Молчавочка• 11 октября 2021
Живые существа выпускаются на конвейере. Тайны Мироздания.
Как устроено Мироздание знает очень узкий круг лиц на Земле.Но стало известно, что Земля захвачена паразитическими сущностями, изолирована от других цивилизаций вселенского сообщества и превращена в ферму по производству гавваха которым питаются сущности. Как вам известно гаввах это энергия страданий человека, с этой целью паразитами на Земле создана матрица работающая по кольцевым программам, типа, "родился-страдал-умер-перезагрузился-родился".Периодически паразиты устраивают себе праздники, для этого нужно много гавваха и тогда они устраивают войны...
По поводу всего кипиша, под шумок сейчас штампуют новые рассы, заметьте у молодёжи не у всех уже вырастают зубы мудрости.
Звоночек• 12 октября 2021
Эх, хорошая тема получилась)))
Кто всемирный заговор обсуждает, кто группу крови, кто свои зубы, кто технологии, кто крем, кто борщ... Всего даже не читала)))
ТочноБудет• 12 октября 2021
Ответ дляАдминко
Якщо це правда, то що нам усiм робити, це ж страшно та усiх не вiзьмуть на то лiтаюче мiсто яке начиб-то будують у Австралii. I шо тодi чекае людство. Дякую за вiдповiдь.
та нічого не робити, жити - як жили. Нам ще 2000-3000 років тут бути по астрологічному прогнозу, якщо ми самі себе не отруємо, як захисники клімату пророкують 500 років і баста.
Яжемать Мне можно• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Роздаю 5G недорого. Київ і область 😏
Если короноваком вакцинировані, то ніфіга ві не роздаете.
Ромашкинная• 12 октября 2021
Ответ дляМарс атакует
А как же «пища» для сущностей из тех кто счастлив и не страдает
? Их то, зачем держат на Земле? Они же не съедобные
А счастливых сейчас много…
А с чего вы решили что сущности питаются только темными энергиями, им вообще-то абсолютно все равно, энергия она цвета не имеет, главное чтоб побольше. Просто вызвать у человека энергию боли и страдания гораздо проще чем радости, и человек больше реагирует и отдает. Это же касается и домовых. Не бывает хороших или плохих, они все питаются человеческой энергией.
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Пфайзером
Яжемать Мне можно• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Можна натурпродуктами - сало, яйця, сметана. Домовились😎
Забирайте мое сало с боков! С удовольствием поменяю на 5джи!
Без комплексов• 12 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
за межі льодової антарктичної стіни - там ще землі, зараз там крига. Ну можливо, під нею щось є. Але кліматичні зони міняються і ви самі це бачите. Тобто, наша земля набагато більша, ніж нам привили у школі, а магнітний центр не в Антарктиді, а набагато лівіше. Карта світу не така, як її малюють. Просто міграція - це ж не десятки років і не сотні, а тисячі відповідно до епох зодіаку.
Звідки у Вас ця інформація?
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
ви не в курсі, що десь у 2000х роках в Норвегії створили насінневий банк. Чому саме там? Сама нейтральна країна, але основне те, що клімат відповідний. Цей банк заповняється насінням з усіх країн, Україна теж відіслала зразки. Технологія будівництва продумана до дрібниці - стабільна температура і вологість навіть при довготривалому відключенні енергії. Для чого це все? Для нащадків, які прийдуть сюди після глобальних міграцій і відтворять попередню екосистему. Звичайно, це все не для простих людей, а для ’золотого мільйона’, можна й так сказати. Хоча, до 1900х років спостерігався стабільний світовий приріст населення, а потім щось пішло не так...
Да-да, я такое слышала. Моё мнение, Отослала чистые культуры в резерв на будущее. Посмотрите, , сейчас все гмо и далеко от первоначального вида и нас тоже сделают гмо, прочистять мир, потом достанут чистейшие культуры и будет новый, чистый виток жизни.
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Все, забрала😎
Яжемать Мне можно• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Пфайзером
Тогда не надо, у меня сестра пфайзером вакцинирована, мне к ней законектиться ближе.
Яжемать Мне можно• 12 октября 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Все, забрала😎
Брехня! Оно ще здесь!
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Эх, хорошая тема получилась)))
Это лучше чем каждый день одно и тоже, то любовницы, то мжм то ещё такая же лабуда но под другим названием
Samostoyatelnaya• 12 октября 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Брехня! Оно ще здесь!
