Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.
Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Что думаете об этом вообще.
Результат:
вже голосів:
193 (30.68%)
Да,норм,уверена спал
127 (20.19%)
Нет, ужас
107 (17.01%)
Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%)
Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%)
Нет детей, результаты
30 (4.77%)
Нет,но могла бы
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ну мы уже поняли что это очень выборочное расстройство когда готовить не можешь а есть можешь, писать комменты бесплатно можешь аж дня не хватает а за деньги писать посты не в состоянии, и тд и тп
Какое-то очень удобное расстройство личности
+++добавлю:сходить в магазин может......НО зачем? Тётя же ходит
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А что Вам стоит выйти за продуктами в магазин?
Вы же сами написали,что можете туда сходить
За продуктами ходит моя тетя. Я не могу носить больше 3 кг. К тому же в последние несколько месяцев я чувствую себя плохо по дороге в магазин и в самом магазине
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Приступы агрессии у вас бывают? Они же характерны для вашего заболевания
Да
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Мне так тетю эту жалко
Я бы на ее месте давно нафиг послала бы, можно подумать тетя за 60 прям пышит здоровьем, все на ней паразитируют
Бедная женщина(
И мне.
Я перечитала все ответы и сижу в глубочайшем шоке.
А ещё,мне ОЧЕНЬ жалко дочку-подростка,которой никто не занимается,а мама дни и ночи напролёт сидит в телефоне
Ответ дляНафаня Маня
Ну магазин допустим ок, агарофобия какая-нибудь или социофобия , панические атаки но готовить и убрать, епт…
Типа ночью в советчице , утром спит, днём выплыла по кастрюлькам прошуршала, тарелку на столе оставила, ребёнка проигнорировал и опять на диван с телефоном
Что-то тут не то
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Мне сложно объяснить
Я, например,в интернете не нашла В Чем заключается Ваша болезнь
Объясните КАК можете
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Вы как себя описали
Нет. Я способна выйти на улицу без посторонней помощи. Я способна включить плиту, сварить пельмени, макароны, яйца, разогреть еду. Я способна сделать уборку, но для меня это психологически сложно
Ответ дляНафаня Маня
И мне.
Ну надеюсь у дочки жизнь впереди, надеюсь автор ее хоть не бьет во время вспышек агрессии и она сможет построить свою жизнь и сделать выводы а вот тетя просрала лучшие годы решая чужие проблемы (автора с детства воспитывала и до сих пор) и их уже не вернуть(
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
В том, что она находится не в здравом уме и неспособна выйти на улицу без посторонней помощи, приготовить еду, разогреть ее, сделать уборку
Простите,но это Вы тоже не можете сделать
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Не могу я сходить в магазин. Я не могу носить больше 3 кг
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
И мне.
Моей дочкой занимается моя тетя
Ответ дляГореотума
Млять) да и мне психологически тяжело)
У меня то собака обосрется то ребенок облюется иногда одновременно как и у кучи других мам, вы думаете остальным прикольно? Или вашей тете психологически легко говно выгребать годами за всеми?)
Святая простота)
Могу но мне тяжело поэтому не буду…
Блин, а так можно было?
От мы все лохи )
Святая простота)
Могу но мне тяжело поэтому не буду…
Блин, а так можно было?
От мы все лохи )
Нафаня Маня• 13 октября 2021
Ответ дляМиззери
Здесь я не согласна с Вами.
Дочерью Вообще никто не занимается.
По врачам Автор дочь Не водит,
с уроками Не помогает,
на кружки/секции тоже она не ходит
Не развитый, социально-забитый подросток,живущий среди трёх странных женщин
Дочерью Вообще никто не занимается.
По врачам Автор дочь Не водит,
с уроками Не помогает,
на кружки/секции тоже она не ходит
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляМиззери
Что-то тут не то
Все не так, как вы описали
Нафаня Маня• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
Моей дочкой занимается моя тетя
Она ее водит по врачам?
Занимается её здоровьем?
Помогает с уроками?
Занимается её здоровьем?
Помогает с уроками?
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Объясните КАК можете
Я не могу объяснить
Гореотума• 13 октября 2021
Ответ дляМиззери
Меня воспитывали бабушка и дедушка
Нафаня Маня• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
Все не так, как вы описали
Всё ТАК она описала.
Вы мне лично отвечали,что целыми днями и ночами сидите в телефоне
Нафаня Маня• 13 октября 2021
Ответ дляГореотума
В прямом
Вам хватает две пенсии на оплату двушка,покупку еды,одежды и лекарств на 4-х человек ?