Невидимка Майя• 10 октября 2021

Эпилепсия?

У дочки ей почти 3 года, один раз ночью во сне заплакала и как будто дрожь по телу, Это было после активного дня. Сегодня были у невропатолога-она не видит патологий,назначила анализы и енцефалограмму. Я начиталась и готовлюсь к худшему. Девочки, у которых детки с этим диагнозом,это похоже на эпилепсию?
Organic• 10 октября 2021
Сначала сдайте анализы и пройдите врачей, не надо накручивать себя на пустом месте.
Блoшка-матрешка• 10 октября 2021
Господи! Опять Вы(( Уже и возраст перекручиваете, чтобы не догадались.
Теперь эпилепсия.
Вы хоть на 1% понимаете какое Вы чудовище?
Калечите дочку(((
Organic• 10 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Теперь эпилепсия.
Калечите дочку(((
Вы о чем? Женщина задала вопрос, какое чудовище?
Блoшка-матрешка• 10 октября 2021
Ответ дляOrganic
Она знает о чём я.
автор Невидимка Майя • 10 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Она знает о чём я.
Не знает,вы о чём?
Organic• 10 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Не знает,вы о чём?
Пройдите обследование и никаких диагнозов сами ребенку не ставьте, что бы вам здесь не сказали. Все будет хорошо.
Кукуша• 10 октября 2021
Делайте ээг . Проявлений эпи множество от залипания , кивков до судороги с пеной как в кино.
автор Невидимка Майя • 10 октября 2021
Ответ дляКукуша
Во вторник будем делать. Переживаю
Кукуша• 10 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Во вторник будем делать. Переживаю
Ну вот во вторник все узнаете ,не накручивать раньше времени.
Ээг рутиная 15 мин?
автор Невидимка Майя • 10 октября 2021
Ответ дляOrganic
Спасибо, очень сложный год, сначала сразу папу и маму потеряла. Теперь это(((
автор Невидимка Майя • 10 октября 2021
Ответ дляКукуша
Ээг рутиная 15 мин?
Я не знаю,два часа в клинике выделяют,пока дочка заснёт и сама процедура
Organic• 10 октября 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Это все стресс. Паникуете, бывает. Но вашему ребенку надо здоровая мама, потому спокойно делайте все что вам сказал доктор. Сами можете успокоительное попить, нервы они не железные.
автор Невидимка Майя • 10 октября 2021
Ответ дляOrganic
Спасибо большое
Шумелка Мышь• 10 октября 2021
У мужа было один раз - потерял сознание, тело как деревянное, как судорога сжала и не разжимается, глаза открыты и стеклянные. Я вот задумалась, это типа эпилепсии? Скорая все проверила, сказала что нервы
Из Кукуева я• 12 октября 2021
Без обстежень ніхто нічого не скаже . Зробіть еег ( бажано з записом сну хоча би 4 години та на хорошому обладнанні)