Девочки кто делал носогубную складку ? Довольны результатом?
БезВзяток• 12 октября 2021
Да,довольна,8 месяцев уже,мне косметолог сделала очень натурально,не выравнивала полностью .
Пасти Ла• 12 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
а что колола?
Моя предлагает мезоскульпт, чтобы убрать отек и потом филлер.
Молчалка• 12 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
А у кого вы делали? Тоже нужно. Киев
Все возможно• 12 октября 2021
Только имейте ввиду, что гиалуронка до конца не рассасывается и потом спускается вниз и утяжеляет нижнюю треть