипит. Легко закр/откр. Красивый. Про глянец впервые слышу. Стекло на верх можно докупить, да. Реально практично. Так как поверхность быстро пыль собирает и грязнится (у меня в детской стоит)Все никак не закажу.
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А у вас матовый или глянец. По фото не могу понять
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Спасибо. Это там где я беру сказали что белый мат и глянец есть .Глянец дороже на 1000 .Но думаю мне нет смысла переплачивать. А что за стекло на верх? Пленка прозрачная?
Банка с бутылками• 10 октября 2021
Ответ дляКукусики
А я уже не помню. Глянцевого блеска на нем нет. Но он без фактуры. По моему по классификации шел как ’меламин’
Дежурняшная• 10 октября 2021
Ответ дляКукусики
Может и я ошибаюсь на счёт глянца, по фото выше то, у меня более шераховатая текстура чем на фото у девушки.
Отдельно продаётся стекло мм до 5. Крепится спец.крепежами. Они и сами пишут в описании, мол стекло поможет надольше сохранить вид и это практичнее. Вы всегда его сможете докупить.
Банка с бутылками• 10 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
У вас как бы лёгкая фактура дерева?
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
У них и продается? Надо посмотреть сразу
Кукусики
• 10 октября 2021
Смотрю мнения разделились ровно на пополам .Вот так и я сижу и не знаю что заказать
Банка с бутылками• 10 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы там писали что у вас поверхность быстро грязнится. У меня ничего не грязнится и пыльные собирает. Наверное у меня таки глянец. В уходе очень простой.
Банка с бутылками• 10 октября 2021
Ответ дляКукусики
Я б покупала то, что больше по размеру подходит.
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Да они как бы оба подходят
Дежурняшная• 10 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У вас как бы лёгкая фактура дерева?
Нет, но и не зеркально-глянцевый. Я могу завтра фото сбросить сюда)
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У вас не шероховатая поверхность и есть блеск? Значит глянец.
Хотя найти каталожное фото с глянцем мне не удалось .Мне сказали что у нас нет глянца,только в польской Икеа
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляДежурняшная
Если можно фото ,буду очень благодарна
Банка с бутылками• 10 октября 2021
Ответ дляКукусики
Не шероховатая, абсолютно гладкая, любая пыль и загрязнения легко вытираются, но блеска нет. Просто когда мы покупали по моему в белом он был только в одном варианте.... Хотя может за 5 лет что то поменялось
Банка с бутылками• 10 октября 2021
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками
А у родителей чёрный матовый. Там есть фактура дерева как бы. В белом такой это наверное гемор
Красиво темный смотрится. Да белый лучше гладкий
Просто красавица• 10 октября 2021
У меня икеа, но в глянце . 2 штуки ))) один покупала 3 года назад , состояние супер . Родился малыш , решила купить второй такой же для его вещей. Осень нравится
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
Тоже мальм? А покупали у нас? Есть смысл переплачивать за него .Смотрится красиво?
Просто красавица• 10 октября 2021
Ответ дляКукусики
Да, мальм. первый брала под заказ , второй из наличия в интернет магазине. В Киевской Икеи не было глянца , когда мне нужно было.
Мне нравится именно глянец ) матовый выглядит точно так же как в юске который
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
Вот спасибо добрый человек. Теперь у меня пазл сложился.
Куплю глянцевый.
Просто красавица• 10 октября 2021
Ответ дляКукусики
Куплю глянцевый.
Сиреневая цапля• 10 октября 2021
Автор, сын взял в эпицентре такой комод, вообще не понравилось качество. В коридор и шкаф взяли Икею, гораздо лучше
Кукусики
• 10 октября 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Спасибо большое .Возьму икею.
Всем большое спасибо.
Болтушка Му• 03 ноября 2021
Ответ дляМао_Мяо
Может такой посмотреть, если есть магазин в вашем городе ?
Он Дешево смотрится , качество худе Мальмё