То ви в матриці 😆
Марс атакует• 12 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Вопрос был задан, исходя из текста поста)))
Магиня• 12 октября 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2493990-7
Автор, тема ваша?) признавайтесь)
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Так да. Целый день тему читаю - не могу оторваться
Блoшка-матрешка• 12 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
согласна с Вами полностью! и не только то что писали в учебниках, а и что разрешают видеть. Почем закрыта Австралия..почему не могут обогнуть (как тут говорят что земля шар), не могут обогнуть по кругу Антарктиду, а идут вдоль этой стены..От нас очень многое скрывают, но мало кто интересуется. Как только тема дальше своего носа, так начигается ’шапочка из фольги’..Народу проще жить в ракушке!
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Я тоже
главное, что есть такие же как и я, которые не со всем согласны, что нам рассказывают и показывают.
спальное место• 12 октября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Шапочка из фольги Вам поможет
Это к Майдану больше относится, Вы опоздали
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Я тоже
Я телевизор уже не смотрю лет 15 точно. Иногда малой включает, мультики смотреть, что то глянешь мельком (новости какие или что) - что людям пытаются в головы вложить и страшно просто. И самое страшное что народ верит в это. И готовы разорвать как жабу, если им говоришь что это бред.
А на это все и рассчитано.
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляТочноБудет
українською так
Да какая разница на украинском или на каком языке )))) суть : плоская земля или нет
Солнечный зайчик• 12 октября 2021
Есть произведение у Ч. Айтматова, довольно давно написанное - ’И дольше века длится день’, тематика где-то оттуда.
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все верно. Мы видим только то, что нам разрешают видеть.
Солнечный зайчик• 12 октября 2021
Антарктиду по кругу Магеллан обогнул, давненько было, история.
Запасная спина• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
А на это все и рассчитано.
Я 10 лет не смотрю, новости это вообще ще депресняк, как слышу когда к родителям приезжаю, так депрессия накатывает просто от этих новостей.
Мы смотрим дискавери каналы. Фильмы редко. И мне без этих новостей просто прекрасно.
Звоночек• 12 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Щас Вам напишут знатоки истории
бегите)
ТочноБудет• 12 октября 2021
Ответ дляЗвоночек
Извините вклинюсь в Ваш диалог
Тема о всемирном заговоре, а уже рецептами кремов делятся

Ещё рецепт паски не искали?

це совєтчіца, дєтка!)))))))))
Мэри Попкинс• 12 октября 2021
Ответ дляМолчавочка
Большинство из вас вообще не понимает о чём идёт речь (судя по комментариям)!
Я вам всем скажу. Речь о так называемый ’расах’, ’под-расах’ и т.д.. это речь о библейском проекте. Основной смысл библейского проекта, портить чистую кровь славянам своей гермафродической недокрьвью (что это такое совершенно отдельная статья). Собственно, речь идёт и о войнах и о необъявленных войнах, и о терроризме, о глобальной экспансии нелюдей на земле, полностью захвативших её. обо всём об это можно говорить с разных сторон. Например, о великой октябрьской социалистической революции, которая, по сути, есть сексуальная революция на территории России и в то же самое время нужно говорить о происхождении ’советского человека’, ’американского человека’ и так далее.
Для того, чтобы вы хоть как то понимали данный вопрос, необходимо уяснить следующую классификацию:
1. Изначально рождённые живые существа (человек, славянин, существо с белым цветом кожи и определённым устройством тела по сути генетического набора, плюс, душа, дух и совесть).
2. Изначально тварённые живые существа (человекоподобные живые существа; тело плюс душа (но не всегда) если она и есть, то её присутствие обозначено только для того, чтобы перетянуть чистые души на уровень потери родовой памяти). Они же серые.
3. Насильственная ассимиляция первых со вторыми, так называемые ’новые’, или все те многочисленные кровосмешённые с серыми, именуемые сейчас ’раса’. По задумке господ, так должен был произойти захват земли, через тотальное кровосмешение живо-тварных с живо-рождёнными. Об этом же и пишет Блаватская и Рерих. Прогнозируя замену чистых людей пришельцами.
Масштабы таковы, что в одной из своих телепередач, наш отечественный кинокритик Виталий Вульф выразился: ’Наконец то я дожил до того момента, когда все вокруг стали нациАнальным меньшинством’. Понятно да?! Из национального большинства, превратились в национальное меньшинство. Вот такие вот дела. Выход только один - апокалипсис. Точнее, чистилище.
Удалено администрацией...